Форум трейдеров » Торговые стратегии » Система от Милены (торговля по методам Ганна и своих разработок)
+ Подписаться
Страница 58 из 118 ПерваяПервая ... 848565758596068108 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,290
    Комментарии
    0
    Темы
    4859
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от АККО Посмотреть сообщение
    Для верха, при закреплении выше 1.2889 цели 1.2920 и 1.2940.
    Что-то шибко быстро справились с целями. Думаю, если не пройдут ниже 1.2866-22, то верх продолжится.
    Вложение 470135
  2. 114
    Комментарии
    0
    Темы
    116
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей

..красный вертикальный маркер - дата построения каналов...полезно сохранять построения...индикатор позволяет это делать...на первый взгляд кажется, что можно солить евру от верхнего края канала...но думаю, что маркет протестирует уровень 33 Ганна (выделенная зона).. и как обычно , 2 варианта- отскок или пробой...удачи..
  3. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    1091
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от lotos7 Посмотреть сообщение

..красный вертикальный маркер - дата построения каналов...полезно сохранять построения...индикатор позволяет это делать...на первый взгляд кажется, что можно солить евру от верхнего края канала...но думаю, что маркет протестирует уровень 33 Ганна (выделенная зона).. и как обычно , 2 варианта- отскок или пробой...удачи..
    Практически также, единственное не много отличается зона отбоя, у меня 1,2964 и цель по евро 1,3032
  4. 114
    Комментарии
    0
    Темы
    116
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей

...евра скорректировалась менее чем на 25 %,что говорит о не согласии цены с новым максимумом...но все возможно...может пойти повторно на коррекцию и от текущей цены...новости сегодня красные по евре...
  5. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    1091
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    По мне так красиво скорректировалась)))
    основное движение , все-таки будет на безработице США в 16,30 МСК))
    Не люблю я эти американские горки, поэтому к этому времени либо буду закрываться, либо стопы переносить!

6. 114
    Комментарии
    0
    Темы
    116
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей

..бай торговать закончили... в понедельник будем искать вход на сель думаю... на коррекцию надеюсь, если у маркета не иные планы... 200ма подошла к цене... кстати лишь пересечение ценой 200ма на 4 часах свидетельствует о изменении тенденции...думаю что маркет будет стараться запихнуть 200ма ,остаток сегодняшнего дня ,под цену... приятных выходных..
  7. 1,290
    Комментарии
    0
    Темы
    4859
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Пока вижу так.
    Вложение 470963 Вложение 470969
  8. 114
    Комментарии
    0
    Темы
    116
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей

УРОВНИ ЕВРЫ ПО 4 ЧАСАМ на 8- 12 АПРЕЛЯ...
  9. 114
    Комментарии
    0
    Темы
    116
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ... ночью выступление Бернанке, если устоит уровень 3035, то весьма вероятный поход опять к 2775... пробой уровня повлечет поход к 3214..
  10. 114
    Комментарии
    0
    Темы
    116
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    3037 ...после пробоя уровня произошел откат назад...но на повестке - слабые экономические данные по амерам в предстоящие дни...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать