Форум трейдеров » Торговые стратегии » Система от Милены (торговля по методам Ганна и своих разработок)
+ Подписаться
Страница 44 из 118 ПерваяПервая ... 3442434445465494 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,290
    Комментарии
    0
    Темы
    4859
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Sheriff73 Посмотреть сообщение
    Я у себя на D создал специально каталог для метатрейдеров и туда все поставил, каждого в свой каталог. Теперь, если систему переставлять, не надо заморачиваться как и куда что сохранить, системный раздел форматнул, переставил ось и ... вуа-ля :bow:
    И я в тот же раздел поставил!!!:thumbsup_002:
  2. 1,290
    Комментарии
    0
    Темы
    4859
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Так, Милена, выложила новую версию - давай комментируй!:D
    Черный угол, время образования. В первом варианте черный образуется 21.01. в 02 часа, во втором 14.01. в 04 часа. Во втором варианте рольчерного угла занимает бирюзовый? Что скажешь? какой оставляем?
  3. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
    Милена , привет , растягивал окончание 5й волны - показывает 2 варианта - 3529 и 3570 , не знаю какая из них правильная , но все же думаю , что последняя , не могли они столько консолидироваться из-за 150 п , посмотрим , есть еще отметка 3645 , но потом обвал пары и дальше чем ты писала в мт5 с 1й целью 1.24 , а далее 1.18 , но пока движение вверх считаю не оконченным .
    вот 2 цели 3529 и 3571 , да и по вульфам все сходится , как раз отработаем старший и как раз отработает 5я точка со свитт зоной у младшего и после вниз и больше склоняюсь с 3571 , а то рост какой-то слабоватый выходит после консолидации , да завтра покажу и т. балланса - там тоже это показывает .

4. 1,290
    Комментарии
    0
    Темы
    4859
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
    вот 2 цели 3529 и 3571 , да и по вульфам все сходится , как раз отработаем старший и как раз отработает 5я точка со свитт зоной у младшего и после вниз и больше склоняюсь с 3571 , а то рост какой-то слабоватый выходит после консолидации , да завтра покажу и т. балланса - там тоже это показывает .

Привет, Геннадий!!! Привет всем!!!
    Немного покрутил пару, вот так выходит. В целом на данный момент вниз до 1.3390(75), вверх - 1.3580 - 1.3635 - 1.37хх(с копейками). Цели ориентировочные отчасти, надо будет уточнять с открытием рынка, но движение пока такое - пока в 36 не заглянем, в 31 не пойдем.
  5. 114
    Комментарии
    0
    Темы
    116
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от АККО Посмотреть сообщение
    Немного покрутил пару, вот так выходит. В целом на данный момент вниз до 1.3390(75), вверх - 1.3580 - 1.3635 - 1.37хх(с копейками). Цели ориентировочные отчасти, надо будет уточнять с открытием рынка, но движение пока такое - пока в 36 не заглянем, в 31 не пойдем.
    ================================================== =====
    - курс евры ищет справедливую цену- после теста уровня 1,3493 возможна коррекция к 1,3404...:pirate2:
  6. 1,290
    Комментарии
    0
    Темы
    4859
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от lotos7 Посмотреть сообщение
    ================================================== =====
    - курс евры ищет справедливую цену- после теста уровня 1,3493 возможна коррекция к 1,3404...:pirate2:
    На Н1 эта коррекция видна. Если точнее то на М 15 можно посмотреть.
  7. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от АККО Посмотреть сообщение
    Александр , привет . Сегодня , да и вчера кручу пару и так и этак , тоже основным уровнем считаю достижение отметки в 3626(45) , вот по точке баланса тоже показывает , но смотрю по достижению следующей недельной свечи , чем позже , тем выше будет пара , да там и вульфы и фрактальный анализ - цифры немного разнятся и тоже максимум на 37хх. позже покажу или в ветке по евро почитаешь завтра .
  8. Привет AKKO ну и все товарисчи !!!

Держи индюшка карошего к твоей цекличности.

На 4х часовике там период правда надо ставить 480-600

Вложения Вложения
  9. 1,290
    Комментарии
    0
    Темы
    4859
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от A13V Посмотреть сообщение
    Привет AKKO ну и все товарисчи !!!

Держи индюшка карошего к твоей цекличности.

На 4х часовике там период правда надо ставить 480-600
    Привет,A13V!!! Спасибо, заценим.;) С чем едят твоего зверя? (я про того, что в подвале, что он кажет?)

P.S. Немного уже разобрался!!!:bow::thumbsup_002:
  10. Цитата Сообщение от АККО Посмотреть сообщение
    Привет,A13V!!! Спасибо, заценим.;) С чем едят твоего зверя? (я про того, что в подвале, что он кажет?)

P.S. Немного уже разобрался!!!:bow::thumbsup_002:
    Ну тот что в подвале он кажет "Цикличность" рынка на разных уровнях .

http://thepr0.narod.ru/?id=ewt#text
    "Моделирование тыкай"

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать