Форум трейдеров » Торговые стратегии » Система от Милены (торговля по методам Ганна и своих разработок)
+ Подписаться
Страница 6 из 118 ПерваяПервая ... 456781656106 ... ПоследняяПоследняя
  1. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    1091
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ivanastral Посмотреть сообщение
    Я думаю что вам Милена нужно записать видео и рассказать как проводится анализ как ищутся точки входа ТП и другие нюансы данной системы, думаю в таком формате будет все более понятнее и доступнее:idea:
    Я думаю, это лишнее.
    к тому же и так все ясно, просто нужно один день, и все будет ок)))

Насчет евро, то что она не дошла до 1,3105, говорит о том, что лучше все баи закрыть, если ночью ничего не произойдет, завтра только продажи.
  2. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    1091
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Доброе утро! Азия, испортила хороший сигнал в продажи! Но..и покупать опасно, поэтому не много продаю, и селл лимит на 1,3140. Стоп правда выходит не маленький, на 1,3175 Но, зато безопасный. Первая цель 1,3036, вторая 1,2998.
    По возможности, так как сегодня пятница, выставлять бу. Всем успешного дня.
  3. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    1091
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Добрый день! Постараюсь наиболее понятно объяснить принцип ТС.
    Итак, если Вы все верно установили, то должна быть следующая картинка.
    Где, черный угол (основной) - это угол начала прошлой недели, то есть недельный угол.
    Бирюзовый угол - это угол начала новой недели, также недельный угол, но настоящего времени.
    Желтые пунктирные углы - это минимум и максимум , прошедшей недели.
    Зеленые пунктирные углы - это минимум и максимум прошедшего дня.
    Красный угол и красная сетка - это угол прошедшего дня.
    Синий угол и сетка - это угол и сетка настоящего дня.
    Основные принципы: самые сильные входы - это пересечение черного и бирюзового угла, далее по важности, желтый и бирюзовый, желтый и синий, желтый угол и зеленый. Соответственно и бирюзовый, с основными углами.
    Самый слабый, и особо сильно пробиваемый , пересечение двух зеленых пунктирных углов.
    Далее, по важности, красная сетка , так как это сетка вчерашнего дня, будет основной, а синяя сетка, будет красной на следующей день.
    То есть, прошлое показывает будущее, поэтому все углы и сетки , прошлого времени , всегда приоритетные!

4. 50
    Комментарии
    1
    Темы
    35
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Милена@@@ Посмотреть сообщение
    Добрый день! Постараюсь наиболее понятно объяснить принцип ТС.
    Итак, если Вы все верно установили, то должна быть следующая картинка.
    Где, черный угол (основной) - это угол начала прошлой недели, то есть недельный угол.
    Бирюзовый угол - это угол начала новой недели, также недельный угол, но настоящего времени.
    Желтые пунктирные углы - это минимум и максимум , прошедшей недели.
    Зеленые пунктирные углы - это минимум и максимум прошедшего дня.
    Красный угол и красная сетка - это угол прошедшего дня.
    Синий угол и сетка - это угол и сетка настоящего дня.
    Основные принципы: самые сильные входы - это пересечение черного и бирюзового угла, далее по важности, желтый и бирюзовый, желтый и синий, желтый угол и зеленый. Соответственно и бирюзовый, с основными углами.
    Самый слабый, и особо сильно пробиваемый , пересечение двух зеленых пунктирных углов.
    Далее, по важности, красная сетка , так как это сетка вчерашнего дня, будет основной, а синяя сетка, будет красной на следующей день.
    То есть, прошлое показывает будущее, поэтому все углы и сетки , прошлого времени , всегда приоритетные!
    Это индикатор и шаблон Н1, у меня есть такой вопрос в архиве есть еще два шаблона один для Н4 другой для Д1 для чего они служат?
  5. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    1091
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Это индикатор и шаблон Н1, у меня есть такой вопрос в архиве есть еще два шаблона один для Н4 другой для Д1 для чего они служат?
    Вы их устанавливаете, поочередно , на каждом тайме, для корректного отображения.
  6. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    1091
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    На н4 у Вас должна быть , такая картина. Принцип тот же основная сетка - красная, второстепенная - синяя сетка. С началом торговых сессий и работы Токио, картинка изменится, как на н , так и на Н4

7. 50
    Комментарии
    1
    Темы
    35
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Вы их устанавливаете, поочередно , на каждом тайме, для корректного отображения.
    для каждого шаблона свое окно? или же три на один график тогда последний шаблон заменит предыдущий
  8. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    1091
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    для каждого шаблона свое окно? или же три на один график тогда последний шаблон заменит предыдущий
    Три на один график, и все, они просто должны быть загружены)))
  9. 50
    Комментарии
    1
    Темы
    35
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Три на один график, и все, они просто должны быть загружены)))
    Еще вопрос шаблоны работают с пятизначными котировками?
  10. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    1091
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Еще вопрос шаблоны работают с пятизначными котировками?
    Шаблоны работают и на 4-х знаке, главное в индикаторе подстроить для своего ДЦ, по крайней мере у меня проблем не было))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать