Сервисы » Доска объявлений » Вебинары об американском фондовом рынке
+ Подписаться
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
  1. 160
    Комментарии
    0
    Темы
    162
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от nysetrader2012 Посмотреть сообщение
    Да ну...:rolleyes:

Источник: всемирная организация здравоохранения.

Лично я может 6-10 человек во время пробежки вижу, а их вокруг тысячи.
    В каком страшном мире вы живете) Бедные люди, и ведь знают же, каждый из этой тысячи, что бегать нужно, сердце спасать за счет суставов, а не бегают. Вот бегали бы, и точно на первом месте по смертности был бы рак или чего там еще, а не сердечно-сосудистые)
    Мысль в том что секретов никаких нету, есть только навыки, которые приходят с опытом. А от информации навыки и опыт не приходят. Если ты поделился с кем то информацией как строить дом - дом от этого сам по себе из земли не вырастет.
    Хотя вру - может быть один секрет - информация когда крупный участник начнет покупать или продавать!!!!! Вы таковой обладаете?
    А при чем здесь я и информация) Когда я информацией обладал (да и частенько не обладал, но так на всякий случай), письма по электронке получал с напоминанием, что вот в этот период торговать я не могу определенными акциями. И даже делиться этой информацией не могу. Ну не любит SEC, когда так делают. Да и причем здесь я, так и не понял.
    А секретов, нет. И весь технический анализ появился сразу с появлением бирж, даже книги заранее наверное написали. И придумали все заранее. А там всякие способы, технологии и алгоритмы понять успешность продукта компании по косвенным признакам до анонсирования этой успешности (в фарме и биотехе особенно), это так, фигня)
  2. 1,560
    Комментарии
    29
    Темы
    1418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Есть люди, которые в трейдинге по 7 лет и до сих не могут торговать с результатом из - за того, что нет того фундамента с помощью, которого можно развиваться...Да именно развиваться.

Вскоре я буду торговать на более ликвидных инструментах, но скорее всего это будут не акции, а какие - нибудь фьючерсы и таймфреймы побольше.

Я к тому, что на акциях можно многому научится. И все это можно будет применить на других рынках.
  3. 38
    Комментарии
    6
    Темы
    50
    Репутация Pro
    Представитель

2 Медалей
    Александр Герчик. Торговля на NYSE. Семинар в Челябинске. Часть 2

4. 11,864
    Комментарии
    346
    Темы
    10623
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Alex Novikov Посмотреть сообщение
    Что ж они такие успешные, да секретами торговли своей делятся. Сидели бы тихо и бабки заколачивали, любая успешная система работает лучше всего, чем меньше народу ее пользует.
    А как же известность, слава и т.д.? - Вот сидел это перчик герчик в своих штатах, и никому не был известен.
    А приехал сюда - и сразу стал "известным трейдером", и чуть ли не "гуру" рынка.
    Сотни последователей, десятки семинаров. Раскатывается по стране, как звезда.
    А кем он был в штатах - да никем.

Многие знают что ежедневная пробежка положительно влияет на состояние здоровья - но толпы бегунов я от этого не вижу

и люди как умирали от сердечно-сосудистых заболеваний так и умирают.
    Потому что никто не доказал, что эта самая пробежка, как-то положительно влияет на здоровье.
    Зачастую как раз оказывается наоборот. Чрезмерная нагрузка приводит к раннему изнашиванию организма.

Цитата Сообщение от Slavi01 Посмотреть сообщение
    Вскоре я буду торговать на более ликвидных инструментах, но скорее всего это будут не акции, а какие - нибудь фьючерсы и таймфреймы побольше.

Я к тому, что на акциях можно многому научится. И все это можно будет применить на других рынках.
    А не проще ли, сразу учиться на ликвидных рынках?
  5. 1,560
    Комментарии
    29
    Темы
    1418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    А как же известность, слава и т.д.? - Вот сидел это перчик герчик в своих штатах, и никому не был известен.
    А приехал сюда - и сразу стал "известным трейдером", и чуть ли не "гуру" рынка.
    Сотни последователей, десятки семинаров. Раскатывается по стране, как звезда.
    А кем он был в штатах - да никем.

Потому что никто не доказал, что эта самая пробежка, как-то положительно влияет на здоровье.
    Зачастую как раз оказывается наоборот. Чрезмерная нагрузка приводит к раннему изнашиванию организма.

А не проще ли, сразу учиться на ликвидных рынках?
    Грамотный ты
  6. 38
    Комментарии
    6
    Темы
    50
    Репутация Pro
    Представитель

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение

Вообще изначально это была лишь аналогия. Ну раз многим так хочется зафлудить тему....:unsure:

Долгое время существовала теория «экономии ресурса» для того, чтоб продлить жизнь. Суть ее в том, что дескать каждому человеку с рождения достается определенный «запас» веществ и энергии, израсходовав которые человек умирает. Сторонники этой теории верили, что для удлинения жизни нужно снизить расход этих веществ и энергии (чтоб хватило на по-дольше). Сиди дома, не занимайся спортом, не напрягай свои мозги учебой и поиском хорошей самки. Береги себя и будешь жить дольше! Вот краткая суть этой теории.

На деле же все обстоит прямо наоборот. Наше тело, как я люблю говорить, постоянно находится в состоянии равновесия (гомеостаза). Любые разрушения приводят затем к восстановлению. Это касается как роста мышц, так и развития синаптических связей в мозгах. Природе выгодно равновесие, потому что оно экономит энергию и ресурсы. А раз это так, то человек, в отличии от не живой природы, не только тратит энергию и ресурсы, но и постоянно их восстанавливает. Вывод очень простой: для нормального функционирования этих структур нужно, чтоб они интенсивно функционировали. В этом суть фактора востребованности: все что вы не используете — обречено на ослабление и гибель. Старение всех систем организма на прямую зависит от активности этих систем. Чем она меньше, тем старение быстрее.
    Источник

Может остановимся? Тема все же не об этом...
  7. 160
    Комментарии
    0
    Темы
    162
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вообще изначально это была лишь аналогия. Ну раз многим так хочется зафлудить тему....:unsure:

Источник

Может остановимся? Тема все же не об этом...
    Автор Денис Борисов является хотя бы кандидатом в доктора, чтобы его по таким темам слушать?) такой писанины в инете куча, как собственно куча чудесных роботов торговли и различных гуру трейдинга преподающих)
  8. 28
    Комментарии
    0
    Темы
    28
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    такой писанины в инете куча, как собственно куча чудесных роботов торговли и различных гуру трейдинга преподающих)
    О великий. Раз кругом пистеж и провокация, враки и враГи, то просвяти нас убогих, как же на жизнь трейдингом зарабатывать-). Или хотя бы на булку с маслом-).
  9. 160
    Комментарии
    0
    Темы
    162
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ham1977 Посмотреть сообщение
    О великий. Раз кругом пистеж и провокация, враки и враГи, то просвяти нас убогих, как же на жизнь трейдингом зарабатывать-). Или хотя бы на булку с маслом-).
    Как громко и не к месту. Трейдингом на жизнь? Легко, устройся в Citadel работать или на худой конец в Blackrock. И даже на масло тогда хватит.
    А посвящать, это пусть на вебинарах посвятят, мне от твоих прибылей ни жарко ни холодно, на фиг надо.
  10. 1,560
    Комментарии
    29
    Темы
    1418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Как громко и не к месту. Трейдингом на жизнь? Легко, устройся в Citadel работать или на худой конец в Blackrock. И даже на масло тогда хватит.
    А посвящать, это пусть на вебинарах посвятят, мне от твоих прибылей ни жарко ни холодно, на фиг надо.
    Господа я вижу в ваших сообщениях большой негатив(((

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать