Результаты опроса: Как долго Вы держите сделку в профите?

Голосовавшие
36. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Скальпинг - минуты, часы

5 13.89%
  • Интрадей - 1 день

7 19.44%
  • Краткосрок - несколько дней

23 63.89%
  • Среднесрок - несколько месяцев

5 13.89%
  • Долгосрок - а это годы в профите)))

1 2.78%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновые разметки от Спекулятора
+ Подписаться
Страница 38 из 39 ПерваяПервая ... 2836373839 ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Спекулятор Посмотреть сообщение
    Алексей, я прекрасно знаю где этот пост. Но без Вашего каунта мне приходится догадываться какой именно треугольник в четвертой Вы ставите под сомнение. Ваш каунт этого инструмента решит эту проблему. А без Вашей разметки диалог носит беспочвенный характер, ибо Вы пытаетесь мне что то объяснить на пальцах - пожалуйста, покажите на деле.
    ...я Вам написал, в виде чего я бы разметил Вашу волну (4), и я Вам пояснил, что не размечаю этот инструмент. Не понимаю, для чего пытаться делать вид, что ни чего не понимаете?
  2. 466
    Комментарии
    2
    Темы
    364
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...я Вам написал, в виде чего я бы разметил Вашу волну (4), и я Вам пояснил, что не размечаю этот инструмент. Не понимаю, для чего пытаться делать вид, что ни чего не понимаете?
    Алексей, я не пытаюсь дураком прикинуться. Без Вашей разметки Вы пытаетесь мне что то разъяснить на пальцах. Быть может, если Вы сами разметите этот участок у Вас больше не будет такого вопроса, да и мне Вас понять легче будет, ибо волны можно понимать по разному.
  3. 466
    Комментарии
    2
    Темы
    364
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Если Вы имеете в виду именно эту волну, помеченную галочкой, то сейчас сделаю более детальную разметку.

4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Алексей, я не пытаюсь дураком прикинуться. Без Вашей разметки Вы пытаетесь мне что то разъяснить на пальцах. Быть может, если Вы сами разметите этот участок у Вас больше не будет такого вопроса, да и мне Вас понять легче будет, ибо волны можно понимать по разному.
    ...да причем тут моя разметка??? Речь идет о Вашей и в первых моих постах четко написано о какой волне идет речь и какую модель бы я использовал для интерпретации данного участка.

Если Вы имеете в виду именно эту волну, помеченную галочкой, то сейчас сделаю более детальную разметку.
    ...мне не нужна детальная разметка, я просто хотел Вам намекнуть на то, что такого рода треугольники (речь о наклоне) отсутствуют в теории. А Вы непонятно для чего начали юлить туда сюда.
    P. S. можете не отвечать, я Вам уже писал, что это Ваше дело и на изменение настаивать не буду.
  5. 466
    Комментарии
    2
    Темы
    364
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Вот он мой треугольник в четвертой. Напоминаю, что формат ветки каунт+комент (озвучено в первом посте). Прошу модераторов удалить последние сообщения не соответствующие данному формату, дабы не засорять ветку. С уважением.

6. 466
    Комментарии
    2
    Темы
    364
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Вы хотите сказать, что таких треугольников в четвертой не бывает?
  7. 466
    Комментарии
    2
    Темы
    364
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    EURUSD, M15.

С текущих у медведей есть альтернатива на обновление лоя - условие пробой уровня 1,2888 (синяя разметка). Если же бычий импульс получит дальнейшее продолжение, то ближайшие цели находятся в районе 1,3188.

8. 466
    Комментарии
    2
    Темы
    364
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    EURUSD, Н1.

На более старшем тф шансы склоняются в сторону быков, ибо медвежий импульс выглядит завершенным, тогда цена сейчас находится в третьей волне и после небольшого отката в понедельник ожидаю уверенный рост к намеченным целям волны А. Всем профита!

9. 466
    Комментарии
    2
    Темы
    364
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    GBPCHF.

На старших таймфреймах медвежий импульс смотрится завершенным, на что указывает дивергенция на манслях. Но, на младших тф заходного импульса у бычков нет, т.к. третья волна получилась самой короткой, таким образом основной сценарий на младших тф - медвежий, где завершена волна (а) и, сейчас, цена находится в волне (в).

Бычкам не стоит забывать про стопы, ибо есть вероятность продолжения медвежьего тренда на манслях с целями на перелой, тогда просадка может затянуться на несколько лет и составить более 5000 пипсов.

10. 466
    Комментарии
    2
    Темы
    364
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    GBPUSD

С текущих у меня получаются отличные продажи на коррект (цель 3 фигуры) или продолжение медвежьего тренда (цель 8 фигур) - надо только заходную дождаться. Стоп близкий. На старших тф для меня ситуация не определенная - то ли сейчас цена во второй волне, то ли в четвертой))).

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать