Результаты опроса: Как долго Вы держите сделку в профите?

Голосовавшие
36. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Скальпинг - минуты, часы

5 13.89%
  • Интрадей - 1 день

7 19.44%
  • Краткосрок - несколько дней

23 63.89%
  • Среднесрок - несколько месяцев

5 13.89%
  • Долгосрок - а это годы в профите)))

1 2.78%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновые разметки от Спекулятора
+ Подписаться
Страница 22 из 39 ПерваяПервая ... 12202122232432 ... ПоследняяПоследняя
  1. 721
    Комментарии
    5
    Темы
    758
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от babaiy Посмотреть сообщение
    EUR/USD. 15min
    Всем трейдерам , добрый вечер! Вот такие у меня мысли по евро))
    У вас в клине i пятая волна усеченная, чего не может быть в клинышках, да и такое существенное пересечение первой и четвертой подволн в волне iii, говорит о сомнительности такого сценария ;)
  2. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    12
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Антон Дорошкевич Посмотреть сообщение
    У вас в клине i пятая волна усеченная, чего не может быть в клинышках, да и такое существенное пересечение первой и четвертой подволн в волне iii, говорит о сомнительности такого сценария ;)
    Конечно могу ошибаться, я только учусь, Антон, покажите как следовало разметить данный участок , если возможно M15 , спасибо)))
  3. 466
    Комментарии
    2
    Темы
    364
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    GBPCAD

Всем привет! Окончание коррекции (на младшем тф) во второй, или В по альтернативе, подтверждено перелоем. В первом случае вторая была совсем короткой, менее 38% в этом случае можно ожидать, с большой долей вероятности, значительного удлинения в третьей волне. Среднесрочная цель - 1,3812. Всем денег!

4. 466
    Комментарии
    2
    Темы
    364
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Спекулятор Посмотреть сообщение
    USDJPY, M5

Всем привет! Не нравится мне медвежья структура. Откат в предпологаемой второй волне даже 50 фибы не достал - вполне может "В" оказаться а текущее снижение "С". Все продажи, на всякий пожарный, перевел в бу. Всем профита!
    USDJPY

Вся медвежья структура - чистый трояк. Перехай может (но не обязан, конечно:)))) дойти до отмеченных красными линиями уровней. Отменой сценария станет перелой отметки 87,77 - это будет подтверждением медвежьей , пока, альтернативы. Всем денег!

5. 466
    Комментарии
    2
    Темы
    364
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Спекулятор Посмотреть сообщение
    EURCFH

На манслях и дейли вот так вижу пару. Если сейчас цена в С по синей разметке, то цель 1,3345, по двум другим сценариям цели - 1,5349. Всем профита!
    EURCFH

На младших тф цели пятой в третьей выполнены. После отката - жду продолжения банкета)))

6. 721
    Комментарии
    5
    Темы
    758
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от babaiy Посмотреть сообщение
    Конечно могу ошибаться, я только учусь, Антон, покажите как следовало разметить данный участок , если возможно M15 , спасибо)))
    Безотносительно разметки старшего уровня я бы этот сомнительный участок разметил следующим образом. Сам пока евру не рассматривают работаю пока по йене.

7. 466
    Комментарии
    2
    Темы
    364
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    EURUSD, H1.

Всем привет! По евродоллару последние несколько дней так и не принесли для меня какой либо ясности в сложившейся волновой структуре. Планов по этой паре не меняю. В случае перехая по пятой планирую доливку в районе 1,35.Всем профита!

8. 466
    Комментарии
    2
    Темы
    364
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    USDJPY, M15.

Сформировавшегося медвежьего импульса по Йене пока не наблюдаю (синяя разметка). Отменой бычьего сценария станет пробой отметки 88,78. Основной сценарий коррекция - АВС. Перехай жду до отметки 91,59. Всем профита!

9. 466
    Комментарии
    2
    Темы
    364
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Всем привет! Вчера вернулся с небольшого отпуска))). Надеюсь в течении этой недели выложить разметки по всем самым интересным парам. Начну с евробакса. Пока веду три медвежьих сценария и один бычий:

1) Иррегуляр по которому закачиваем 5 в "с" от "В".
    2) пятая в первой или в А.
    3) Весь рост с июля - это трояк. (серая разметка)
    4) Цена сейчас в третьей. (синяя разметка). По нему у меня рассчитаны доливки - последняя на 1,52.
    На младших, возможно, не хватает пятой в пятой.

10. 466
    Комментарии
    2
    Темы
    364
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    AUDUSD, H4.

По кенгуру жду окончание четвертой и развитие пятой. Такой сценарий очень хорошо вписывается в перехай по кроссу с евриком - перелой в пятой по ауди и перехай еврика в пятой = пятая по еврауди в С, где планирую доливку. Всем профита!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать