Форум трейдеров » Торговые стратегии » Система от Милены (торговля по методам Ганна и своих разработок)
+ Подписаться
Страница 94 из 118 ПерваяПервая ... 44849293949596104 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Кать, фунтик отработал :) Можно по твоей системе входить в покупки. http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1456933

Кстате, на счет новозеландца. Там аналогичная ситуация. Не пойму, куда ты по нем в покупки лезла, по какому сигналу. Хотел еще вчера скрин выложить со свой разметкой по твоей т/с. Не было там бая, селл там был, с уровня 0.8190.

2. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    1091
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Онлайн Посмотреть сообщение
    Кать, фунтик отработал :) Можно по твоей системе входить в покупки.
    Так масштабов же куча))) я вижу, уже купила не много.

Не пойму, куда ты по нем в покупки лезла, по какому сигналу. Хотел еще вчера скрин выложить со свой разметкой по твоей т/с. Не было там бая, селл там был, с уровня 0.8190.
    Написала уже в конкурсном, что настройки неверные были.
  3. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Милена@@@ Посмотреть сообщение
    Так масштабов же куча))) я вижу, уже купила не много.
    Да, подобрать оптимальные параметры не так и просто. У меня 12 окон на три индикатора, параметры только изменил (время и от чего стороить углы), 5 профилей, на 5 пар. Вот и пытаюсь все это отманиторить ))), хотя бы на Н4. Потом нужно еще с угловой скоростью поиграть, у меня скоро голова лопнет

4. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    1091
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Да, подобрать оптимальные параметры не так и просто. У меня 12 окон на три индикатора, параметры только изменил (время и от чего стороить углы), 5 профилей, на 5 пар. Вот и пытаюсь все это отманиторить ))), хотя бы на Н4. Потом нужно еще с угловой скоростью поиграть, у меня скоро голова лопнет
    Самый оптимальный, это гринвич - 0, и построение по тени.
    Только сейчас заметила, что по нзд, по телу были настройки. Вот они и лосики по нему.
  5. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    у меня скоро голова лопнет
    Хотя по форумам все равно же ищу хоть какую то информацию о системе, понравился пост вот этого пользователя :) Цитата:

Ребята, забудьте про стабильную успешную работу по данному индикатору, это все туфта, и мой скрин с сетками выше - это то же все туфта. Сами подумайте, это же полный ********, надеяться на то, что цена будет постоянно отскакивать от каких-то линий. Ганн акцентировал внимание прежде всего на психологии людей, а не на каких-то геометрических фигурах. При принятии решении о входе, нужно предполагать, что делает большинство в данный момент, чтобы это видеть, нужно потратить время на изучение графиков, это на самом деле не так сложно, все видно, но без различных индикаторов, это как палки в колеса. Почему у многих уходят года, чтобы это увидеть, потому что акцентируют свое внимание не на цене, не на поведении большинства, а на индикаторах и еще неизвестно над чем...
    Маркетмейкеры покупают или продают не потому что захотели, не потому что увидели какой-то сетап, а потому что в текущий момент есть противоположные рыночные ордера. Т.е. цену формирует всегда толпа, но против своих позиций. Толпа не хочет в это верить, она верит в граалище из кучи индикаторов.

Всем удачи и успешной торговли!!!
    А ведь он прав Могу объяснить свое видение, как все это происходит на валютном рынке форекс и все эти системы полная лажа. Нужна грамотная система ММ, только так можно выжить и немного заработать.
  6. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Только сейчас заметила, что по нзд, по телу были настройки. Вот они и лосики по нему.
    А индикатор какой? Ведь они все по разному угловую скорость считывают. Мне больше Фх_Тим нравиться, но для Н4 и D1. Потом покажу свои среднесрочные входы по нему.
  7. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Ну вот, Фх_Тим у меня именно так и настроен и по нему смотрю. Пересечение красной сетки с основными углами. Сейчас по новозеландцу лучший вариант "забор". Но продажи я по нему видел, просто не вошел так как у меня в конкурсной теме заявлена другая т/с. Если пройду, попрошу разрешения добавить кое что из этой :)

8. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Тоже самое и по фунтику. Приоритет входа по тренду, т.е. где меньший коридор. По еве вижу цель 1.3020, но если сегодня не отработаем, то уже другая цель будет. Даже Экс говорил, что он модифицирует стопы, тейки отложки, потому как уровни наклонные.

Вот. Сейчас рассматриваем вот этот ромб. Если уйдем на коррекцию, то уже рассматриваем друго и цель так же будет другой. По этому считаю, что в ход по еве, если брать эту систему оч. сомнительный.

9. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    1091
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Я индмкатор , Экса использую, за Fx Tim , пока наблюдаю!
  10. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Кать, вот среднесрочные (если можно так сказать:)) входы. Не совсем там где нужно, просто входил в понедельник и тейки ближе, так как до конца месяца осталось две недели. Входы по D1. Думаю объяснять не нужно почему там продажи, посмотри так же по фибо, разворотные уровни. А если хочешь, я тебе ссылку скину :), по этой т/с принимаю участие в другом конкурсе с этого понедельника. Уже 3% наколбасил и всего два стопа :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать