Форум трейдеров » Торговые стратегии » Система от Милены (торговля по методам Ганна и своих разработок)
+ Подписаться
Страница 91 из 118 ПерваяПервая ... 41818990919293101 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,875
    Комментарии
    2
    Темы
    13950
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Всех приветствую.
    Кому интересно : квадрат Ганна. Строю его не по самому лоу, а от окончания прошлого цикла ( 144 свечи Н1 )
    Пока точно идем по основному углу. Первое сильное сопротивление : 1.2888.

2. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    1091
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Онлайн Посмотреть сообщение
    Нифига себе флет и тонкий рынок )
    Сегодня пол Европы отдыхала, я это имела ввиду!
  3. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Любителям скальпинга :) В общем вчера заматил некоторую закономерность, не знаю как сегодня поведет себя цена, но вчера отрабатывалость все супер. Процентов 90 сигналов отработались в профит, естественно не по одному инструменту (есть скрины, но их очень много). Попробую объяснить на одном скрине.
    Здесь я так понял главное правльно расчитать угловую скорость и нужно всего две линии, остальные идут как вспомогательные (поддержка/сопротивление). В индикаторе Graf_Analysis_V2.1 включаем функцию
    Код:
    Wik_minmax=False;      // Мин-макс текущей недели
    У нас получается дневной канал (понедельник), который естественно с обновление хай - лоу будет перерисовываться, но это не страшно. Азия отрисывывает две точки (хай и лоу), у нас получается два канала. Предпочтение конечно лучше одтавать недельному, т.е. открываться в сторону недельного тренда. Но это думаю тоже не столь важно для скальпинга, так как цели и стопы короткие, главное торговать в одну сторону.
    В общем у нас есть две точки (хай и лоу, канал). С отрисовкой третьей точки входим в рынок. Цель - противоположная граница канала в котором торгуем. Так же обращаем внимания на более важные линии поддержки/сопротивление. Но это все корректируется ММ (фиксим часить прибыли, остальную переводим в б/у). Стоп выносим на локальный макс./мин. дня. Вот скрин бакс/франк, думаю на нем все понятно. Вчера отработал несколько пар и все в профит и еще столько же сколько не отработал. Смотрю историю и тоже были бы в профите (из 30 около 10 инструментов).

4. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    И таких примеров я могу превести еще с десяток. Обратите внимание на пунктирную розовую линию (это и есть дневной коридор).

5. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    1091
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Доброе утро! 1,2925-28 двойное сопротивление на н4 и Д1
    Хороший уровень для продаж, однако смущает, что нзд и ауди , такое сопротивление вчера преодолели.
    Фунт , кстати также топчется около сильного уровня.
    В общем, думаю могут развернуть, с первой целью 1,3030
  6. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Милена@@@ Посмотреть сообщение
    Доброе утро! 1,2925-28 двойное сопротивление на н4 и Д1
    Хороший уровень для продаж, однако смущает, что нзд и ауди , такое сопротивление вчера преодолели.
    Фунт , кстати также топчется около сильного уровня.
    В общем, думаю могут развернуть, с первой целью 1,3030
    Катя, привет :) Выложи, плиз, скрин Н4, где ты видишь этот уровень. Попробую у себя найти. Дело в том, что я уснановил три индикатора с разными настройками. В общем получилось 12 вариантов ))) Я вижу продажи 1.2900 - 1.2945.
  7. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Мне больше нравиться, вариант вот этого экземпляра ))) У меня один и тот же индикатор с 4-мя разными настройками, 12 окон ))

8. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    1091
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Пожалуйста , Н4
    далее на н1, это 138 фибо, и Д1 это красный ромб и временная линия.
    Не знаю, как они собираются это все проходить
    Но..продавать не хочется))

9. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Милена@@@ Посмотреть сообщение
    Пожалуйста , Н4
    далее на н1, это 138 фибо, и Д1 это красный ромб и временная линия.
    Не знаю, как они собираются это все проходить
    Но..продавать не хочется))
    Я в еву тоже пока не влазил, а вот фунта продал, по тем же настройкам, что и предыдущий скрин по еве. У меня только по Граф_Анализу, сопротивление фиг знает где.

10. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Ты по Эксклюзиву смотришь и рассматриваешь золтотое сечение, я по пересечению (Фх_Тим). Сейчас фибо натянул, 43% коррекционный уровень.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать