Сервисы » Доска объявлений » Вебинары об американском фондовом рынке
+ Подписаться
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
  1. 38
    Комментарии
    6
    Темы
    50
    Репутация Pro
    Представитель

2 Медалей

Вебинары об американском фондовом рынке

«Циничные рынки: риск, вероятности и черные лебеди»

Описание вебинара

Каждому трейдеру необходимо анализировать свои действия, и чем грамотнее он это делает, тем эффективнее будет его торговля. Верный анализ сложившейся рыночной ситуации также играет огромную роль. Как адекватно оценить текущую рыночную ситуацию и подстроить под нее свою торговлю, вы узнаете на авторском вебинаре Ильи Данилова.

Ведущий расскажет участникам о методах работы в разных фазах рынка и поможет каждому улучшить собственную стратегию для выживания на рыночной дистанции. Вся теоретическая часть будет подкреплена примерами исторических графиков.

Практикующий трейдер Илья Данилов поделится опытом и ответит на все вопросы участников. Вебинар будет полезен и интересен, в первую очередь, трейдерам, имеющим опыт торговли больше одного года и желающим совершенствовать свой трейдинг.

План вебинара

• Участники рынка.
    • Статистика в трейдинге: риск/доходность и вероятности.
    • Отношение к рискам.
    • Планирование, а не прогнозирование.
    • Фазы рынка и модели поведения.
    • Графические модели и технический анализ.
    • Внешние условия и фундаментальный анализ.
    • Стили и методы торговли.
    • Управление капиталом: риск-менеджмент и мани-менеджмент.
    • Понятие эмоционального интеллекта.

Особенности

Ведущий вебинара – Илья Данилов, Private Financial Adviser. Имеет 6-летний опыт работы на американских рынках: NYSE, NASDAQ, AMEX, GLOBEX, ECBOT, NYMEX.

Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 7,349
  2. 38
    Комментарии
    6
    Темы
    50
    Репутация Pro
    Представитель

2 Медалей
    Еще пара вебинаров от Ильи Данилова, профессионального трейдера с более чем 6-ти летним опытом торовли на NYSE, NASDAQ, AMEX, GLOBEX, ECBOT, NYMEX.

Очень рекомендую.

3. 38
    Комментарии
    6
    Темы
    50
    Репутация Pro
    Представитель

2 Медалей
    Александр Герчик. Торговля на NYSE. Семинар в Челябинске. Часть 1

4. 160
    Комментарии
    0
    Темы
    162
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Что ж они такие успешные, да секретами торговли своей делятся. Сидели бы тихо и бабки заколачивали, любая успешная система работает лучше всего, чем меньше народу ее пользует. Это так, для размышления)
  5. 38
    Комментарии
    6
    Темы
    50
    Репутация Pro
    Представитель

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Alex Novikov Посмотреть сообщение
    Что ж они такие успешные, да секретами торговли своей делятся. Сидели бы тихо и бабки заколачивали, любая успешная система работает лучше всего, чем меньше народу ее пользует. Это так, для размышления)
    Многие знают что ежедневная пробежка положительно влияет на состояние здоровья - но толпы бегунов я от этого не вижу и люди как умирали от сердечно-сосудистых заболеваний так и умирают. Информация всего лишь информация - пока она не перешла в практику и опыт. Аналогия ясна? ;)
  6. 28
    Комментарии
    0
    Темы
    28
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    nysetrader2012
    Хорошо сказал-)
  7. 38
    Комментарии
    6
    Темы
    50
    Репутация Pro
    Представитель

2 Медалей
    Члюбая успешная система работает лучше всего, чем меньше народу ее пользует.
    А вообще я знаю только одну стратегию - стратегию следования за денежным потоком (рынком). :rolleyes:
  8. 160
    Комментарии
    0
    Темы
    162
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от nysetrader2012 Посмотреть сообщение
    Многие знают что ежедневная пробежка положительно влияет на состояние здоровья - но толпы бегунов я от этого не вижу и люди как умирали от сердечно-сосудистых заболеваний так и умирают. Информация всего лишь информация - пока она не перешла в практику и опыт. Аналогия ясна? ;)
    Странно, а я вижу, каждый день, что днем в тренажерку приду, что в 11 вечера, все бегают, свободное место не найти) На улице меньше правда, холодно. Хотя вчера утепленного бегуна рядом со зданием CME видел)
    Мысль о том, что по настоящему крутые трейдеры трейдят и зарабатывают бабло, а не делятся своими секретами и не тратят на это время. А вот те, кто по стечению обстоятельств перестал быть успешным (а например годах в 2001-2007 особого ума не нужно было, чтобы на растущем рынке зарабатывать)
  9. 28
    Комментарии
    0
    Темы
    28
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    "Мысль о том, что по настоящему крутые трейдеры трейдят и зарабатывают бабло, а не делятся своими секретами и не тратят на это время." ----- одно другому не мешает-). Я так думаю, дело не особо в деньгах. А вот потешить свое тщеславие, рассказать какой он умный и успешный, почему бы и нет. Если подумать- зачем пишут книги миллиардеры, бывшые президенты? Деньги заработать (коих лишних не бывает) и потому, о чем я писал выше. Ну это ИМХО конечно.
  10. 38
    Комментарии
    6
    Темы
    50
    Репутация Pro
    Представитель

2 Медалей
    Странно, а я вижу, каждый день, что днем в тренажерку приду, что в 11 вечера, все бегают, свободное место не найти) На улице меньше правда, холодно. Хотя вчера утепленного бегуна рядом со зданием CME видел)
    Да ну...:rolleyes:

Вопрос: Какая причина смерти является ведущей в мире?

Ежегодно от сердечно-сосудистых заболеваний умирает больше людей, чем от каких-либо других болезней. В 2008 г. от ишемической болезни сердца умерло 7,3 миллиона человек, а от инсульта или какой-либо иной формы цереброваскулярной болезни - 6,2 миллиона человек.
    Источник: всемирная организация здравоохранения.

Лично я может 6-10 человек во время пробежки вижу, а их вокруг тысячи.

Мысль о том, что по настоящему крутые трейдеры трейдят и зарабатывают бабло, а не делятся своими секретами и не тратят на это время. А вот те, кто по стечению обстоятельств перестал быть успешным (а например годах в 2001-2007 особого ума не нужно было, чтобы на растущем рынке зарабатывать)
    Мысль в том что секретов никаких нету, есть только навыки, которые приходят с опытом. А от информации навыки и опыт не приходят. Если ты поделился с кем то информацией как строить дом - дом от этого сам по себе из земли не вырастет.
    Хотя вру - может быть один секрет - информация когда крупный участник начнет покупать или продавать!!!!! Вы таковой обладаете?

За сим продолжать данную дискуссию считаю бессмысленной. Кто желает получить информацию тот ее получит и может быть даже использует. Остальные пускай ищут СЕКРЕТЫ!!!! )))))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать