Форум трейдеров » Торговые стратегии » Система от Милены (торговля по методам Ганна и своих разработок)
+ Подписаться
Страница 93 из 118 ПерваяПервая ... 43839192939495103 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,555
    Комментарии
    2
    Темы
    12782
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Всех приветствую !
    По квадрату получается, что вошли в фазу коррекции ( и по времени и по уровню - белый прямоугольник )
    Где закончится шортовая коррекция по уровню - много вариантов. А вот по времени - расчетное 15 : 00 ( время терминала Пантеон )
    Всем удачи !
    P.S. Екатерина ( можно Вас так называть ? ) понравился Ваш ТП по евре в конкурсной ветки . Спокойно и без суеты - решили не связываться с коррекционным ростом, и выставили лимитники на продажу.

2. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    1091
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алукс Посмотреть сообщение
    понравился Ваш ТП по евре в конкурсной ветки . Спокойно и без суеты - решили не связываться с коррекционным ростом, и выставили лимитники на продажу.
    Не а, купила же вчера еще, вечером )))
    Профит на 1,2995, там же и лимитки должны сработать, но это в идеале)))
  3. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    1091
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    P.S. Екатерина ( можно Вас так называть ? ) понравился Ваш ТП по евре в конкурсной ветки . Спокойно
    Да, конечно
  4. 2,555
    Комментарии
    2
    Темы
    12782
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Милена@@@ Посмотреть сообщение
    Не а, купила же вчера еще, вечером )))
    Профит на 1,2995, там же и лимитки должны сработать, но это в идеале)))
    Тогда нужно набраться терепния , и ждать.
    День сегодня обещает быть интересным : с большим объемом и хорошей амплитудой. Новости весь день, а на " закуcку " - протоколы ФРС.
    А если мечтать об идеале, то хочется примерно так : С текущих - 1.2925-1.2845-1.3017- и закрыть день на новом лоу...
    Но сейчас тот случай - когда мечтать вредно
  5. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    1091
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    С текущих - 1.2925-1.2845-1.3017- и закрыть день на новом лоу...
    у меня выходит, что ниже 1,2874, нарушение роста и выпад из восходящего канала.
    не знаю, вообще ситуация неоднозначная, на дневном, можем прям сейчас упасть , не обновляя хай.
    Конечно покупки сейчас, придают адреналина.
    На реале, бедный бай с 1,2840 третий день висит.
  6. 2,555
    Комментарии
    2
    Темы
    12782
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    у меня выходит, что ниже 1,2874, нарушение роста и выпад из восходящего канала.
    не знаю, вообще ситуация неоднозначная, на дневном, можем прям сейчас упасть , не обновляя хай.
    Конечно покупки сейчас, придают адреналина.
    На реале, бедный бай с 1,2840 третий день висит.
    Открою Вам секрет : у меня на одном из счетов ( совсем небольшом, но то же реал, я его использую для некоторых эксперементов ) открытом как раз в Пантеоне, висит покупка еще от 10.05.
    Я ее неоднократно в замок ставил. Таким образом она уже вышла в ноль.
    .... Эксперемент продолжается....

7. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    1091
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Открою Вам секрет : у меня на одном из счетов ( совсем небольшом, но то же реал, я его использую для некоторых эксперементов ) открытом как раз в Пантеоне, висит покупка еще от 10.05.
    Я ее неоднократно в замок ставил. Таким образом она уже вышла в ноль.
    .... Эксперемент продолжается....
    Нет, этап с замками и локами пройден и забыт, не считая положительных локов...и то редко
    Для себя, уяснила - лок не мой конек))) Получила стоп и спи спокойно!
    Ну если какие то экспериментальные счета, тогда другое дело.
  8. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Доброе утро!
    Торговый план по евро, тайм Д1, наиболее интересен уровень 1,2996, совпадение н4 и Д1, так как сегодня много новостей и выступление господина Бернанке, возможен рост к уровню 1,3027-36
    Это смотря по какому индикатору (из трех) смотреть и смотря как он настроен, по тени или по экс. последней свечи. Так же зависит от угловой скорости. В общем я уже запутался в этих уровнях. Мне кажеться наиболее оптимальный вариант - это чистый график. Он несет намного больше информации, чем все эти индюки. И те же уровни на нем намного лучше видно. По еве первый уровень сопротивления, 1.2950.

9. 2,555
    Комментарии
    2
    Темы
    12782
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Нет, этап с замками и локами пройден и забыт, не считая положительных локов...и то редко
    Для себя, уяснила - лок не мой конек))) Получила стоп и спи спокойно!
    Ну если какие то экспериментальные счета, тогда другое дело.
    В году этак 2008 , замки так же стали определенным ( как тогда казалось, ) пройденным этапом.
    Но сейчас , опять появился интерес. Дело в том, что совершенствовать ТС, перестал еще в 2010. Остается совершенствоваться в тактике работы. ( Пространство для развитие в этом направлении - безгранично )
    Кое-какие положительные моменты начал находить и в локах...
    Не подумайте только , что я призываю, всех и повсеместно , переходить на работу с замками.
    просто каждый должен искать комфортный для себя стиль торговли.
  10. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    В году этак 2008 , замки так же стали определенным ( как тогда казалось, ) пройденным этапом.
    Но сейчас , опять появился интерес. Дело в том, что совершенствовать ТС, перестал еще в 2010. Остается совершенствоваться в тактике работы. ( Пространство для развитие в этом направлении - безгранично )
    Кое-какие положительные моменты начал находить и в локах...
    Не подумайте только , что я призываю, всех и повсеместно , переходить на работу с замками.
    просто каждый должен искать комфортный для себя стиль торговли.
    Замки интересны для скальпера, когда стоп на коротке (на уровне шумов). Нет смыла брать стоп, а потом опять перезаходить в позицию, потому что тебя выбило шпилькой. А если стопы выносишь за уровни шумов (150 - 300пп.), т.е. естественно такой лок и нафиг никому не нужен. Хотя если взять месячный фрейм, то 150 - 300пп., для него шум ))). Вот один из моих конкурсных на локах. Из 118 трейдов всего 5 убыточных. И то закрыл их потому как оторвался от лидера на 500% и не было смысла дальше вести торговлю.

http://www.myfxbook.com/ru/members/Q...рса/147112

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать