Форум трейдеров » Торговые стратегии » Система от Милены (торговля по методам Ганна и своих разработок)
+ Подписаться
Страница 66 из 118 ПерваяПервая ... 1656646566676876116 ... ПоследняяПоследняя
  1. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    1091
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    итак, по евро на дневном, хоть мы еще день и не закрыли, ну думаю уже не поднимемся выше 1,3042.
    так вот, раз закрепились ниже 76 фибо, обязательно отработаем 38 фибо, там же пересечение каналов, так что обязательная цель 1,2897.
    Ну а как мы туда пойдем, увидим завтра))

2. 1,290
    Комментарии
    0
    Темы
    4859
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Милена@@@ Посмотреть сообщение
    ну думаю уже не поднимемся выше 1,3042.так вот, раз закрепились ниже 76 фибо, обязательно отработаем 38 фибо, там же пересечение каналов, так что обязательная цель 1,2897.Ну а как мы туда пойдем, увидим завтра))
    Привет, Милена!!! Всем доброго дня!!!
    Сегодня думаю будет попытка подняться к 1.3042. Посмотрим, как будет вести себя пара в районе 1.3024(36). Если проходит, то 1.3042 достанем со следующей целью 1.3077. Нет -значит пойдем обновлять низ.
  3. 1,290
    Комментарии
    0
    Темы
    4859
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Пора переходить на D1. Картинку уже показывал с нижними целями - 1.2940-30-10. Хочу только добавить, что возврат и прохождение 1.3053 будет означать возможную цель 1.3165, от которой в свою очередь возможен очередное снижение.
  4. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Приветствую!
    оттолкнулись от диапазона 2945-60 тут были большие объемы и, как видно, остались еще живые
    по евро все же жду отработку 3045+-
    вот только не понятно опять сегодня или нет
    на часе нарисовали красивую свечу - по идее, отработка вниз должна быть
    при прохождении 2945-60 - следующий диапазон 2900-15 - с сеткой вижу подтверждение для низа: на дневке и на часе - только если побыстрячку за 3 часа вниз на 100 пипок)
  5. 2,846
    Комментарии
    2
    Темы
    13883
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Всем Доброго дня !
    Хотя сам по Ганну и не торгую, но с методом ( в общих чертах ) знаком. И вашу ветку читаю с удовольствием.
    Очень часто направления и цели по моему ТА совпадает с вашими.
    Насколько я помню, по Ганну можно определять не только цели , но и время достижения ?
    Не могли бы Вы в своих обзорах указывать еще и временные рамки по движениям ? ( если это возможно )
    У меня например получается так : достижение уровня 1.3035 ( поздняя азия - начало европы завтра ). Потом почти флетовое снижение к уровням 1.2919 ( окончание в самом конце недели , вторая половина американской сессии. ) Там планирую искать среднесрочные покупки . ( с целевыми уровнями 1.33.... )
    С уважением! Алекс.

6. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Доброго всем дня!
    Милена, АККО, спасибо Вам за гостеприимство!!
    Кстати, эту стратегию уже встречал на ютубе, но к сожалению ни как не мог разобраться с индикаторами и фибо сеткой!!!
    А тут Милена так все доступно расжувала, что грех не разобраться, спасибо Вам огромное :))
    Есть только один вопрос, будет ли целесообразно некоторые уровни фибо убрать, а то слишком много полосок, да еще и накладываются одна на другую?

Возможно есть смысл оставить разворотные фибо-уровни, а остальные убрать? Как посоветуете?
  7. 1,290
    Комментарии
    0
    Темы
    4859
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алукс Посмотреть сообщение
    Не могли бы Вы в своих обзорах указывать еще и временные рамки по движениям ? ( если это возможно )
    У меня например получается так : достижение уровня 1.3035 ( поздняя азия - начало европы завтра ). Потом почти флетовое снижение к уровням 1.2919 ( окончание в самом конце недели , вторая половина американской сессии. ) Там планирую искать среднесрочные покупки . ( с целевыми уровнями 1.33.... ) С уважением! Алекс.
    Приветствую,Алукс!!!
    Очень рад видеть Вас в ветке Милены!!! Очень интересно читать Ваши с doctor007 сообщения. Действительно цели часто совпадают(заметил это с самого начала). Что касается по времени, то у меня есть вариант с дневным таймом. Последний разворот был 03.04., следующий - 12.05. Точки отсчета можно менять. Посмотрите на сколько он соответствует действительности с учетом Ваших знаний.
    С Уважением АККО!!!

P.S. Строил данную разметку до падения к 1.2750. Сейчас вот наблюдаю.
  8. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    АККО, очень интересный прогноз!!!
    Вот можно еще тут интересную информацию почитать.
    http://www.forexpf.ru/news/2013/04/2...kh-bankov.html
    И еще, не могли бы Вы помочь с фибо уровнями, они у меня друг на друга налазиют, очень много их, может можно оставить только самые важные, уровни остановки/разворота?
  9. 1,290
    Комментарии
    0
    Темы
    4859
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от unicum1980 Посмотреть сообщение
    Есть только один вопрос, будет ли целесообразно некоторые уровни фибо убрать, а то слишком много полосок, да еще и накладываются одна на другую? Возможно есть смысл оставить разворотные фибо-уровни, а остальные убрать? Как посоветуете?
    Приветствую, unicum1980!!!
    По поводу фибо уровней, думаю лучше всего Милена может ответить. В настройках индикатора есть возможность выбора фибосеток. Лично я пользуюсь другим индикатором фибоуровней. Он строится только на М15 (поэтому на старших таймах не получается его наложить). Окончательная сетка выстраивается перед началом каждой сессии. Вот так например выглядит сегодняшний день(синий -Европа, зеленый -Америка.)
  10. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Спасибо.
    Подождем Милену.

Вверх
РегистрацияX