Форум трейдеров » Торговые стратегии » Система от Милены (торговля по методам Ганна и своих разработок)
+ Подписаться
Страница 81 из 118 ПерваяПервая ... 3171798081828391 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    А вот другой индюк отрисовал этот же угол, ну здесь правильно.

2. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Кать, вот с этим объясни мне :) Как он сторит углы и сетку? Graf_Analysis_V2.1
    Со временем вроде разобрался, для этого ДЦ и Робо нужно устанавливать Diff time - 3, тогда по МСК в 04:00 углы и отрисовываются. С углами тоже разобрался, они и будут разными, у них масштаб разный. У одного индикатора 11.50, у второго 15.51, естестенно и картинка будет уже другой. А вот этот вообще не пойму FX Tim (G_L). В общем посмотри скрины, там есть их название. Только ExclusiveForex_v1 нормально по времени и по углам с сеткой.

Кстате, сегодня ночью опять (уже раз четвертый наверное), перечитал тему на МТ5 форуме, где Эксклюзив сигналы давал и объяснял по системе, там у него масштаб углов 10 (это для пятизнака), да и по его объяснениям со входами чуть разобрался. На Азии был селл 1.2975, тейк 1.2912.
  3. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    1091
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Онлайн Посмотреть сообщение
    Как он сторит углы и сетку? Graf_Analysis_V2.1
    Этот индюк только для н1, он строит по опен дня, и масштаб у него строится по кол-во пп за прошлый день.
    То есть, это уже модификация и другой взгляд на систему Экса. Верное оно или нет, нужно отслеживать, чем пока и занимаюсь.

Кстате, сегодня ночью опять (уже раз четвертый наверное), перечитал тему на МТ5 форуме, где Эксклюзив сигналы давал и объяснял по системе, там у него масштаб углов 10 (это для пятизнака), да и по его объяснениям со входами чуть разобрался. На Азии был селл 1.2975, тейк 1.2912.
    Не стоит думаю, сам знаешь всю эту историю, эта тема создавалась для другого.
  4. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Милена@@@ Посмотреть сообщение
    Этот индюк только для н1, он строит по опен дня, и масштаб у него строится по кол-во пп за прошлый день.
    То есть, это уже модификация и другой взгляд на систему Экса. Верное оно или нет, нужно отслеживать, чем пока и занимаюсь.
    Как он сторит по оупен (оупен это открытие), посмоти, эти углы в воздухе весят.

Цитата Сообщение от Милена@@@ Посмотреть сообщение
    Не стоит думаю, сам знаешь всю эту историю, эта тема создавалась для другого.
    Я думаю эта тема создаваль все таки что бы понять как работает система. А для того что бы понять, нужно хотя бы знать как все это сторится. Если ты не против, я выложу некоторые вырезки с форума МТ5 где Эксклюзив описывал работу системы.
  5. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Я вот ночью почитал и кое что понял, как это работает. По еве вход выложил, вот по евро/йене. Селл 132.20. На данный момент +50пп.

6. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Кать, я почему за индюки спрашиваю, потому что результаты торгов по ним будет совершенно разный. Вот смотри на данный момент, в настройках разобрался. Один индюк рисует сильную поддержку, второй так же хорошую поддержку, но и неплохое сопротивление. Я тебе уже говорил, что я рассматриваю это не как какие то каналы на одной плоскости, я смотрю глубже ))) Посмотри на эти углы в профиль (6 углов), это как бы пятиэтажный дом, а сетка (ромбы), это кубы на каждом этаже. И вот цена ходит внутри них. Посмотри на скрины и скажи, что ты видишь. На одном я вижу тройную поддержку, на втором примерно на одном уровне, две поддержки и два сопротивления. И ты так и не ответила, выложить можно то что Эксклюзив объяснял?

7. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    1091
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Кать, я почему за индюки спрашиваю, потому что результаты торгов по ним будет совершенно разный
    Совершенно верно. у меня вообще другая картина))

8. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    1091
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Посмотри на скрины и скажи, что ты видишь.
    Цена сначала оттолкнулась от сопротивления, не смогла пробить поддержку и опять подходит к сопротивлению. Тут еще момент, что , внутри ромба цена, как бы ускоряется. В данный момент в буферной зоне (назовем это так)
    И ты так и не ответила, выложить можно то что Эксклюзив объяснял?
    Я то не против, но мы находимся на другом ресурсе , не знаю, корректно ли это?
  9. 2,823
    Комментарии
    2
    Темы
    13743
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Всем Доброго дня.
    Хотя кому-то и не нравится, что выкладываю скрины не по системе от Милены, но с разрешения автора ветки, ( и все-таки хоть метод и другой, но то же по Ганну ) позволю себе такую вольность....

Белыми стрелками обозначены основные временные отсечки ( почти уложились в точки экстремума ) Да и текущая коррекция началась от граници квадрата. ( уровень 144 ( 1.2954 ))

10. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    1091
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алукс Посмотреть сообщение
    но с разрешения автора ветки, ( и все-таки хоть метод и другой, но то же по Ганну ) позволю себе такую вольность...
    Всем все нравится, конечно же выкладывайте!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать