Форум трейдеров » Торговые стратегии » Система от Милены (торговля по методам Ганна и своих разработок)
+ Подписаться
Страница 4 из 118 ПерваяПервая ... 234561454104 ... ПоследняяПоследняя
  1. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    1091
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Странно, файлы не прикрепляются(((

О, все вышло))
    Вложения Вложения
  2. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    1091
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    ордер с тп на 1,2994, закрылся, второй в бу, при прохождении 1,3005, завтра закроется и второй на 1,3032.
    И будем дальше смотреть, всем спасибо за внимание, всем пока!
  3. 1,481
    Комментарии
    24
    Темы
    1497
    Репутация Pro
    ПэкМэк

5 Медалей
    Я то же поставил тему в подписку и вот сегодня прояснилась ситуация по освещению подходов системы , по сомнению в дружелюбности содержания :) постах-отзывах-комментариях заинтересованных на форуме ... я же вего лишь один из них :bow: :geek: , мои посты всегда исключительно располагающие ))) ... , особенно из названия темы , ну там ... в скобках ;) ... , то захотелось быстрей поднять материал и вспомнить эти квадраты , очень давно пытался изучить Его подход , но ушло в коллекцию познавательной информации .

Милена ! , на мой взггляд , если у Вас есть время и желание прояснить собственный подход в применении метода , то это было бы интересно и на сегодня , не обязательно 'ожидать' ;) длительного времени в наборе статистики положительных сделок --- умные разбирутся и поддержут в диалоге :)

;) :bow:
    Страх утраты НЕ ;) может привести к темной стороне. Все, что утратить боишься - можешь не отпусКАть всё равно потеряешь.(aus - ученик мастера :grin: ...)
  4. 581
    Комментарии
    16
    Темы
    503
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Милена, приветствую и рад видеть тебя. :wub:

Сразу к делу, что там по евро/баксу на сегодня у тебя по системе? На сколько понял, то индикатор использует и уровни Фибоначчи? Индикатор я скачал с шаблонами, глянул на график и понял, что ничего не понял... :D

Главное что-бы ты понимала эту систему, а все остальное чепуха. :)

Не знаю, что у тебя там на сегодня рисует индюк, но у меня по веерам Фибоначчи можно начинать рассматривать продажу по цене 1.3035, с T/P в районе 1.2960. Что касается S/L, то его можно спрятать где-то в районе 1.3065.

EURUSD, H4

5. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    1091
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от aus Посмотреть сообщение
    Я то же поставил тему в подписку и вот сегодня прояснилась ситуация по освещению подходов системы , по сомнению в дружелюбности содержания :) постах-отзывах-комментариях заинтересованных на форуме ... я же вего лишь один из них :bow: :geek: , мои посты всегда исключительно располагающие ))) ... , особенно из названия темы , ну там ... в скобках ;) ... , то захотелось быстрей поднять материал и вспомнить эти квадраты , очень давно пытался изучить Его подход , но ушло в коллекцию познавательной информации .

Милена ! , на мой взггляд , если у Вас есть время и желание прояснить собственный подход в применении метода , то это было бы интересно и на сегодня , не обязательно 'ожидать' ;) длительного времени в наборе статистики положительных сделок --- умные разбирутся и поддержут в диалоге :)

;) :bow:
    Страх утраты НЕ ;) может привести к темной стороне. Все, что утратить боишься - можешь не отпусКАть всё равно потеряешь.(aus - ученик мастера :grin: ...)
    Спасибо, очень приятно.
    Желание есть, а вот со временем, теперь проблема.
    Сегодня на работу, так что пока, разбирайтесь с индикатором.
    По возможности буду отвечать)

По евро, можно купить от 1,2988 с целью 1,3032, но...по старшим таймам там хороший (1,3032) уровень для продаж. С средне срочной целью 1,2795
    Поэтому, начинаю, не много продавать, стоп 1,3069
    Всем успехов!
  6. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    1091
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Василий В. Посмотреть сообщение
    Милена, приветствую и рад видеть тебя. :wub:

Сразу к делу, что там по евро/баксу на сегодня у тебя по системе? На сколько понял, то индикатор использует и уровни Фибоначчи? Индикатор я скачал с шаблонами, глянул на график и понял, что ничего не понял... :D

Главное что-бы ты понимала эту систему, а все остальное чепуха. :)

Не знаю, что у тебя там на сегодня рисует индюк, но у меня по веерам Фибоначчи можно начинать рассматривать продажу по цене 1.3035, с T/P в районе 1.2960. Что касается S/L, то его можно спрятать где-то в районе 1.3065.

EURUSD, H4
    Привет, Викторович. Спасибо, что заглянул.
    Пока не разберусь, как тут , что цитировать.:wub:
    Что касается евро, полностью согласна.))))

Все убежала на работу, удачи всем!!!
  7. 2,012
    Комментарии
    25
    Темы
    1908
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Милена@@@ Посмотреть сообщение
    ... пока, разбирайтесь с индикатором.
    По возможности буду отвечать)
    Цитата Сообщение от Василий В. Посмотреть сообщение
    Индикатор я скачал с шаблонами, глянул на график и понял, что ничего не понял... :D
    Ощущения примерно те же. :)
    Линий много, но без понимания и методики их использования практической ценности никакой. Буду следить за разъяснениями, ежели таковые будут.
  8. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Милена, рад снова видеть и слышать тебя. Вижу твоя системка получила вторую жизнь, за что искренне рад. По старой памяти я лишь только наблюдатель, - возвращаться к ней пока нет желания. Но это вовсе не значит что потенциала в ней нет, наоборот. Активность данной темы тому подтверждение.

Желаю удачи в твоем нелегком деле!:thumbsup_002:
  9. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    1091
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от west100 Посмотреть сообщение
    Ощущения примерно те же. :)
    Линий много, но без понимания и методики их использования практической ценности никакой. Буду следить за разъяснениями, ежели таковые будут.
    Всем добрый вечер! Только освободилась, да и и итог дня не радуют, была мысль, что так и пойдем, но....сама себя запутала.
    Ладно, будем смотреть)))
    Что касается, что линий много , а понимания нет, это нормально.

в выходные ( все по мере возможности объясню)
    Сейчас найду краткую инструкцию и описание, которая я делала, по установке...и ее потом доделали.
    Главное еще верно установить, индикатор.
  10. 2,012
    Комментарии
    25
    Темы
    1908
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Я немного посмотрел индикатор. Там настройки коэффициента Ганна - экспериментировал, какой его ставить, чтобы цена "ложилась" на линии. Не знаю - правильно или нет, но нахожу около трёх разных приемлемых значений. А на какое ориентироваться непонятно пока.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать