Результаты опроса: Как долго Вы держите сделку в профите?

Голосовавшие
36. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Скальпинг - минуты, часы

5 13.89%
  • Интрадей - 1 день

7 19.44%
  • Краткосрок - несколько дней

23 63.89%
  • Среднесрок - несколько месяцев

5 13.89%
  • Долгосрок - а это годы в профите)))

1 2.78%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновые разметки от Спекулятора
+ Подписаться
Страница 6 из 39 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
  1. 466
    Комментарии
    2
    Темы
    364
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    EURUSD, D1. По евро баксу у меня осталось всего три сценария, думается из разметки всё ясненько))). Среднесрочных бычьих целей не меняю. Держу краткосрочные шорты на, как минимум коррект с целью 1,2857 и стопом 1,3277. Кстати, бычков с профитом! Медвежата, усе пучком, с нами как минимум коррект! Всем денег и профита!

2. 466
    Комментарии
    2
    Темы
    364
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    EURUSD, Н1. Я думаю, с текущих выше чем 1,3246 без корректа не уйдем. Вот так выглядет бычий сценарий на Н1.
  3. 466
    Комментарии
    2
    Темы
    364
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Спекулятор Посмотреть сообщение
    EURUSD, D1. По евро баксу у меня осталось всего три сценария, думается из разметки всё ясненько))). Среднесрочных бычьих целей не меняю. Держу краткосрочные шорты на, как минимум коррект с целью 1,2857 и стопом 1,3277. Кстати, бычков с профитом! Медвежата, усе пучком, с нами как минимум коррект! Всем денег и профита!
    EURUSD, D1.

Но, медвежатам не стоит забывать о бычьем безоткатном сценарии (голубая разметка), где цена в третьей от третьей. Тогда цель (III) - 1.4168, (V) - 1.4634. И волна 5 в С 1,5209. Подтверждением станет закрепление цены выше уровня 1,3515, тогда можно будет забыть о медвежьих надеждах на пятую в пятой, ибо очень и очень редко при третьей на 323 фибу пятая не отбивается от 423. Именно этот уровень станет оптимальным для среднесрочных продаж с очень близким стопом.

4. 466
    Комментарии
    2
    Темы
    364
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    EURUSD. Надежды медведей))).

При продолжении роста краткосрочным бычкам стоит иметь в виду, что цена может находиться в (V) от V с целями в районе 1,3246, дивергенция на дейли и Н4 тому подтверждение. Далее следует мощное сопротивление на 1,3256. Эти два уровня отличные точки для шортов с близким стопом. А также, возможно, что сценарий импульса ошибочен и цена сейчас в иррегуляре.

5. 466
    Комментарии
    2
    Темы
    364
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Всем привет! Проблема - длинного графика на старшем таймфрейме у меня нет, поэтому разметить хотя бы на виклях я не смог, соответственно, возникает первый вопрос: "была пятая в пятой или нет?". Второй вопрос: "Если и была, то на каком уровне?".

Пока нет ответов на этот вопрос, разметил этот инструмент иррегуляром на младшем тф и выделил важные потенциально разворотные фибоуровни. Хочу так же отметить наличие дивергенции, указывающей на пятую по синей разметке. Если синий сценарий верен, то это подтверждение разворота евробакса. Всем приятного выходного дня и профита на предстоящей неделе!

6. 466
    Комментарии
    2
    Темы
    364
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    EURGPB. Стою в лонге малым лотом с целями в районе 1,05 - 1,1065. На случай, если на лое этого года (0,7755) была пятая в "С", предусмотрены две доливки на 0,7935 и 0,7864. Также не исключаю продолжения коррекции "С" в район 0,7503 - там будет еще одна покупка. Если не будет перелоя, ближайшая среднесрочная цель - 0,8888. Стоп 0,6894.

7. 466
    Комментарии
    2
    Темы
    364
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    EURUSD.Всем привет! Бычков с профитом! Медвежат тоже!))). На дейли есть отличный диверочек, указывающий на пятую или иррегуляр, так что с голубой разметкой, где я размечал третью, скорей всего бычкам придется подождать. На младших ТФ не исключаю перехай в пятой от пятой в область 1,3336 - 1,3381. Всем денег!

8. 466
    Комментарии
    2
    Темы
    364
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    GPBAUD. Уточнения.

9. 466
    Комментарии
    2
    Темы
    364
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    EURAUD, H4. Пара выглядит сейчас менее техничной по сравнению с кроссам фунта ауди, но точно так же не исключаю перехай в пятой и затем как минимум коррекцию. Если паре удастся преодолеть уровень 1,2661, то ожидаю продолжения снижения к уровню 1,1854. В случае пробоя хая 1,2832 не исключаю отработку сценария размеченного синим цветом с целями С в районе 1,3236. Зеленая разметка с текущих представляется пока мало вероятной.

10. 36
    Комментарии
    0
    Темы
    35
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    А как вам такой вариант???

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать