Форум трейдеров » Торговые стратегии » Система от Милены (торговля по методам Ганна и своих разработок)
+ Подписаться
Страница 97 из 118 ПерваяПервая ... 47879596979899107 ... ПоследняяПоследняя
  1. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    1091
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Онлайн Посмотреть сообщение
    Так продавай :) Ссылку на свою тему по этой системе скинул в личку, там последний пост по еве.
    На реале, я немного даже купила, сейчас закрыла все , и нет желания больше лезть.

Что касается продаж, 1,2987 конечно интересный уровень, и возможно хорошо отбросит вниз, да и на Д1 уже вплотную у сопротивления, я пока наблюдаю, на конкурсном наверно лось будет.

Цитата Сообщение от A13V Посмотреть сообщение
    Так зачем переть против "Дневного" ))) ?
    Ну...дневной часто запаздывает, но как видно последние дни, именно он был на верном пути)))
  2. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от A13V Посмотреть сообщение
    Вы на Билла Вильямса стрелы не переводите )))))
    С утра ВВП в плюсе был . Потом Индекс делового климата, в плюсе. Дневные свечи рост показывают . Большой объем 130 000 контрактов не обновил лой, прошлого дня. Что еще надо то ? Зачем спрашивается продавать ? Ну да , ошибка , ошиблись все, с кем не бывает , обычная рутинная работа трейдера. Прорывать вверх будим на стопах, всех тех кто продавал. Если конечно будим еще прорываться вверх.
    Да я на него не перевожу ))), просто одолели эти новости. Мне на этой неделе всю картину портили. И главное выбивает по стопу (на демо) и потом уже идет в нужном направлении. Но как понимаете, запрыгивать в уже уходящий поезд тоже не вариант. А на счет роста, это мы еще посмотрим :), задерг в 30пп. на новосях это еще не повод для покупок.
  3. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Милена@@@ Посмотреть сообщение
    На реале, я немного даже купила, сейчас закрыла все , и нет желания больше лезть.

Что касается продаж, 1,2987 конечно интересный уровень, и возможно хорошо отбросит вниз, да и на Д1 уже вплотную у сопротивления, я пока наблюдаю, на конкурсном наверно лось будет.
    Кать, вот ты обиделась на меня тогда. А все таки Граф_Аналитик лучше считавает угловую скорость для евы. На счет лосей не переживай, не думаю что пойдем выше, понты это все по новостям. 1.30 потолок, выше уже ну никак нельзя )))

4. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    1091
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Кать, вот ты обиделась на меня тогда. А все таки Граф_Аналитик лучше считавает угловую скорость для евы. На счет лосей не переживай, не думаю что пойдем выше, понты это все по новостям. 1.30 потолок, выше уже ну никак нельзя )))
    Да не обиделась я, просто ты анализируешь ТС вторую неделю, а я как-то побольше
    Что хочу сказать,для Н1 граф. анализ и правда лучше, н4 спорный вопрос.
    Когда флэт в 45-50пп, такую чушь показывает.
  5. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    А как красиво отрабатывают "мои" скальпкобровские уровни пивота

6. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    1091
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Вот, классика , гринвич -0
    все нормально видно, и масштаб лучше, а вот кстати на Прокапитале, если даже подбираешь под гринвич, картинка не из лучших))

7. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Да не обиделась я, просто ты анализируешь ТС вторую неделю, а я как-то побольше
    Что хочу сказать,для Н1 граф. анализ и правда лучше, н4 спорный вопрос.
    Когда флэт в 45-50пп, такую чушь показывает.
    Тогда мир? :) Ну я видел ты была сегодня в моей теме, я чуть по другому вхожу по этой системе. Больше не буду тебе советовать, у тебя действительно практики больше по это т/с.
  8. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    1091
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Тогда мир? :)
    Ага, труд , май и жевачка)))

Больше не буду тебе советовать, у тебя действительно практики больше по это т/с.
    Да тут спорный вопрос, второй день косячу...
  9. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    У меня если видела было три среднесрочных входа по этой т/с. Один из них отработал на "ура", с франком чуть промахнулся, но там в теме написал в чем была ошибка и где его нужно было продавать. По этому же первому инструменту, уже не помню что было ))) австрал/франк кажется, так же успел и на коррекции взять, только не весь трейд. И вот по третьему, поза в плюсе и еще доливал, и уже закрыл в профит (в канале). Интересен бакс/канадец, с 1.04 можно попробовать продать. Плохо, что месяц заканчивается, потом разметка другой будет.

10. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Да тут спорный вопрос, второй день косячу...
    Я же процитировал, не переживай :) у всех бывает. Я на этом конкурсном сразу же упал до 9 300$ и ничего, потом все наладилось.

"Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает. Не бойтесь ошибаться — бойтесь повторять ошибки."
    Теодор Рузвельт

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать