Форум трейдеров » Торговые стратегии » Система от Милены (торговля по методам Ганна и своих разработок)
+ Подписаться
Страница 113 из 118 ПерваяПервая ... 1363103111112113114115 ... ПоследняяПоследняя
  1. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Онлайн Посмотреть сообщение
    Смотри ауди. Я удалю ненужные мне линии и оставляю только два канала, восходящий и нисходящий и уже от их границ торгую. Даже не важно если какая то линия не будет совпадать с той, что отрисовал индюк, делаю просто параллельную ей, ты должен видеть эти каналы.
    В общем не знаю как тебя, но меня интересует только угловая скорость.

Вложение 501781

Вложение 501783
    Спасибо, Онлайн!
    Подскажи пожалуйста, как ты определяешь ширину канала. Получается весьма интересная картина. С тем индикатором, что у меня на скрине, взял ширину восходящего канала как две величины от цены открытия дня и минимума прошлого дня провел параллельно и получил точную первую точку входа в sell. Sorry что не складно. Спасибо, буду экспериментировать.
  2. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрон-Ганн Посмотреть сообщение
    Больше всех достигла успехов Милена.так как только у нее точная ТС по Ганну.)Она как Гуру от Ганна())
    За Милену очень рад.
    Остальное не комментирую :)
  3. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Gennadiy Посмотреть сообщение
    Спасибо, Онлайн!
    Подскажи пожалуйста, как ты определяешь ширину канала. Получается весьма интересная картина. С тем индикатором, что у меня на скрине, взял ширину восходящего канала как две величины от цены открытия дня и минимума прошлого дня провел параллельно и получил точную первую точку входа в sell. Sorry что не складно. Спасибо, буду экспериментировать.
    Я ее никак не определяю, ее определяет рынок. Вижу каналы, вижу разворотные и коррекционные уровни по фибо, этого мне достаточно.

4. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Нет тут как раз и присутствует ганн скорость и углы создают канал, в котором цена ходит.
  5. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от zx35 Посмотреть сообщение
    Нет тут как раз и присутствует ганн скорость и углы создают канал, в котором цена ходит.
    Так пойдет? Просто с помощью индикатора мне легче видить эти канала, к тому же торгую 28 инструментов. Быстренько пролистал графики этих валютных пар по индюку, где увидел канал, на тот и обратил внимание. Ищите здесь Ганна, я не против.

6. 65
    Комментарии
    1
    Темы
    204
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    А я пользуюсь масштабом из оригинала по видео Сергея. Вот по фунту на текущую неделю масштаб получился 5.32
  7. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    У меня сегодня весьма скромно
  8. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Добрый день.Какой прогноз на EUR/USD ?
  9. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от sАлександрs Посмотреть сообщение
    Добрый день.Какой прогноз на EUR/USD ?
    Разворот или коррекция. Я пробую искать точки входа в продажи.
  10. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Спасибо.Будем наблюдать.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать