Форум трейдеров » Торговые стратегии » Система от Милены (торговля по методам Ганна и своих разработок)
+ Подписаться
Страница 117 из 118 ПерваяПервая ... 1767107115116117118 ПоследняяПоследняя
  1. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Все понял, как вычисляете масштаб, по крайней мере нашел сообщения реналя иваныча, вообще ход цены за предыдущий цикл, он и есть масштаб
  2. 1,290
    Комментарии
    0
    Темы
    4859
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Артуриан Дав Посмотреть сообщение
    Я вот смотрю, вижу только ваши прогнозы, не могу вкурить про какие дневные ромбы идет речь, тоесть границы сопротивления и поддержки так сказать, как находите их?
    Мой последний прогноз в этой ветке от 26.05 (если не ошибаюсь).
    Теперь о ромбе - вот он(Н1). Маркер специально не прорисовывал до конца, что бы было видно по каким линиям он строится. Если цена выходит за пределы ромба, то в расчет берется следующий(синий) ромб с его углами и пересечениями. Обратите внимание, где остановилась цена.
  3. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Akko спасибо большое!) Теперь все уяснил, буду применять масштаб Ренеля, вот последний вопросик, как строите сетку и синюю и красную?, это точно последний вопрос))
  4. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    хотя не надо, все сам разобрался, спасибо большое)!)
  5. 1,290
    Комментарии
    0
    Темы
    4859
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    хотя не надо, все сам разобрался, спасибо большое)!)
  6. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    А как найти пользователя "Онлайн"?
    На форуме РобоФорекс, в теме конкурс "CopyFX: провайдеры сигналов", 2-й месяц. Но я вам хочу сказать одну вещь, представленная здесь торговая система, полный ********. Я имею введу как ее представил автор, не Милена, Милена только выложила то что представил автор, а Эксклюзив. Не так давно здесь выкладывали архив 600 метров, успел скачать его. Там видео уроки которые проводил автор с учениками которые у него купили т/с за 5.000$ Так и хочется спросить, куда вы вообще смотрели и чем думали, когда отдавали такие деньги. Ни одного толкового вопроса в течении проводимого занятия, зато автор чудно чесал как он семь лет в рынке, цена должна, цена обязана,... ))) и показывал на истории где нужно входить, а где выходить. В первом уроке он снимает угловую скорость с открытие/закрытие предыдущей недели. Второй урок, снимает ее с четверга по пятницу предыдущей недели. Третий урок снимает вообще за предыдущий год и последующий по этому масштабу работает и при этом говорит, что выложил супер секрет и рассказывать и учить ему больше нечему ))) Все эти его входы по истории подогнаны, если вдруг не совпадает с точками, то обязательно совпадет с фибо, на линейке до 10 уровней от 0 до 100, на 100пп., это через каждые 10пп. уровень фибо. Если не совпала с 38%, то там еще есть 43% или какой нибудь другой, даже 10 зона ))) Если нытыкать на этих углах точек, то их там 100500 штук и с какой нибудь цена но отобьется, а если совпало с несколькими точками, то это вообще супер, + фибо уровень, + еще какую нибудь палку пририсует или фибо веер подгонит ))) Я вам выложу эти видео, вы посмотрите какой он там ******** несет. А ученикам я считаю нужно было сделать всего одну вещь, хоть они уже и купили т/с, но в течении недели бы поняли, что купили гомно. Я так думаю там в группе были все чайники, у которых денег много и которые не совсем понимают, что маркетмейкеры покупают или продают не потому что захотели, не потому что увидели какой-то сетап, а потому что в текущий момент есть противоположные рыночные ордера. Т.е. цену формирует всегда толпа, но против своих позиций.Толпа не хочет в это верить, она верит в граалище из кучи индикаторов. Если он (автор) решил уже вас просветить в свою т/с, даже обязан, так как вы ее купили и решил выходить на связь утром и вечером. Нужно было его попросить онлайн торговли по т/с. Он же говорит, что просыпается в 09:00, делает анализ, входить в рынок, ... а потом вам на истории показывает как он здесь вошел, здесь выставил стоп, а здесь взял профит объёмом в 100 лот ))) Ну и выходил бы на связь перед тем как войти в рынок, объясняя, здесь вхожу по т/с так как ..., здесь ставлю стоп, здесь профит. Вот тогда вы бы посмотрели хотя бы в течении недели на его входы и профиты. В общем кому интересно, вот этот архив. Там в какой то из папок есть плеер с помощью которого и посмотрите все эти уроки.

http://yadi.sk/d/jgbv1j5k7mKOU

Цитата одного из пользователей другого форума, в обсуждении этой т/с:

Ребята, забудьте про стабильную успешную работу по данному индикатору, это все туфта, и мой скрин с сетками выше - это то же все туфта. Сами подумайте, это же полный ********, надеяться на то, что цена будет постоянно отскакивать от каких-то линий. Ганн акцентировал внимание прежде всего на психологии людей, а не на каких-то геометрических фигурах. При принятии решении о входе, нужно предполагать, что делает большинство в данный момент, чтобы это видеть, нужно потратить время на изучение графиков, это на самом деле не так сложно, все видно, но без различных индикаторов, это как палки в колеса. Почему у многих уходят года, чтобы это увидеть, потому что акцентируют свое внимание не на цене, не на поведении большинства, а на индикаторах и еще неизвестно над чем...
  7. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Если интересно мое мнение и то как я по этой т/с торгую. Но лосей так же хватает. Этот месяц на конкурсном по этой самой т/с закрыл минус 2%. Я просто ищу каналы, смотрю фибоуровни и временные периоды выхода Азии, Европы, Америки. Раньше думал, что угловая скорость делает какую то погоду, но сейчас больше склоняюсь к тому, что никакой погоды она не делает. Если входить от границ каналов, то разница будет небольшой, масштаб 80 к примеру и масштаб 120. Настройте этот индикатор на двух графиках, один с масштабом 80, на втором графике 120, разница в масштабе огромная, а если входить с границ канала в пипсах будет небольшой, да и по точкам так же. Но мне кажется все эти точки еще тот ********. Действительно, акцентируете свое внимание не на цене, не на поведении большинства, а на индикаторах, масштабах, точках и еще неизвестно над чем... Выложу несколько скринов с входами и выходами, для меня это оптимальный вариант входов. Но опять таки повторюсь, лосей так же хватает.

8. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Сам хотел давно написать,Хоть кто то написал что система не представляет собой уникальности...От себя добавлю так как с этой системой познакомился давно,проводил тест.Система работает но 50/50 и все.. вся фишка линии тренда каналах,угловых пересеченях которые 50/50.просто сами без этой системы смотрите график и проводите каналы,где какие патерны,все на самом деле просто,также изучайте стакан проще говоря обьемы.А на счет видео с обучением 'Онлайн' верно подметил что ни одного четкого вопроса по системе,все как будто замороженые как человек им втирает (1 урок)про точки,фибо (2урок)уже строит по другому итд...Сами подумайте трейдер будет ли продавать свою систему которая ему приносит дикие профиты.
  9. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Добрый день. А вот Вы и не правы. Ганн торговал прежде всего на математических расчетах и астрологии (что само собой подразумевает поведение толпы). Углы Ганна - это математически рассчитанная скорость движения и у каждой валюты или товара она разная, тоже самое и уровни Фибо - важные только 3 уровня отката и несколько уровней расширения и они работают в 90% случаев (только нужно знать как правильно их натягивать). Только эти уровни совсем не такие, как в МТ4. Рассматриваемая здесь система мне тоже не очень, можно гораздо проще и соотношение прибыли к убыткам от 3 к 1 до 10 к 1. Нужно смотреть много истории инструмента, чтобы понять какая скорость угла 1х1, а он работает отлично и скорость постоянна для инструмента. И в будущем это тоже работает, причем с завидным постоянством! Но как и во всем нужен опыт.
  10. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок
    Просто вы все всё делаете неправильно и Милена все неправильно обьясняет да и она наверное уже 1000000 раз пожалела о том что начала все это. Сочувствую. Но рассказывать как работать по ней не могу. Могу для примера одну картинку выложить кто видит тот увидит и будет ему щасье)))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать