Результаты опроса: Как долго Вы держите сделку в профите?

Голосовавшие
36. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Скальпинг - минуты, часы

5 13.89%
  • Интрадей - 1 день

7 19.44%
  • Краткосрок - несколько дней

23 63.89%
  • Среднесрок - несколько месяцев

5 13.89%
  • Долгосрок - а это годы в профите)))

1 2.78%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновые разметки от Спекулятора
+ Подписаться
Страница 17 из 39 ПерваяПервая ... 7151617181927 ... ПоследняяПоследняя
  1. 466
    Комментарии
    2
    Темы
    364
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    EURUSD Основной сценарий теперь по еврику. На младшем тайм фрейме пятая в пятой выглядит завершенной. Перехай не исключаю. Медвежьи цели без изменения. О стопах и доливках мое мнение есть несколькими постами выше.

2. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    12
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте, Спекулятор! Я начинающий волновик, около 3 месяцев изучала литературу по классическому волновому анализу , теперь приступила к разметке волн, пока получается не очень. Вижу на форуме как вы заходите на вершинах и с низов, как давно вы занимаетесь волновым анализом, что так мастерски размечаете волны, и что могли бы посоветовать новичку чтоб именно правильно размечать , может волны нужно совмещать с чем то. На форексе 4 года результата никакого сплошная толкучка на месте , на волны последняя надежда. К изучению рынка подхожу серьезно. Спасибо!
  3. 8,114
    Комментарии
    11
    Темы
    11193
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от babaiy Посмотреть сообщение
    Вижу на форуме как вы заходите на вершинах и с низов, как давно вы занимаетесь волновым анализом, что так мастерски размечаете волны, и что могли бы посоветовать новичку чтоб именно правильно размечать , может волны нужно совмещать с чем то.
    присоединяюсь. точность входов поражает. такой же вопрос - это " чистый ewa " ?:wub:
  4. 466
    Комментарии
    2
    Темы
    364
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от babaiy Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Спекулятор! Я начинающий волновик, около 3 месяцев изучала литературу по классическому волновому анализу , теперь приступила к разметке волн, пока получается не очень. Вижу на форуме как вы заходите на вершинах и с низов, как давно вы занимаетесь волновым анализом, что так мастерски размечаете волны, и что могли бы посоветовать новичку чтоб именно правильно размечать , может волны нужно совмещать с чем то. На форексе 4 года результата никакого сплошная толкучка на месте , на волны последняя надежда. К изучению рынка подхожу серьезно. Спасибо!
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    присоединяюсь. точность входов поражает. такой же вопрос - это " чистый ewa " ?:wub:

Всем привет! Всех со старым Новым годом!

Спасибо, за столь приятные отзывы! Волны я совмещаю в первую очередь с фибоуровнями и расширениями , а также в качестве подтверждения разворота ориентируюсь на дивергенцию и ВВ. Кроме этого использую различные паттерны Ларри Вильямса описанные в "Долгосрочных секретах краткосрочной торговли".

Но, самое главное это соблюдение ММ, т.к. не смотря ни на что, ошибиться можно тысячи на две пунктов.

Выкладывайте Ваши разметки в теме, будем вместе учиться взвешивать шансы. Всем успехов и профита!
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Спекулятор Посмотреть сообщение
    Всем привет! Всех со старым Новым годом!

Спасибо, за столь приятные отзывы! Волны я совмещаю в первую очередь с фибоуровнями и расширениями , а также в качестве подтверждения разворота ориентируюсь на дивергенцию и ВВ. Кроме этого использую различные паттерны Ларри Вильямса описанные в "Долгосрочных секретах краткосрочной торговли".

Но, самое главное это соблюдение ММ, т.к. не смотря ни на что, ошибиться можно тысячи на две пунктов.

Выкладывайте Ваши разметки в теме, будем вместе учиться взвешивать шансы. Всем успехов и профита!
    ...что то Вы спешите жить :D
  6. 466
    Комментарии
    2
    Темы
    364
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    Хотел отдельно уточнить этот момент, по поводу точности))). Вот самый простой пример - еврейка. Несколько поздно обратил внимание на эту пару в итоге проспал пипсов 500 - 800. Точность входа составила 200 пунктов (была такая просадка, прежде чем цена пошла в мою сторону) и на тот момент я готов был долиться еще в покупки, когда цена пройдет против меня еще около 1000 пипсов, но цели на тот момент, того стоили. Стоп был около 1500 пипсов. Т.е. реальная точность входа - это прежде всего ММ и немного удачи.

7. 466
    Комментарии
    2
    Темы
    364
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Спекулятор Посмотреть сообщение
    EURUSD Основной сценарий теперь по еврику. На младшем тайм фрейме пятая в пятой выглядит завершенной. Перехай не исключаю. Медвежьи цели без изменения. О стопах и доливках мое мнение есть несколькими постами выше.
    В случае перехая вот такая разволновка у меня получается.

8. 466
    Комментарии
    2
    Темы
    364
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А теперь - Глобальный Бычий Сценарий, по которому, без существенных откатов можем (но не обязаны) улететь в область 123 расширения в "с" или 150-176 расширения в третьей и достигнуть основной цели бычков в пятой от С в (В) на 1,52.

9. 466
    Комментарии
    2
    Темы
    364
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Исходя из вышесказанного - мой план. Текущие крупные шорты с хая перевожу при возможности в бу. Если цена обновит хай, следующие продажи на уровне 1,3397 со стопом 1,3420 и, затем, на 1,3497 со стопом и переворотом на 1,3520 по всем позициям. Всем профита!
  10. 466
    Комментарии
    2
    Темы
    364
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    EURAUD, D1

Евраауди выполнила цели второй волны. В случае дальнейшего роста еврика и падения ауди, перехай возможен по синему сценарию, тогда следующие продажи стоит рассматривать от 1,3239.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать