Форум трейдеров » Торговые стратегии » Система от Милены (торговля по методам Ганна и своих разработок)
+ Подписаться
Страница 116 из 118 ПерваяПервая ... 1666106114115116117118 ПоследняяПоследняя
  1. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Если не трудно, подскажите на какой страничке скачать, или выложите?
  2. 1,290
    Комментарии
    0
    Темы
    4859
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Largo Посмотреть сообщение
    Сообщение от Артуриан Дав
    Привет всем! Кто знаком с системой Exsklysive, продаваемой за 500 долларов в инете, может ответить на пару простых вопросов?
    Это и есть та стратегия.
    Цитата Сообщение от Артуриан Дав Посмотреть сообщение
    Оу, ну тогда попал по адресу. Я б хотел узнать почему углы строятся именно с таким масштабом от close предпоследней свечи закрытия сессии к следующей close свечи, так же, какие фибо линейки использовать на других парах на японце к примеру? И еще, все используют масштаб на H4= H4/4? Можно ли использовать только два тайма H1 and H4?
    Прошу прощения, но индикатор мне не нужен, ибо рисую я сам в ручную, может подскажите правила рисовки тогда?
    Простите, но я Вас не совсем понимаю - Вам нужна система, которая здесь выложена и обсуждается, или же Вас интересует само построение углов?
    Дело в том, что если Вас интересует как высчитывается скорость углов, то здесь об этом говорилось:
    во-первых - в индикаторе она рассчитывается автоматически;
    во-вторых - можно в индикаторе вносить свои расчеты скорости, которые Вы делаете самостоятельно;
    в третьих - этим вопросом (расчетом угловой скорости) занимался "Онлайн" и по-моему выкладывал свои рассуждения и возможные способы расчетов и добился определенных положительных и интересных результатов;
    в четвертых - пользователь "Реналь Иваныч" в этой ветке так же рассказывал о том как самостоятельно можно построить сетку внутри дня;
    в пятых - автор ветки, Милена, также выкладывала ссылку на видео от автора данной системы, который рассказывает о построении и расчете углов по Ганну.
  3. 1,290
    Комментарии
    0
    Темы
    4859
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Если не трудно, подскажите на какой страничке скачать, или выложите?
    Что именно? Думаю, что если Вы самостоятельно уделите немного времени просмотру этой темы с самого начала, то сможете составить представление о том, что есть в данной ветке. Если Вы хотите найти сообщения какого-то конкретного пользователя, то: Меню пользователя - сообщения форума. По памяти просто не могу Вам сказать, где даже приблизительно находятся те или иные сообщения и файлы.
    С ув. АККО.
  4. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Пятое, мне интересно построение углов, индюк выстраивает то неправильно, если полагаться на слова автора,
  5. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Вы видео смотрели? Строили вручную хоть раз? Постройте если не трудно на евре тайм H4 и H1 угол, вручную и выложите, охото посмотреть что получиться.
  6. 1,290
    Комментарии
    0
    Темы
    4859
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    А вычислить коэффициент самостоятельно и внести его в индикатор не проще будет? Построением углов в ручную не занимался к сожалению, потому что торгую по другой ТС.
  7. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    А разница, если я внесу свои значения, построит то также.
  8. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    А как найти пользователя "Онлайн"?
  9. 1,290
    Комментарии
    0
    Темы
    4859
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    А как найти пользователя "Онлайн"?
    Чуть выше Вашего первого сообщения в этой теме его последний пост (стр114).... я так понимаю Вы ветку не смотрели вообще.... жаль.
  10. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Я вот смотрю, вижу только ваши прогнозы, не могу вкурить про какие дневные ромбы идет речь, тоесть границы сопротивления и поддержки так сказать, как находите их? И вот теперь проблемка с масштабом,

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать