Форум трейдеров » Торговые стратегии » Система от Милены (торговля по методам Ганна и своих разработок)
+ Подписаться
Страница 99 из 118 ПерваяПервая ... 4989979899100101109 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,800
    Комментарии
    2
    Темы
    13636
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Милена@@@ Посмотреть сообщение
    Если она сейчас будет пробивать 1,30, я не удивлюсь))))
    Я то же не удивлюсь, но будет крайне неприятно. И не потому что последний рабочий день недели закончится убытком. А потому , что направление последние пару дней " рисовалось " с очень высокой вероятностью. Когда получаешь лося по собственной глупости ( рано вошел, не закрыл вовремя прибыль и т.д ) это одно, а когда такой " сбой " дает ТС - это настораживает.........
    Катя, но рано еще " хоронить " наш шорт.... До уровня 1.2990 все в рамках допустимых , внутридневных колебаний.
  2. У меня много раз бывало что цена идёт к стопу , остается пару пунктов , я закрываю ручками и цена разворачивается не доходя стопа. Вот где обидно то бывало )))) А еще каких-нить 0,5 п.

Так что ждем. Терпение - лучшее орудие этого, как его там , трейдера !

в общем если текущую свечу закроем ниже 1,2955, думаю что ход увеличиться до 1,2740, не сегодня конечно)))
    А если прямо на уровне 1,2955 закроют неделю? )))
  3. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    1091
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Онлайн Посмотреть сообщение
    Кать, бросай эту лотерею :), я имею ввиду евро/бакс, переходи на кроссы. Там тоже система норм себя показывает. А на евро/баксе кукловодские разводы, достали уже. Я вот пока за канадец/йену зацепился, уже по одному доливочному ордеру зафиксил прибыль, еще один долил, поза в б/у. В общем около 2% на нем заработал и не каких разводов, все по технике.
    Да уж , и правда лотерея.
    По ней надо нервов вагон и выдержки , аяй сколько.
    Уровни то она отрабатывает, но вот как, это просто кошмар.

Цитата Сообщение от Алукс Посмотреть сообщение
    Катя, но рано еще " хоронить " наш шорт.... До уровня 1.2990 все в рамках допустимых , внутридневных колебаний.
    Конечно рано, есть у меня мысль, что зазывают в лонги, а вот выше 1,2970 нежелательно, в общем если текущую свечу закроем ниже 1,2955, думаю что ход увеличиться до 1,2740, не сегодня конечно)))
  4. 747
    Комментарии
    2
    Темы
    1401
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Евробакс в бифуркации, однозначного ответа нет. С одной стороны есть сигналы в шорт, но слишком близко подошли к вершине, и пробитый канал на Н4.

Вложение 485785
  5. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    1091
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от A13V Посмотреть сообщение
    А если прямо на уровне 1,2955 закроют неделю? )))
    Погоди, не путай, что вижу))))
    В общем если отработаем покажу и расскажу
  6. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    1091
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от tomas970 Посмотреть сообщение
    Евробакс в бифуркации, однозначного ответа нет. С одной стороны есть сигналы в шорт, но слишком близко подошли к вершине, и пробитый канал на Н4.
    Привет, Олег!
    А объемы то что показывают?
  7. 2,800
    Комментарии
    2
    Темы
    13636
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Объем сегодня ниже среднего уровня и без экстремального по Н1. А судя по времени и отсутствию новостей - так и закончим день. Т.е. сигналы по объему остаются те же , которые были на вчерашний день.
    Поэтому можно сделать предположение что остаток дня сегодня и первую половину понедельника будем проторговывать зоны правого , желтого квадрата.
    А дальше по плану.

8. 747
    Комментарии
    2
    Темы
    1401
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Привет, Олег!
    А объемы то что показывают?
    Привет, Катя!))
    Сегодня они ничего не говорят(. А вот 22.05 в 17-00 прокачали максимальный объем июньского контракта на еврофьюче, получается медвежий.., т.е. усилие есть а результата нет, пошли вверх, значит разводят мишек, но это вовсе не исключает падение в качестве набора ликвидности для разворота.

Жадность маркетов не знает границ))))))
  9. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Да уж , и правда лотерея.
    По ней надо нервов вагон и выдержки , аяй сколько.
    Уровни то она отрабатывает, но вот как, это просто кошмар.
    Просто нужно открывать позицию и забывать про нее минимум на неделю :) Видишь этот счет http://www.myfxbook.com/ru/members/Q...лет/117336 , именно так на нем и торговал. Делал анализ на выходных, входил в рынок и забывал о позе. Через неделю открывал териминал, если ушла в минус - усреднял, если в плюс, строил пирамиду. Все. И кстате, система показывала неплохие результаты, прибыль-фактор: 4.84. И торговал всего два инструмента.

Здесь еще правльно подметил Евгений Ляпкин в теме "Правила Школы Управляющих", нужно воздерживаться от переторговли. И нервы будут в порядке :) Я если выйду на второй этап конкурса, не буду так напрягаться, открою сделку, уйдет в плюс, по б/у и забыл. Это сейчас вроде как статистику нарабатываю, три недели 75 трейдов.
  10. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Странно, куда то пол поста делось ))), ну да фиг с ним. Если коротко, просто лень повторять, что бы не тратить нервы - открывай позу и забывай о ней минимум на неделю.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать