Форум трейдеров » Торговые стратегии » Система от Милены (торговля по методам Ганна и своих разработок)
+ Подписаться
Страница 7 из 118 ПерваяПервая ... 567891757107 ... ПоследняяПоследняя
  1. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    1091
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Пример работы ТС.
    Вход - пересечение желтой и зеленой линии углов, тп на противоположную сторону. Однако, на уровне 1,3128, проходит пересечение черной ( основной поддержки) и опен дня. На этом уровне может быть отскок, так как грубо говоря, там проходит трендовая восходящего движения ( назовем это так)))

2. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    18
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Спасибо, интересно, у меня на 5 знаке не 1.3128 уровень поддержки, а 1.3131 думаю это не столь важно, может особенность ДЦ, пожалуйста выкладывайте скрины почаше, чтоб быстрее разобраться.
  3. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    1091
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от DOPLER Посмотреть сообщение
    Спасибо, интересно, у меня на 5 знаке не 1.3128 уровень поддержки, а 1.3131 думаю это не столь важно, может особенность ДЦ, пожалуйста выкладывайте скрины почаше, чтоб быстрее разобраться.
    Да , конечно, поставщики котировок разные. У меня три терминала и уровень колеблется от 1,3027 до 1,3032.
    Что касается скрины почаще, пока что ничего интересного нет, флэтим))))
  4. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    18
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Милена@@@ Посмотреть сообщение
    Да , конечно, поставщики котировок разные. У меня три терминала и уровень колеблется от 1,3027 до 1,3032.
    Что касается скрины почаще, пока что ничего интересного нет, флэтим))))
    поскольку системы ТС Эксклюзивфорекс не читал, хотел спросить, масштаб недельный здесь не меняется?
    Поскольку есть системы, где недельный угол корректируется по закрытию пятницы.
  5. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    1091
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    поскольку системы ТС Эксклюзивфорекс не читал, хотел спросить, масштаб недельный здесь не меняется?
    Поскольку есть системы, где недельный угол корректируется по закрытию пятницы.
    В индикатор встроена формула расчета ускорения цены, соответственно масштаб , каждую неделю меняется.
    Есть статистические масштабы, они не измены, до сих пор идут споры какой именно вернее)))
  6. 5,597
    Комментарии
    0
    Темы
    10524
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    поскольку системы ТС Эксклюзивфорекс не читал, ...
    ...отзыв одного " серьёзного перца " о эксклюзив форекс
    __________________________________________________ ___
    Я в начале давал ссылку где эксклюзивфорекс писал что допился до белой горячки... Алкаш бык конченый.
    Представляю как в деревне можно ужраться на пять штук баксов сивухи буряковой........ И как это он в живых остался???? За такие бабки можно пол года всей деревней квасить сутками.
    __________________________________________________ ___:D красаавааа ...если кто изучал Ганна - Ганн был глубоко верующим человеком и при жизни запретил делать деньги на его книгах и индикаторах - запрет продавать - это всё должно быть бесплатно .
    Милена. Вы не пробовали заявить в правоохранительные органы. Данные ведь все есть. Чавелло сам нарисовался , как я поняла.
    Желающие получить чудо грааль)Пишите,звонитее)но не приезжайте))))Так как сам снимаю хату на деньги Милены.Спасают продажи Ганна.))
    Милена!Рад что ТС в твоих умерых рученках дает дикие профиты.Будут вопросы,пиши,звони,выходи в скайп.Подробно поясню по углам и линиям)
    С уважением Андрон
    На связи всегда)muslimagomaev@inbox.ru.тел.+375296 979497 и +375259023674.скайп charandrei
  7. 1,560
    Комментарии
    29
    Темы
    1418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Каких своих разработак?
  8. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    1091
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    ...отзыв одного " серьёзного перца " о эксклюзив форекс
    Я в начале давал ссылку где эксклюзивфорекс писал что допился до белой горячки... Алкаш бык конченый.
    Представляю как в деревне можно ужраться на пять штук баксов сивухи буряковой........ И как это он в живых остался???? За такие бабки можно пол года всей деревней квасить сутками.
    __________________________________________________ ___:D красаавааа ...если кто изучал Ганна - Ганн был глубоко верующим человеком и при жизни запретил делать деньги на его книгах и индикаторах - запрет продавать - это всё должно быть бесплатно .
    Милена. Вы не пробовали заявить в правоохранительные органы. Данные ведь все есть. Чавелло сам нарисовался , как я поняла.
    Желающие получить чудо грааль)Пишите,звонитее)но не приезжайте))))Так как сам снимаю хату на деньги Милены.Спасают продажи Ганна.))
    Милена!Рад что ТС в твоих умерых рученках дает дикие профиты.Будут вопросы,пиши,звони,выходи в скайп.Подробно поясню по углам и линиям)
    С уважением Андрон
    На связи всегда)muslimagomaev@inbox.ru.тел.+375296 979497 и +375259023674.скайп charandrei
    Доброй ночи! И вот не ясно мне, а смысл все это выкладывать было???
    Об этом на всех форумах уже десять раз обговорили
  9. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    1091
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Привет! Да честно говоря выше 1,3210 не ожидала увидеть, посмотрим завтра с утра....ну вообще 1,2920 нужно отработать)))
  10. Цитата Сообщение от Милена@@@ Посмотреть сообщение
    Привет! Да честно говоря выше 1,3210 не ожидала увидеть, посмотрим завтра с утра....ну вообще 1,2920 нужно отработать)))
    Ну 1,2920 было бы вообще супер ...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать