Результаты опроса: Как долго Вы держите сделку в профите?

Голосовавшие
36. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Скальпинг - минуты, часы

5 13.89%
  • Интрадей - 1 день

7 19.44%
  • Краткосрок - несколько дней

23 63.89%
  • Среднесрок - несколько месяцев

5 13.89%
  • Долгосрок - а это годы в профите)))

1 2.78%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновые разметки от Спекулятора
+ Подписаться
Страница 20 из 39 ПерваяПервая ... 10181920212230 ... ПоследняяПоследняя
  1. 48
    Комментарии
    0
    Темы
    133
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я не допускаю возможность формирования расходящихся диагоналей,усеченных зигзагов,и тем более 3 волны самыми короткими. Как пишет Пректер,за 40 лет ему удалось найти 1 расширяющейся диагональный треугольник,и то вызывал сомнения,и можно было интерпретировать иначе. С теоретической точки зрения это правильно(смотреть дескать первоисточник),а с практической стороны, се позволяет свести к минимуму вариаций разметки.:smartass:
    Удачных торгов :rolleyes_002:
  2. 466
    Комментарии
    2
    Темы
    364
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от boofoo Посмотреть сообщение
    Я не допускаю возможность формирования расходящихся диагоналей,усеченных зигзагов,и тем более 3 волны самыми короткими. Как пишет Пректер,за 40 лет ему удалось найти 1 расширяющейся диагональный треугольник,и то вызывал сомнения,и можно было интерпретировать иначе. С теоретической точки зрения это правильно(смотреть дескать первоисточник),а с практической стороны, се позволяет свести к минимуму вариаций разметки.:smartass:
    Удачных торгов :rolleyes_002:
    Соглашусь с boofoo. Такую волновую структуру можно разметить иначе, но ведь так проще и, на мой взгляд, красивее))).
  3. 466
    Комментарии
    2
    Темы
    364
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    USDJPY

На пятнадцати минутке Йена, возможно, рисует медвежью заходную. По сценарию сейчас цена находиться в четвертой. После пятой и последующего отката продам крупным лотом со стопом над хаем. Но лонги пока крыть не буду))). Всем профита!

4. 742
    Комментарии
    0
    Темы
    982
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Спекулятор Посмотреть сообщение
    USDJPY

На пятнадцати минутке Йена, возможно, рисует медвежью заходную. По сценарию сейчас цена находиться в четвертой. После пятой и последующего отката продам крупным лотом со стопом над хаем. Но лонги пока крыть не буду))). Всем профита!
    На дневном графике не согласен с вашей волной (1).А точнее с ее внутренней разметкой.Волны 2 и 4 явно разных уровней.
    У меня размечено немного по-другому.

5. 466
    Комментарии
    2
    Темы
    364
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    AUDCHF, H1

Обновили хай. Теперь цена в третьей или, по зеленой альтернативе, в "С". Цели импульса - 1,0401, цели трояка - 1,0037. На откате, если дадут, конечно, планирую увеличить длинную позицию.

6. 466
    Комментарии
    2
    Темы
    364
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Игнатьев Александр Посмотреть сообщение
    На дневном графике не согласен с вашей волной (1).А точнее с ее внутренней разметкой.Волны 2 и 4 явно разных уровней.
    У меня размечено немного по-другому.
    Да я и сам с ней не согласен))). Она у меня размечена синим цветом, потому что это альтернатива на дальнейший безоткатный рост. Можно разметить и по другому, как Вы например, но диагональ у Вас получается с самой короткой третьей. В качестве заходной волны для третьей- не подходит, по крайней мере я ни разу не встречал такую модель. А вот если вместо [I] поставить С в 4, вот тогда ДА! Идея понравилась.
  7. 742
    Комментарии
    0
    Темы
    982
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Спекулятор Посмотреть сообщение
    Да я и сам с ней не согласен))). Она у меня размечена синим цветом, потому что это альтернатива на дальнейший безоткатный рост. Можно разметить и по другому, как Вы например, но диагональ у Вас получается с самой короткой третьей. В качестве заходной волны для третьей- не подходит, по крайней мере я ни разу не встречал такую модель. А вот если вместо [I] поставить С в 4, вот тогда ДА! Идея понравилась.
    Если у Вас синим цветом альтернатива,то и (А) тогда тоже не на своём месте(там зигзаг уже завершён).
    А про мой вариант,где третья выходит самой короткой, я не понял где это?Покажите.У меня такого нет.
  8. 466
    Комментарии
    2
    Темы
    364
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Игнатьев Александр Посмотреть сообщение
    Если у Вас синим цветом альтернатива,то и (А) тогда тоже не на своём месте(там зигзаг уже завершён).
    А про мой вариант,где третья выходит самой короткой, я не понял где это?Покажите.У меня такого нет.

Оп а! Извиняюсь по поводу самой короткой третьей - запарился - перепутал))).

В долгосроке Йену вот так вижу.:) По поводу А, точно не знаю, разметку буду корректировать после того как ситуация проясниться, а так мне эта Япония уже весь мозг вынесла на дейли. Не вижу я завершенности пятой в "С" от глобальной 4. ))). Ваш сценарий считаю очень интересным - пишите почаще! Всем профита!

9. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    12
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    EUR/USD, 15min

Товарищи, трейдеры ! Предполагаю зигзаг в[v], у кого какие мысли

10. 466
    Комментарии
    2
    Темы
    364
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от babaiy Посмотреть сообщение
    EUR/USD, 15min

Товарищи, трейдеры ! Предполагаю зигзаг в[v], у кого какие мысли
    Возможно! Отличная мысль! У меня по еврику свежих идей нету и, соответственно и показывать нечего))).

USDJPY, M15 Заходная готова, машки на М30 пересеклись. Вариантов по входу на шорты три - продать на вершине С со стопом над хаем или поставаить отложку под лоем с тем же стопом. Третий вариант продать сейчас, долиться в С и третья доливка 90,45. Стоп в этом случае целесообразно установить на 91,30. Есть еще один варианты на лонг - покупка с текущих стоп под лоем или долиться на 87,88 со стопом 87,55. Я лично в шортах со стопом над хаем.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать