Форум трейдеров » Торговые стратегии » Система от Милены (торговля по методам Ганна и своих разработок)
+ Подписаться
Страница 39 из 118 ПерваяПервая ... 2937383940414989 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,290
    Комментарии
    0
    Темы
    4859
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от АККО Посмотреть сообщение
    Вот допустим сейчас, пипсовочный вариант вот так вижу. Вверх до 1.3346 макс., при отбое вниз к 1.3305.
    Первую половину можно сказать сделали... Если 1.3353 пробьют, то пойдут к Штурмановским - 1.3371:D
  2. 1,290
    Комментарии
    0
    Темы
    4859
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    До середины сегодняшнего угла (синий) и вчерашнего (красный) дошли. Что-то не учел я его:fist:. Теперь если вниз, то к другому пересечению отметка 1.3285. Если выше , то к красному и синему углу.
  3. 1,290
    Комментарии
    0
    Темы
    4859
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Если выше , то к красному и синему углу.

На Н1 дошли до уровня сопротивления(красный угол вчерашние линии), на Н4 до желтого. Думаю отсюда могут вниз сходить.
  4. Евро :
    1,3390-1,3268

Такая мысль пока что . А дальше надо бы пробивать эту лабуду будет . Только куда - не понятно .
  5. 1,290
    Комментарии
    0
    Темы
    4859
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Здесь мы такое одобрям!!! А вот в ветке EUR/USD зря ты, Сань, эту картинку выложил, Гена не одобрит....:D У тебя, как я понял приоритет вниз.
    Ну что, демократ, получил звиздюлей от Штурмана в соседней ветке?:D:D:D Яж тебя предупредил только что!!! Не прошло и минуты:thumbsup_002::D
  6. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    С Вашего позволения надо бы Болинджеру уже и ноги раздвигать , пока сигналы о росте присутствуют , от границы возможен и отскок небольшой , но все равно ожидаю дальнейшего роста пары , Александр , пойдем ка к старой цели на 3497 , вообще то можно и повыше , но пока к этой , а на пути обновим хай и пробъем 3428 +-
  7. 1,290
    Комментарии
    0
    Темы
    4859
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
    С Вашего позволения надо бы Болинджеру уже и ноги раздвигать , пока сигналы о росте присутствуют , от границы возможен и отскок небольшой , но все равно ожидаю дальнейшего роста пары , Александр , пойдем ка к старой цели на 3497 , вообще то можно и повыше , но пока к этой , а на пути обновим хай и пробъем 3428 +-
    У меня на Д1 есть вверху 1.3495.
  8. 1,290
    Комментарии
    0
    Темы
    4859
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    А по данной системе наблюдаю от каких уровней отскок может быть (система построена на отбое, по этому и пишу каждый раз, что от такого-то угла может произойти отскок). Цели о которых я писал достигли(синий и красные углы). Посмотрю теперь, как поведет себя цена.
  9. Цитата Сообщение от АККО Посмотреть сообщение
    Здесь мы такое одобрям!!! А вот в ветке EUR/USD зря ты, Сань, эту картинку выложил, Гена не одобрит....:D У тебя, как я понял приоритет вниз.
    Да не знаю я куда у меня приоритет . Могут ведь сходить еще раз на 1,3270 и уйти вверх потом на 35 -38 фиги . А могут и на низа покатится . По идее щас надо бы вниз пробить :D ведь все ждут что после корректа этого 5и волнового пойдём вверх ... А оно фигакс и вниз :thumbsup_002:

Вот спешали для Гены
    (Часовой график)
    2 вульфа

Нисходящий клин бъет - вверх . Восходящий бъет - вниз . А куда бъет горизонтальный клин ? :D Как и подобный тр-к наверное в обе стороны .
  10. 1,290
    Комментарии
    0
    Темы
    4859
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от A13V Посмотреть сообщение
    Да не знаю я куда у меня приоритет . Могут ведь сходить еще раз на 1,3270 и уйти вверх потом на 35 -38 фиги . А могут и на низа покатится . По идее щас надо бы вниз пробить :D ведь все ждут что после корректа этого 5и волнового пойдём вверх ... А оно фигакс и вниз :thumbsup_002:
    Ну у меня если вниз отбой от тех уровней, что писал выше, то где-то 1.3312(18) пока, там посмотрим.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать