Результаты опроса: Как долго Вы держите сделку в профите?

Голосовавшие
36. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Скальпинг - минуты, часы

5 13.89%
  • Интрадей - 1 день

7 19.44%
  • Краткосрок - несколько дней

23 63.89%
  • Среднесрок - несколько месяцев

5 13.89%
  • Долгосрок - а это годы в профите)))

1 2.78%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновые разметки от Спекулятора
+ Подписаться
Страница 39 из 39 ПерваяПервая ... 29373839
  1. 466
    Комментарии
    2
    Темы
    364
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    EURAUD, H4.

Возможно, цена пока находится в пятой от третьей. Цели всего импульса находятся на уровне 1,18. Альтернатива размеченная зеленым цветом допускает возможность завершения пятиволновки, тогда с текущих возможен коррект во второй волне.

2. 742
    Комментарии
    0
    Темы
    982
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Спекулятор Посмотреть сообщение
    Вот он мой треугольник в четвертой. Напоминаю, что формат ветки каунт+комент (озвучено в первом посте). Прошу модераторов удалить последние сообщения не соответствующие данному формату, дабы не засорять ветку. С уважением.
    Это не треугольник 100%.И Алексей абсолютно прав.Да,это коррекция,но не в виде треугольника.
  3. 466
    Комментарии
    2
    Темы
    364
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    USDCHF

Интересная альтернатива по чифу получается, есть шансы, что альтернатива станет основным сценарием))). Возможно, коррект подходит к своему завершению и в ближайшее время последует продолжение медвежьего тренда с целями на перелой. На всякий пожарный переведу лонги в БУ и буду искать возможность для шортов.

4. 466
    Комментарии
    2
    Темы
    364
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Игнатьев Александр Посмотреть сообщение
    Это не треугольник 100%.И Алексей абсолютно прав.Да,это коррекция,но не в виде треугольника.
    Ну и я про то - там треугольник в С. В общем без каунта Алексея несколько дней воду в ступе толкли из за того, что я не правильно понял мысль))).
  5. 466
    Комментарии
    2
    Темы
    364
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    EURCAD

В долгосроке от этой пары ожидаю продолжение медвежьего тренда в волне (С), ну а пока, предположительно, подходит к завершению волна "В" младшего уровня и можно ожидать рост в волне "С" от (В), которое может продлиться несколько месяцев.

6. 466
    Комментарии
    2
    Темы
    364
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    EURUSD

Всем привет! Пока начало новой торговой недели подтверждает основной бычий сценарий с основной целью волны А 1,3188. С обновлением хая медвежий сценарий с текущих под вопросом, но немного шансов всё же есть))). Всем профита!

7. 466
    Комментарии
    2
    Темы
    364
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    EURUSD.

Всем привет! Еврик поломал немного разметку все лонги снесло в бу. Теперь веду два наиболее предпочтительных, для меня конечно))), сценария один КДТ в пятой, а по другому тройной зигзаг с целями 1,25. Пока не определился между ними, продолжаю удерживать старые шорты. Всем профита!

8. 466
    Комментарии
    2
    Темы
    364
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Спекулятор Посмотреть сообщение
    GBPUSD

С текущих у меня получаются отличные продажи на коррект (цель 3 фигуры) или продолжение медвежьего тренда (цель 8 фигур) - надо только заходную дождаться. Стоп близкий. На старших тф для меня ситуация не определенная - то ли сейчас цена во второй волне, то ли в четвертой))).
    GBPUSD - Медвежья Альтернатива.

Всем привет! Вот альтернативный медвежий сценарий по которому возможен перелой и дальнейшее продолжение нисходящего тренда. На эту мысль наводит начальный треугольник в пятой волне - значит возможно продолжение...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать