Форум трейдеров » Торговые стратегии » Система от Милены (торговля по методам Ганна и своих разработок)
+ Подписаться
Страница 92 из 118 ПерваяПервая ... 42829091929394102 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Вот и отработал фунтик :) Мой вход по граф. анализу (вчера). У евы еще есть потенциал снижение, поэтому и фунт может еще падать, я пока на "забор".

2. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Кать, видел твой вход по фунту, я тоже купил, но чисто "хотелка" )), Граф_Анализ Н4 показывает, но чет я ему не доверяю (масштабу). Ты такой вариант не рассматриваешь? Я на откате к 1.52 буду выходить с покупок, чет засомневался ))

3. 2,857
    Комментарии
    2
    Темы
    13901
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Всех приветствую.
    Мысль о покупке фунта в принципе правильная.
    Только стоило учитывать и волновой цикл. Чтобы закончить текущий импульс снижения, стоило дождаться обновления лоу ( как раз пятая волна импульса в предполагаемой третьей волне снижения )
    А если провести образующую линию волны снижения , то целевой уровень снижения : 1.5145. А с учетом того, что фунт чаще превышает расчет, чем наоборот, то стоп по покупкам не стоило ставить на 1.5155...
    Предположительно ожидается рост, как коррекция третьей волны снижения. Минимум 50 % - уровень 1.5370, с вероятностью до 1.5460. Всем удачи.

4. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    1091
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Онлайн Посмотреть сообщение
    Кать, видел твой вход по фунту, я тоже купил, но чисто "хотелка" )), Граф_Анализ Н4 показывает, но чет я ему не доверяю (масштабу). Ты такой вариант не рассматриваешь? Я на откате к 1.52 буду выходить с покупок, чет засомневался )
    Да, что-то у фунтика с масштабом не то.
    Неожидала обновление лоу((
  5. 2,857
    Комментарии
    2
    Темы
    13901
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    P.S. А вход в покупки лучше искать на американской сессии, и то при условии первичного отскока хотя бы на 1.5190. И только на повторном тесте лоу искать вход . ИМХО конечно....
  6. 2,857
    Комментарии
    2
    Темы
    13901
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    А вот так мне представляется фунт на Н4 для среднесрочной торговли :

И как говорилось ранее : фунт " любит " пробивать расчетные уровни. так что лоу ( в потенциальной точке " d " ) может оказаться пунктов на 50 ниже от текущего уровня....
    Точка " е " - это уровень пробитой образующей, волны роста

7. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Алукс Посмотреть сообщение
    Всех приветствую.
    Мысль о покупке фунта в принципе правильная.
    Только стоило учитывать и волновой цикл. Чтобы закончить текущий импульс снижения, стоило дождаться обновления лоу ( как раз пятая волна импульса в предполагаемой третьей волне снижения )
    А если провести образующую линию волны снижения , то целевой уровень снижения : 1.5145. А с учетом того, что фунт чаще превышает расчет, чем наоборот, то стоп по покупкам не стоило ставить на 1.5155...
    Предположительно ожидается рост, как коррекция третьей волны снижения. Минимум 50 % - уровень 1.5370, с вероятностью до 1.5460. Всем удачи.
    У меня вот такая картинка получается по граф. анализу. А по Катиной т/с, цель в районе 1.5080.

8. 2,857
    Комментарии
    2
    Темы
    13901
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Онлайн Посмотреть сообщение
    У меня вот такая картинка получается по граф. анализу. А по Катиной т/с, цель в районе 1.5080.

У Вас на Н4 по фунту нарисован либо клин ( но он может образовываться только в первой волне, или волне А ) , либо КДТ ( конечный диагональный треугольник ). - но только выход из КДТ всегда в сторону разворота на новый тренд ( в нашем случае -вверх ) .....
  9. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Алукс Посмотреть сообщение
    У Вас на Н4 по фунту нарисован либо клин ( но он может образовываться только в первой волне, или волне А ) , либо КДТ ( конечный диагональный треугольник ). - но только выход из КДТ всегда в сторону разворота на новый тренд ( в нашем случае -вверх ) .....
    Ну вообще то да :), если рассматривать как клин, то выход вверх (у меня тейк на границе), сделка открыта не на пробой. Хотя если честно, выход 50/50, что вверх, что вниз. Это не из букварей, практика.
  10. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    1091
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Доброе утро!
    Торговый план по евро, тайм Д1, наиболее интересен уровень 1,2996, совпадение н4 и Д1, так как сегодня много новостей и выступление господина Бернанке, возможен рост к уровню 1,3027-36

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать