Форум трейдеров » Торговые стратегии » Система от Милены (торговля по методам Ганна и своих разработок)
+ Подписаться
Страница 38 из 118 ПерваяПервая ... 2836373839404888 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,290
    Комментарии
    0
    Темы
    4859
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Хорошо бы до границы дневного ромба сходить, но посмотрим...посмотрим. Это где-то примерно 1.3240.
  2. 1,290
    Комментарии
    0
    Темы
    4859
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Если лоу сейчас не обновим, то думаю можем в середину 33 фигуры вернуться. Не хотелось бы...так хорошо идет.
  3. 1,290
    Комментарии
    0
    Темы
    4859
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Вообще для низов хорошие цели вот так по сегодняшней сетке выглядят. Нижняя цель по дневному ромбу 1.3227. Далее дневные уровни(синий ромб) 1.3210. Это считаю при условии, что пара пройдет 1.3257.
  4. 1,290
    Комментарии
    0
    Темы
    4859
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от АККО Посмотреть сообщение
    Если лоу сейчас не обновим, то думаю можем в середину 33 фигуры вернуться. Не хотелось бы...так хорошо идет.
    Видимо к этому и идет...
  5. 1,290
    Комментарии
    0
    Темы
    4859
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Видимо к этому и идет...
    Добрый день всем!!! Ну вот почти и пришли. От Красного и Синего угла думаю вниз опять сходит пара - нижний угол дневного ромба.
  6. 1,290
    Комментарии
    0
    Темы
    4859
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от A13V Посмотреть сообщение
    Приветы всем ,
    я не пойму это ветка Милены или это ветка АККО :bow: :D

Похоже какой то важный уровень рисуют по евро баксу .
    Привет, привет!!! Мы рад тебя видеть!:D Она ее в аренду сдала:D:D:D. Что-то не заходит...читать-читает, а делиться секретами не хочет (ты посмотри какие метки у этой темы внизу стоят:D)
  7. 1,290
    Комментарии
    0
    Темы
    4859
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Интересно, дойдут сегодня до нижний цели дневного ромба - 1.3251? Похоже, что к 1.3270 вновь собираются.;)
  8. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Интересно, дойдут сегодня до нижний цели дневного ромба - 1.3251? Похоже, что к 1.3270 вновь собираются.;)
    Давай , Александр , отжигай , скоро буду просить , чтобы и меня подучил . Но смотрю в противоположную сторону с обратной целью 3371 и дело в том , что она не последняя , редко у нас разногласия и раньше бывали , посмотрим на этот раз , хотя если до отработки 3371 сходим вниз , то это и лучше , но не наоборот . В воскресенье , если что , по скайпу пообщаемся.
  9. 1,290
    Комментарии
    0
    Темы
    4859
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
    смотрю в противоположную сторону с обратной целью 3371 и дело в том , что она не последняя, хотя если до отработки 3371 сходим вниз , то это и лучше , но не наоборот
    Привет, Геннадий!!! Рад видеть тебя! Наши с тобой цели находятся в диапазоне дня. Сегодняшний диапазон (оранжевый ромб) -верх 1.3382, низ -1.3252. Дальше смотри на скрине цели.
  10. 1,290
    Комментарии
    0
    Темы
    4859
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Вот допустим сейчас, пипсовочный вариант вот так вижу. Вверх до 1.3346 макс., при отбое вниз к 1.3305.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать