Форум трейдеров » Торговые стратегии » Система от Милены (торговля по методам Ганна и своих разработок)
+ Подписаться
Страница 3 из 118 ПерваяПервая 123451353103 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Милена@@@ Посмотреть сообщение
    Забавно, чувствую себя, душевно больной, которая общается сама с собой!
    Может так и есть?:D

тут кто-нибудь есть живой??:fear:
    Живые есть, однако не понятно название вашей ветки.
    Может ошиблись в слове? Не "Система" от Милены.. А "Сигналы" от Милены. Ибо вы толком даже не объясняете почему продажи или покупки, не то что систему:smartass:
  2. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    1091
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
    Может так и есть?:D

Живые есть, однако не понятно название вашей ветки.
    Может ошиблись в слове? Не "Система" от Милены.. А "Сигналы" от Милены. Ибо вы толком даже не объясняете почему продажи или покупки, не то что систему:smartass:
    здорово, какие все здесь дружелюбные!

Я не против объяснить, однако не вижу пока смысла, полистала стратегии , которые здесь находятся.
    Выглядит , примерно так : 10 страниц человек распинается , рисует, описывает, сам с собой общается- все молчат, в итоге, когда начинает торговать по системе, сделки в основном убыточные, сразу же набегает народ, сочувствует или злорадствует))) Никого не хотела обидеть, просто некоторые темы, именно такого формата. Многие темы и правда интересны.
    Поэтому , хотела не много по другому, грубо, в течении месяца, отработает процентов 80-85 моих сигналов, нужно это будет народу, я поделюсь, и все расскажу, как бы проблем нет.
    А если грубо, результат будет 50/50, смысл описывать систему, которая имеет нулевой коэффициент прибыльности. Голову Вам и себе засорять, лишней информацией? думаю, никому это не надо.
    Может я ошибаюсь?
  3. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Это правда, дружелюбные и конкретные.

Я не против объяснить, однако не вижу пока смысла, полистала стратегии , которые здесь находятся.
    Выглядит , примерно так : 10 страниц человек распинается , рисует, описывает, сам с собой общается- все молчат, в итоге, когда начинает торговать по системе, сделки в основном убыточные, сразу же набегает народ, сочувствует или злорадствует))) Никого не хотела обидеть, просто некоторые темы, именно такого формата. Многие темы и правда интересны.
    Разве это может остановить, когда есть действительно желание поделится своими наработками?
    Поэтому , хотела не много по другому, грубо, в течении месяца, отработает процентов 80-85 моих сигналов, нужно это будет народу, я поделюсь, и все расскажу, как бы проблем нет.
    Ну это уже показывает направление и план развития ветки. Уже хорошо. ждем месяц значит?
    А если грубо, результат будет 50/50, смысл описывать систему, которая имеет нулевой коэффициент прибыльности.
    Все системы такие на длинном торговом промежутке.
    Голову Вам и себе засорять, лишней информацией? думаю, никому это не надо.
    Тогда зачем было ее открывать (тему имею ввиду). Любая новая или старая информация но рассказанная по новому, есть засорение лишней информацией.

Может я ошибаюсь?
    Хороший вопрос, но ответ на него кроется за другим вопросом." Для кого я открыла ветку?" Если для себя то гуд, если для других - то название пока не соответствует внутренности.

Поверьте, все это написано в состоянии дружелюбия.
  4. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    1091
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Это правда, дружелюбные и конкретные.
    Это точно)))

Разве это может остановить, когда есть действительно желание поделится своими наработками?
    Вы не много не поняли, не люблю писать или что-то объяснять, когда это просто никому не нужно.
    Интереснее же вести диалог, а не штамповать сообщения, лишь бы были.
    По себе знаю, пока не увижу результат, не буду заморачиваться и читать мемуары, на 33 страницы. Зачем? итак, много информации, для чего засорять себе мозг, не нужной)))
    Ну это уже показывает направление и план развития ветки. Уже хорошо. ждем месяц значит?
    ну давайте, так и поступим.

Поверьте, все это написано в состоянии дружелюбия.
    Хочется верить!
  5. 2,140
    Комментарии
    25
    Темы
    2437
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Да мы уж тут всякие системы видывали-перевидывали , наверняка и ваша повторяет чью-то ну или похожа . Вы намекните .....
    Товарищи учёные! Не сумневайтесь, милые:
    Коль что у вас не ладится – ну, там, не тот aффект –
    Мы мигом к вам заявимся с лопатами и с "вилами" :D,
    Денёчек покумекаем – и выправим дефект.

Делитесь мыслями , Грааль он только первые два дня а потом сливает :cry:
  6. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей

А если грубо, результат будет 50/50, смысл описывать систему, которая имеет нулевой коэффициент прибыльности. Голову Вам и себе засорять, лишней информацией? думаю, никому это не надо.
    Может я ошибаюсь?
    Милена@@@, Вы оценили все это с точностью до "наоборот".
    Смотрите как надо - ;)
    - открываем ветку, там сделки, сделки, сделки... ни слова о том, отчего и как. Именно таких веток становится все больше и именно они - ни о чем, и там нет откликов или постоянных читателей.
    - если же описаны подходы автора, приемы - эта ветка будет жить и долго, даже после того, как ее автор покинет, такие примеры тоже можно найти..

Кроме того - методы Ганна - это вам не стохастик с машкой, это сложно, этим мало кто владеет. Поэтому ждать Вам надо не постов от гостей, а постоянных читателей, а уж когда-нить потом они станут задавть вопросы.
  7. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    1091
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ТИЛЬ Посмотреть сообщение
    Да мы уж тут всякие системы видывали-перевидывали , наверняка и ваша повторяет чью-то ну или похожа . Вы намекните .....
    Товарищи учёные! Не сумневайтесь, милые:
    Коль что у вас не ладится – ну, там, не тот aффект –
    Мы мигом к вам заявимся с лопатами и с "вилами" :D,
    Денёчек покумекаем – и выправим дефект.

Делитесь мыслями , Грааль он только первые два дня а потом сливает :cry:
    Хм, с такими выводами . зачем делиться мыслями)))
    Система - на основе ТС Эксклюзивфорекс, не хотелось бы просто ее рекламировать, ибо автор не порядочный человек. Но сама по себе ТС, очень размыта, в общем на основе ее, разработала свою, и очень простую ТС.
    Ну как-бы, пока не жалуюсь. Это я про слив, через пару дней.
    Могу даже для эксперимента открыть отдельный счет, заодно и посмотрим, двухдневный это грааль , или же срок его чуть побольше))))
    как раз за месяц, хоть конечно это и не срок, но уже что-то, станет яснее.
    Поверьте мне, цель моя, не реклама или коммерческий проект, просто за время поиска своего, наломала не мало дров, и потеряла не малую сумму, связавшись с недобросовестными людьми.
    Поэтому, если по данной ТС будет результат, почему бы не помочь , новичкам или тем кто в поиске определиться?
  8. 2,012
    Комментарии
    25
    Темы
    1908
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Забавно, чувствую себя, душевно больной, которая общается сама с собой!
    тут кто-нибудь есть живой??:fear:
    Здравствуйте, Милена.
    В первый же день поставил в "Подписки" эту тему, чтобы не потерялась в куче того мусора, что появился здесь за последние месяцы. Но для начала нужно же посмотреть, что получается, а потом уже и вопросы задавать.
    Но если есть жгучее желание рассказать, то очень было бы интересно узнать, как Вы рассчитываете уровни входа, стопы и цели?
  9. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    1091
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Милена@@@, Вы оценили все это с точностью до "наоборот".
    Смотрите как надо - ;)
    - открываем ветку, там сделки, сделки, сделки... ни слова о том, отчего и как. Именно таких веток становится все больше и именно они - ни о чем, и там нет откликов или постоянных читателей.
    - если же описаны подходы автора, приемы - эта ветка будет жить и долго, даже после того, как ее автор покинет, такие примеры тоже можно найти..

Кроме того - методы Ганна - это вам не стохастик с машкой, это сложно, этим мало кто владеет. Поэтому ждать Вам надо не постов от гостей, а постоянных читателей, а уж когда-нить потом они станут задавть вопросы.
    ОК, я Вас поняла, подготовлю материал, и выложу в ветку.
    Единственное, это не классический Ганн, да и автор первоначальной ТС. как я говорила раннее , не порядочный человек.
    Ладненько, продумаю как яснее и точнее описать, и начнем))))
  10. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    1091
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от west100 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Милена.
    В первый же день поставил в "Подписки" эту тему, чтобы не потерялась в куче того мусора, что появился здесь за последние месяцы. Но для начала нужно же посмотреть, что получается, а потом уже и вопросы задавать.
    Но если есть жгучее желание рассказать, то очень было бы интересно узнать, как Вы рассчитываете уровни входа, стопы и цели?
    Спасибо, хоть Вы меня понимаете.)))

Вкратце, набор инструментов , стандартный из платформы МТ 4
    для кратко срочных входов, потребуется только линия Ганна с масштабом 1 и 3

А для средне срочного направления , и понимания , что произойдет , потребуется сам индикатор, Exsclusivforex, огромная просьба, в связи с скандальной репутацией данного индикатора, не использовать его в коммерческих целях.
    Его нужно установить, на платформу с GMT 0, либо в настройках индикатора подстроить в DiffTime, так, что бы время было по Гринвичу, это очень важно.
    Индикатор в папку - indikators, шаблон в папку - templates
    В общем, разбирайтесь.:)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать