Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ EUR/NZD
+ Подписаться
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 986
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей

Торговля и анализ EUR/NZD

Предлагаю здесь обсудить пару-EUR/NZD.По волантильности иногда превосходит кроссы с еной
    Я по текущей ситуации предпочитаю находится вне рынка.Движение на юга после пробоя линии поддержки считаю оконченным.

Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 8,158
  2. 986
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    На часовом имеем дивер в пользу быков.Я зашел с коротким стопом у минимума дня в северном направлении

3. 986
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Стопом покупки выбило,но ща снова почву к росту обрисовали как по мне.Я снова в покупках по паре по диверы будут висеть в пользу быков

4. 986
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Стоп лосс по покупкам ставил на 1,5440,профит у ранее пробитой линии сопротивления

5. 212
    Комментарии
    1
    Темы
    207
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    EUR/NZD - ТФ Н4, Данная пара торгуется в диапазоне цен находится под давлением.. Стохастик в состоянии перекупленности разворачивается в низ Мувинги SMA 50 и SMA 200 расходятся после пересечения. цена находится ниже уровня мувингов Гистограмма индикатора MACD ниже изолинии в отрицательнгой области , сигнальная линия выходит из гистограммы расположена в отрицательной зоне продолжает очень плавно повышаться. . Торговые рекомендации имеет смысл торговать короткие позиции с текущих отметок .
  6. 986
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    часть покупок прикрыл,а часть оставил с прежней целью.Стоп лоссс на 1,5500

7. 986
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Продолжили рост практически достигнув цели покупок у 1,5955.Стоп по покупкам 1,5715

8. 986
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Все цели по покупкам по паре отработали,даже на 50 пунктов выше прыгнули тем самым проколов ранее пробитую линию поддержки,по паре висит дивер неотработаный в пользу медведей поэтому можно продавать пару с коротким стопом на максимуме 1,6080
  9. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей

Из этого скриншота можно заметить, что цена располагается в верхней части канала, что говорит о вероятности отбоя от него и появлении движения к нижней границе, к уровню 1.5900. В данный момент рассматриваю продажи с целью 1.5920. В случае продолжения восходящего тренда можно совершать покупки с целью 1.6160.
  10. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    12
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей

Глядя на данный скриншот, я могу предположить такое вот развитие событий. Пара может в скором времени отбиться от верхних границ канала, и устремиться вниз. Так же о падении свидетельствует
    индикатор масд, который уже перевернулся. В данный момент я рассматриваю продажи с целью 1.5537. По данной паре у меня всё.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать