Форум трейдеров » Торговые стратегии » Система от Милены (торговля по методам Ганна и своих разработок)
+ Подписаться
Страница 83 из 118 ПерваяПервая ... 3373818283848593 ... ПоследняяПоследняя
  1. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    1091
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    ладно вечером посмотрим, мне пора бежать.
  2. 1,290
    Комментарии
    0
    Темы
    4859
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Всем привет!!!
    Н4 если не ниже 1.2994(86) , то вверх к 1.3045, далее 1.3068(78). Прохождение ниже-к нижнему лучу(белый) 1.2973(69). На сей час пока так вижу.
  3. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Я по еврику вот так сегодня высчитал :), всего 40пп. Вход проспал. Вернее открыл селл, но чуть по худщей цене. Кстате, изучил материал, что Экс записывал на видео, здесь Ганном и не пахнет, простая канальная т/с.

4. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Хотя возможно у меня и неправильная разметка. Индюк вот так нарисовал угол (хай).

5. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    По евро/йене вот так.

6. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Отработка евры. Просадка 2пп. Жаль что тейк близко был, но 40пп. закрыл :)

7. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Отработка фунта, 65пп.

А по еве вот здесь должен быть профит или даже чуть ниже.

Если кто не понял со входами и выходами, вот скрин. Думаю так наглядней будет. Фунт/йена кстате тоже красиво отработал, а вот евро/йена пока еще нет. Торгую по этой системе 4 пары, пока не одного лося

8. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    1091
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Онлайн Посмотреть сообщение
    Отработка евры. Просадка 2пп. Жаль что тейк близко был, но 40пп. закрыл :)
    Привет, Сереж.
    Так про ромбы с тобой говорили, для более точного входа они и используются.

9. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Милена@@@ Посмотреть сообщение
    Привет, Сереж.
    Так про ромбы с тобой говорили, для более точного входа они и используются.
    Привет, Кать. Ромбы это сегодняшние углы и каналы, я вхожу по золотому сечению. Пока еще не совсем разобрался, но система стоит внимания. Вчера еще один форум изучил по этой системе и просмотрел ролик Экса. Если ты заметила, то по еве у меня тоже своя разметка. Здесь думаю важно еще правильно расчитать угол ускорения. Если ты смотрела его ролик он рассказывал как он его высчитывает, индикакторы считают по разному. К примеру Граф_Аналитик рассчитывает по волатильности за предыдущий день, если хай - лоу было 60пп., то и углы он строит с масштабом 6. Я же угол ускорения расчитывал по среднему ходу цены за последние 30 дней. Т.е., если волатильность евы за последние 30 дней 102пп. в среднем, то и беру эту величину за масштаб - 10.2 (для пятизнака). Еще он так же говорит в своем ролике, что нужно понимать что ты торгуешь, это не робот, голова должна быть. Ты должна понять в каком канале мы находимся и как будем двигаться. Сама знаешь, здесь каналов ппц. сколько. Ты попробуй сама нарисуй и выдели все линии, там будет золотое сечение, на индикаторе когда выделяешь они на следующем тике сбиваются. Когда будешь видеть все точки, будет немного понятней со входами и выходами. Можешь на выходные на истории посмотреть, когда рынок будет закрыт. Вот тебе переделанный индюшок.

Можно вводить дату, чтобы искать закономерности на истории. Вводим число, на которое делаем прогноз в dd1,в hh1 вводим час от которого будут строиться все углы. Добавлены сетки Ганна на H1(сетка прошлого и позапрошлого дней), но их можно отключить. Угловая скорость вводиться вручную на всех таймфреймах,т.к. метод расчета у всех разный. Всего два таймфрейма H1 и H4.
    Вложения Вложения
  10. 52
    Комментарии
    0
    Темы
    74
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Поздрави от България! Привет на всички! Милена - специални поздравления за темата и търговската система! АККО - благодаря за точната работа!!! ОНЛАЙН - поздравления и на теб - огромна молба имам към теб /нали може на ти/ моля те прати линк към другите сайтове, където подробно са дадени указания за ползване - помоща ще е огромна. Благодаря предварително! Извинете, че пиша на български - но мисля, че всичко и така ме разбирате.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать