Форум трейдеров » Торговые стратегии » Система от Милены (торговля по методам Ганна и своих разработок)
+ Подписаться
Страница 41 из 118 ПерваяПервая ... 3139404142435191 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,290
    Комментарии
    0
    Темы
    4859
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Вот все настройки с расшифровкой.
  2. 1,290
    Комментарии
    0
    Темы
    4859
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от lotos7 Посмотреть сообщение
    ..положите по новому, с заменой ,оба файла индикатора в МТ4 и проблема будет решена...
    Увы... не помогло. Попробую терминал переустановить.
  3. 114
    Комментарии
    0
    Темы
    116
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от АККО Посмотреть сообщение
    Увы... не помогло. Попробую терминал переустановить.
    ...можно не переустанавливать... накатите сверху по новому..все сохранится..косяк уйдет... но на всякий случай скопируйте свой терминал..
  4. 44
    Комментарии
    0
    Темы
    45
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от lotos7 Посмотреть сообщение
    ..вам нужно перекомпилировать исходник и в терминал положить оба файла..
    так бывает, когда в рабочем терминале много открыто окон и присутствует N ое количество индикаторов...и ваш индикатор скомпелировался косо..
    Более пяти лет пишу советники и ни разу небыло "косой" компиляции. Там в другом причину нужно искать. Этот вариант можете сразу отбросить.
  5. 114
    Комментарии
    0
    Темы
    116
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Возможен такой ход событий, это не руководство для торговли... отскок от уровня 66- ход к уровню 112,5... а дальше - увидим...

6. 114
    Комментарии
    0
    Темы
    116
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Fair Посмотреть сообщение
    Более пяти лет пишу советники и ни разу небыло "косой" компиляции. Там в другом причину нужно искать. Этот вариант можете сразу отбросить.
    ...но мне это же не приснилось... были в практике случаи не правильной компиляции файлов mq4, при открытии МТ4...
  7. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Всем привет Хорошо , что Милены нет , пока Болинджеру раздвигают ноги , хот он и мужского рода , выстрел состоялся , теперь уже пара не остановится и пойдет к ранее озвученным целям , первая неизменна - 3497 , но думаю , что это не предел роста , но будем смотреть по динамике , посмотрим , вчера говорил , правда в другой ветке , что если в четверг будем расти , то и в пятницу продолжим .
  8. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Хотя рост и ожидаем , но не нравится одна деталь , пара должна вернуться к 3410 и 3405 , вот это и беспокоит и главное не дольше чем в течении суток , максимум 2х , а вообще такие моменты отрабатываются быстрее и это не нравится , посмотрим , лучше бы с текущих , чтобы потом не нарваться на импульс вниз . так что стопы передвигаю повыше .
  9. 114
    Комментарии
    0
    Темы
    116
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
    Всем привет Хорошо , что Милены нет , пока Болинджеру раздвигают ноги , хот он и мужского рода , выстрел состоялся , теперь уже пара не остановится и пойдет к ранее озвученным целям , первая неизменна - 3497 , но думаю , что это не предел роста , но будем смотреть по динамике , посмотрим , вчера говорил , правда в другой ветке , что если в четверг будем расти , то и в пятницу продолжим .
    ...цель где то в той области...если бабочки не шутят..

поскольку система не рекомендует торговать после 15 часов и против тенденции то результат можно и показать ...
    после выступления Драги..
    добавил МА200 -для дисциплины...

при входе с 38 уровня по фунту пришлось терпеть просадку 28 пип... но кто больше виноват- я, или маркетмейкер, который повел евру , не знаю..

10. 1,290
    Комментарии
    0
    Темы
    4859
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Sheriff73 Посмотреть сообщение
    какой брокер? ещё из-за этого бывали приколы
    Привет, Сережа. ДЦ - MMCIS. Может быть и в нем дело, у меня два терминала стоят. Сейчас попробовал на второй поставить- такая же история, переключаю тайм сразу после установки и терминал вырубает.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать