Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ GBP/NZD
+ Подписаться
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 44
    Комментарии
    0
    Темы
    45
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Как я понимаю Ваши покупки выбило по б.у., скажу что пара падает и скорее всего продолжит падение. Данный инструмент имеет одну отличительную особенность - если он встал в тренд, то он будет долгий и изнурительный и искать точку разворота на данной паре как правило не имеет смысла. Довольно специфический инструмент, не имеющий аналога в своем роде.
  2. 44
    Комментарии
    0
    Темы
    45
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    А вот Вам и свечка в 200пп, причем вверх. Своеобразный гэп, возможно смена направленности. Причем заметьте, ваши позиции выбило по б.у., да и я в своих предположениях оказался не прав. Нет, инструмент этот довольно опасен и труднопрогнозируем на мой взгляд.
  3. 993
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Fair Посмотреть сообщение
    Как я понимаю Ваши покупки выбило по б.у., скажу что пара падает и скорее всего продолжит падение. Данный инструмент имеет одну отличительную особенность - если он встал в тренд, то он будет долгий и изнурительный и искать точку разворота на данной паре как правило не имеет смысла. Довольно специфический инструмент, не имеющий аналога в своем роде.
    Не,я держу свои покупки открытые от 1,9100 ,сопротивление по паре по прежнему рассположено на 1,9280,при пробое буду доливаться.На дневном графике дивер в пользу роста стоит,стоп лосс по покупкам на 1,8970
  4. 137
    Комментарии
    0
    Темы
    139
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    А по этой паре почему то не рисует уровни мой индикатор. Хорошо, что в запасе есть другой похожий. Судя по нему цена находится под пивотами как недельным, так и месячным. Недельный пивот на 1.9206. На следующую неделю он перерисуется. Выше него покупать, ниже продавать, но сегодня пятница и прошли уже 80 пп.

5. 212
    Комментарии
    1
    Темы
    207
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Пара GBP/NZD - ТФ Н1,торгуется в восходящем флете находится под давлением. Гистограмма индикатора MACD выше изолинии в положительной области , сигнальная линия входит в гистограмму сверху вниз. Стохастик в диапазоне 20-80%. разворачивается в низ Мувинги SMA 50 и SMA 200 сходятся тяжелый мувинг (желтый) направлен вниз. быстрый мувинг (красный) направлен в верх. . В данной ситуации целесообразно торговать короткие позиции после ретеста мувингов. мувингов начиная с - 8910.
  6. 44
    Комментарии
    0
    Темы
    45
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Графики выкладывать не буду, дабы не засорять ветку ненужным. У меня там кроме рассчетных цифр ничего собственно-то и нет. Могу сказать относительно данного инструмента лишь одно - пара находится в консолидации и возможен крумный выброс как в одну, так и в другую сторону с наиболее вероятным снижением инструмента.
  7. 993
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Имеем дивер в пользу восходящего движения,от текущего уровня зашел в покупку с коротким стопом 1,8735,ожидаю роста пары в среднесрочную перспективу

8. 212
    Комментарии
    1
    Темы
    207
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Всем доброго времени суток.По данной валютной паре GBP/NZD Тайм Н4 Сейчас пара подошла вплотную к верхней границе каналапрошламедиану каналаВ этом месте отмечается уровень фибоначи 23,6% После того как ретест состоитсяследуетискать сепат в торговать на отбой от стенок канала Запас хода до противоположной границы канала.
  9. 212
    Комментарии
    1
    Темы
    207
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Всем доброго времени суток. Данная пара GBP/NZD Тайм четырёхчасовка. сформировала нисходящий канал Сейчас пара отскочила от верхней границе канала Именно на этом уровне присутствует уровень фибоначи 23,6% , который может выступать в роли сопротивления. оказывать дополнительное воздействие. После того как тест состоится следуетвходить в рынок в шортторговать на отбой от стенок канала
  10. 212
    Комментарии
    1
    Темы
    207
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Валютная пара GBP/NZD - ТФ Н1, торгуется в аптренде Гистограмма индикатора MACD в положительной области выше изолинии , сигнальная линия входит в гистограмму. Стохастик в состоянии перекупленности разворачивается в низ Мувинги SMA 50 и SMA 200 расходятся после пересечения. тяжелый мувинг (желтый) находится ниже уровня быстрого цена расположена выше уровня мувингов . В данной ситуации имеет смысл искать вход в покупки начиная с - отметок 8790.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать