Форум трейдеров » Торговые стратегии » Система от Милены (торговля по методам Ганна и своих разработок)
+ Подписаться
Страница 31 из 118 ПерваяПервая ... 2129303132334181 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,290
    Комментарии
    0
    Темы
    4859
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Добрый день всем!!! Вот пока что так получилось у меня. Вверху черный угол, если от него отбиваемся и не проходим вверх, то возвращаемся в сегодняшний ромб.Это где-то 13360-55(50). Далее 1.3330.
  2. 1,290
    Комментарии
    0
    Темы
    4859
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Милена@@@ Посмотреть сообщение
    Доброе утро! Извините, без графика, тороплюсь очень. Итак...евро, цель 1,3457
    День добрый,Милена! Сейчас буду искать эту отметку. :D Может ошибся в чем-то. Поправь мой скрин, как будет время. Можно просто на словах.
  3. 1,290
    Комментарии
    0
    Темы
    4859
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от АККО Посмотреть сообщение
    День добрый,Милена! Сейчас буду искать эту отметку. :D
    Нашел - D1 верх желтого угла. Верно? Только вот сразу еще вопрос-это я нашел на инсте. В "своем терминале" отметка выше - 1.3490.
  4. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Чтоб он тут фибоначей боллинджеру "ноги раздвинул":D:D:D:D:D Он уже был здесь сегодня! посмотрел, офигел и ушел:D
    Привет , АККО, прикалываетесь , ну я так просто выражаюсь по простому , а систему надо посмотреть в выходные , в рабочие некогда - торговля , направления с Миленой совпадают на сегодня , правда планку можно поднять и повыше , вначале тоже рассчитывал 3470+- , но решил приподнять , так что на сегодня ожидаю вплоть до 3497 , а там посмотрим , просто разные растяжки , но основная пока так .
  5. 51
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Всем привет! Мои планы на сегодня, с учетом полученных рекомендаций. Может быть со входом опоздала, посмотрим:D

6. 56
    Комментарии
    0
    Темы
    52
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    :( я рано зашел в бай, по первому ордеру просадка 50пп :(, хорошо центовый, проверил на м1-м5-м15 ... запрыгнул в самом начале корр..., думаю отобьёмся после обеда
  7. 1,290
    Комментарии
    0
    Темы
    4859
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Всем еще раз привет и с праздником Богоявления !!!
    Только пришел, вроде цели отработали. По теме - думаю пора селы прикрывать. Вверх, черному углу на этой 4-х свече скорее всего уйти можем. Пока так. 1.3390-134
  8. 1,290
    Комментарии
    0
    Темы
    4859
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Сейчас более внимательно посмотрел, внизу есть середина ромба сегодняшнего(1.3304) и синий угол(1.3310). пара еще немного может и туда двинуть. Ну да посмотрим, только подошел к компьютеру.
  9. 1,290
    Комментарии
    0
    Темы
    4859
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
    на сегодня ожидаю вплоть до 3497 , а там посмотрим , просто разные растяжки , но основная пока так .
    Вот верхняя цель у меня с твоей на 2 пп. расходится 1.3495 показывает. Выше написал сегодня об этом. А в других терминала, как у Милены! Надо будет это в выходные просмотреть.
  10. 51
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Сейчас более внимательно посмотрел, внизу есть середина ромба сегодняшнего(1.3204) и синий угол(1.3310). пара еще немного может и туда двинуть. Ну да посмотрим, только подошел к компьютеру.
    приветствую АККО, а у меня середина красного ромба 1,3306, почемушто :confused:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать