Форум трейдеров » Торговые стратегии » Система от Милены (торговля по методам Ганна и своих разработок)
+ Подписаться
Страница 32 из 118 ПерваяПервая ... 2230313233344282 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,290
    Комментарии
    0
    Темы
    4859
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaKley Посмотреть сообщение
    приветствую АККО, а у меня середина красного ромба 1,3306, почемушто :confused:
    Приветствую ElenaKley!!! Да все правильно - 1.33056 по пятизнаку, сейчас увеличил, посмотрел. Пара пп. думаю в случае чего не очень большая погрешность. Меня сейчас волнует момент, о котором писал выше (1.3457-1.3495). Только что пришел домой еще не согрелся -38 на улице.:D
  2. 1,290
    Комментарии
    0
    Темы
    4859
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Такое ощущение, что день в основном-дневном кубе проведем...до Америки я имею ввиду, может и ошибаюсь...
  3. 1,290
    Комментарии
    0
    Темы
    4859
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Пока до 1.3383 можем дойти. Там посмотрим.
  4. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от АККО Посмотреть сообщение
    Вот верхняя цель у меня с твоей на 2 пп. расходится 1.3495 показывает. Выше написал сегодня об этом. А в других терминала, как у Милены! Надо будет это в выходные просмотреть.
    Растяжка то на дневном тайме , поэтому незначительные погрешности допускаются , так же как и с предыдущим отскоком от 3308 , там всего то пунктов 5 , так что все в пределах нормы , а пока затягивают с ростом , пара пойдет только на американской сесси и возможно даже после выхода Европы , так что пока ничего интересного не будет .
  5. 1,290
    Комментарии
    0
    Темы
    4859
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
    Растяжка то на дневном тайме , поэтому незначительные погрешности допускаются , так же как и с предыдущим отскоком от 3308 , там всего то пунктов 5 , так что все в пределах нормы , а пока затягивают с ростом , пара пойдет только на американской сесси и возможно даже после выхода Европы , так что пока ничего интересного не будет .
    Про погрешности я в курсе, знаю и понимаю, что допустимо, тут дело в другом-речь шла о углах и их пересечениях. В одном терминале они другие вот по этому и написал. А движение, да, вниз тянут к началу 33 пока. Как всегда, уровни до конца не отрабатывают, даже на мелких таймах.
  6. 1,290
    Комментарии
    0
    Темы
    4859
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Сейчас более внимательно посмотрел, внизу есть середина ромба сегодняшнего(1.3304) и синий угол(1.3310). пара еще немного может и туда двинуть.

Пока до 1.3383 можем дойти. Там посмотрим.
    :D:D:D Нижние хорошо отработали, а вот верхнюю не дотянули. Да уж пипсовать сложно без минусов.
    Теперь внизу точки для отскока - 1.3293 и 1.3270.

P.S. Пока писал одну достали. Посмотрим от какой отскок будет.
  7. 1,290
    Комментарии
    0
    Темы
    4859
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от A13V Посмотреть сообщение
    Ну ка Милен , давай блисни красотой

http://misspanteon-finance.com/
    Привет! Вот нельзя это было после закрытия рынка сделать? А? Пара двигаться начала,а он такую мелкую пакость делает! Отвлекает!!! Это же до самого понедельника работы!!!:D:D:D:D
  8. Цитата Сообщение от Милена@@@ Посмотреть сообщение
    Доброе утро! Извините, без графика, тороплюсь очень. Итак...евро, цель 1,3457
    евро/йена 122,59
    фунт/йена , однозначный селл, цель первая 142,16, ой, чувствую пожалею, что залезла))))
    киви , бай и цель 0,8393, и 0,8421
    Пятница, поэтому стоп максимально короткий.
    Удачи!
    Вот тебя Евро то обломит когда ты с работы придёшь )))

До 1,3150 могут догнать .на 450 пипок не в ту сторону
  9. Цитата Сообщение от АККО Посмотреть сообщение
    Ну если большие дядьки просекут, кто рынок двигает на самом деле, тогда думаю вряд ли дело понедельником ограничится :D:D:D:D
    Вот час закрыли ниже 1.3330, о низах, что ли подумать? Как моргаешь, тьфу ....ты думаешь?
    ДА че там думать , у меня 3 цели внизу
  10. 1,290
    Комментарии
    0
    Темы
    4859
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Немного откатят видимо - 1.3345 -58-73.

Вверх
РегистрацияX