Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ EUR/CAD
+ Подписаться
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    думаю откатимся завтра до 1,2930....в етот район
  2. 993
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Повторно протестировали ранее пробитую линию поддержку по паре,дивер так и висит в пользу снижения,жду пару как и прежде в южном направлении
  3. 993
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Рассматриваю текущее боковое движение по паре как возможность дополнительных продаж со стопом у 1,3200,профит в районе 1,2900
  4. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей

На данный момент пара находится в середине канала, и, на мой взгляд довольно непросто точно определить направление курса. Однако я все же рассматриваю продажи с целью 1.2964. Если же произойдет поворот тренда вверх рекомендую рассматривать покупки до уровня 1.3213. На этом у меня всё, всем удачи и профита
  5. Прикиньте чего с EURCAD только что случилось :

В Альфа-Форексе просто котировки идут . Зашёл глянул а там тапкой прикол )))

В Дц и брокерах всяких торголвля закрыта но скорее всего там с открытием появится такой же ГеП чик :D Так что если постараться и прямо в туже секкунду открыться снизу то можно потом на закрытии такого Гепа подзаработать . Хотя думаю компании прикроют эту прибыль, типо нельзя же такие бабки рубить !!!! :D

Смотрите ребят какой прикол на тиковом графике .

EURJPY такая же фигня кстати но поменьше:
  6. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    12
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей

Глядя на данный скриншот, я могу предположить такое вот развитие событий. Пара может в скором времени отбиться от нижних границ канала, и устремиться вверх. Так же о росте свидетельствует
    индикатор масд, который вот вот перевернётся. В данный момент я рассматриваю покупки с целью 1.3160. По данной паре у меня всё.
  7. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от A13V Посмотреть сообщение
    Прикиньте чего с EURCAD только что случилось :

В Альфа-Форексе просто котировки идут . Зашёл глянул а там тапкой прикол )))

В Дц и брокерах всяких торголвля закрыта но скорее всего там с открытием появится такой же ГеП чик :D Так что если постараться и прямо в туже секкунду открыться снизу то можно потом на закрытии такого Гепа подзаработать . Хотя думаю компании прикроют эту прибыль, типо нельзя же такие бабки рубить !!!! :D

Смотрите ребят какой прикол на тиковом графике .

EURJPY такая же фигня кстати но поменьше:
    Я такое видел в инсте на серебре. За минутную свечу серебо с 32.хх упало до 0.0хх :))) народ написал в ДЦ и всё пучком. сбой типа :) нигде ж ничего такого не произошло :)
  8. 212
    Комментарии
    1
    Темы
    207
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Валютная пара EUR/CAD торгуется в аптренде находится под давлением. Гистограмма индикатора MACD в положительной области , сигнальная линия расположенавыше. Стохастик в состоянии перекупленности разворачивается в низ Мувинги SMA 50 и SMA 200 расходятся цена находится выше уровня мувингов . В данной ситуации предпочтительнее искать вход в покупки на ретесте3070.
  9. 993
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Практически достигли уровня прогноза для продаж по паре,рекомендую закрывать и дождаться сигнала к покупкам по паре в среднесрочную перспективу
  10. 993
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Обвалились на юга после формирования дивера в пользу медведей и консолидации у линии сопротивления.жду район 1,2720для покупок пары в краткосрочную перспективу

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать