Форум трейдеров » Торговые стратегии » Система от Милены (торговля по методам Ганна и своих разработок)
+ Подписаться
Страница 70 из 118 ПерваяПервая ... 2060686970717280 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,290
    Комментарии
    0
    Темы
    4859
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от АККО Посмотреть сообщение
    Цифра 1.3034 так же присутствует!:) Единственное, что я могу сказать - при прохождении 1.3034, что скорее всего цена пойдет к отметке 1.3100(при прохождении 1.3083). Вот как-то так.
    На Н4 цель 1.3100 сегодня сместилась к 1.3094 и была достигнута. Теперь для движения вверх паре нужно пройти 1.3013 и 1.3054. Далее на Н4 цель 1.3127 и 1.3159(Д1-ранее была 1.3167). Пока так.

P.S. Нижние цели прежние 1.2971-61.
  2. 114
    Комментарии
    0
    Темы
    116
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей

входил с рынка ...цели Милена оговаривала ранее... помним о ВВП амеров завтра...
  3. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Добрый вечер форумчане,почитал Вашу ветку и мне очень понравилось,есть интерес присоединиться.Только так и не настроил правильно почему то вашу систему,не подскажете на какой странице находиться последняя версия ваших замечательных квадратиков.Заранее спасибо.Или скиньте если не сложно снова все индикаторы.С уважением Наиль
  4. 1,290
    Комментарии
    0
    Темы
    4859
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Наиль 75 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер форумчане,почитал Вашу ветку и мне очень понравилось,есть интерес присоединиться.Только так и не настроил правильно почему то вашу систему,не подскажете на какой странице находиться последняя версия ваших замечательных квадратиков.Заранее спасибо.Или скиньте если не сложно снова все индикаторы.С уважением Наиль
    Доброго времени суток!!!
    Последняя версия индикатора, который выкладывала Милена находится на странице 44. Сообщение#646. Внутри архива есть Word в котором я собрал во едино все, что говорила Милена в самом начале. С Ув. АККО.
  5. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    1091
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от A13V Посмотреть сообщение
    Милен , кстати давно хотел спросить а ты свою ТС не пробовала на нестандартных ТФ? Ну скажем там 2 часа , 8 часов , 12 часов или 2 недели , 2 месяца ?
    Привет, Алекс!
    да как-то не думала об этом, и не вижу смысла, вроде и так все более или мене понятно. Хотя, может и стоит как-то попробовать)))

Что касается фунтика, думаю ждет нас неплохая коррекция. подошли к третьей точке угла на дневном тайме, а это не шутки)))
    Поэтому, отсюда либо разворот, либо серьезная коррекция, будем смотреть))
    Может и евро поэтому не падала, ждала пока фунт рост закончит!

6. Цитата Сообщение от Милена@@@ Посмотреть сообщение
    Хотя, может и стоит как-то попробовать)))
    На выходных как нить попробуй если время будет . Я тебе если что даже тулзу кину которая нестандартные графики делает . 2 недели , 2 месяца , пол года )))
  7. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    1091
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от A13V Посмотреть сообщение
    Я тебе если что даже тулзу кину которая нестандартные графики делает . 2 недели , 2 месяца , пол года )))
    Кидай)))

Евро, жутко пилит. На Д1 отработали середину дневного канала, все -таки думаю пока не добьем 1,2912-1,2897 она не успокоится.
    буду завтра смотреть , где входить в продажи, сегодня не было возможности отслеживать торги, жаль((( хороший вход был.

8. Цитата Сообщение от Милена@@@ Посмотреть сообщение
    Кидай)))
    Лови ...

Индикатор Period_Converter_Opt. Кидаем в Panteon Client Terminal\experts\indicators

Далее открываем график EURUSD одна неделя.

Кидаем на него индикатор

Где PeriodMultiper - число на сколько умножится неделя. Стоит 2 , график будет 2 недели. Можно и на месяцы изначально кинуть индикатор. Тогда все тоже самое будет только с месяцами .

Ну а дальше надо зайти в Фаил - открыть автономно - EURUSD W2
    Вложения Вложения
  9. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    [QUOTE=АККО;1444509]Доброго времени суток!!!
    Последняя версия индикатора, который выкладывала Милена находится на странице 44. Сообщение#646. Внутри архива есть Word в котором я собрал во едино все, что говорила Милена в самом начале. С Ув. АККО.[/QUO
    Спасибо сейчас буду пробывать ставить
  10. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Всем привет! по фунту забавная ситуация: времени на отработку 5255 в краткосроке, практически, нет, елси не чудо
    рассчитываю увидеть его сегодня на 5355-60

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать