Форум трейдеров » Торговые стратегии » Система от Милены (торговля по методам Ганна и своих разработок)
+ Подписаться
Страница 112 из 118 ПерваяПервая ... 1262102110111112113114 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Онлайн Посмотреть сообщение
    Привет. Сорри, что раньше не ответил, редко захожу на этот форум и то, только потому что по Кате скучаю. Кать, давай мериться, я был не прав, извини

Так, теперь по вопросам. Да, я использую в последнее время ЭксклюзивФорекс, время UTC - 0, т.е. просто кинул индикатор на график и работаю.

Привет. Попробуй мой шаблон. Там в архиве два индикатора, один ЭксклюзивФорекс, я просто название перебил под Граф_Анализ, второй чисто информационный, показывает в правом углу цену. Три шаблона. В общем разберешься. Если, что не понятно будет, спрашивай. Так же закинул в архив несколько скринов по входам и выходам, вчерашние и сегодняшние, просто скрины еще не удалил. Думаю разберешься по какому принципу вхожу.
    спасибо все получился
  2. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Gennadiy Посмотреть сообщение
    Спасибо, Онлайн! За ответ и за шаблон Вашей системы спасибо!
    А как скальпировали, что в подтверждение сигналов, уровни ?
    Спасибо
    Скальпировал только еву (евро/бакс) и только на М5. Остальные фреймы редко смотрел. Больше внимания уделяй промежуточным уровням, т.е. тем, которые с буквой "m". Потому как большинство кто торгует по уровням, входят так же с уровней, а стопы выносят между уровнями, там где нужно входить. Новичек по ним не сможет торговать, здесь нет четких критериев входа, выхода, цели. Нужно понимать, что ты торгуешь, а торгует ты цену. Т.е., то что видишь - то и торгуешь. Так же должен знать очень хорошо эту пару.
    В общем это отдельная тема, я помимо этих уровней (пивота) так же смотрел/учитывал уровни спроса и предложения по индикатору supDem v2. Не буду засорять тему совсем другой т/с. Вот кажется мой архив с индикаторами, советниками, скриптами, шаблоном.

Присмотритесь лучше к системе, вернее, правильней будет, подходу, который требует небольшой корректировки под себя, что Катя здесь выложила. Но для его понимания, нужно знать граф. анализ.
    Вот смотрите, что получается. AUD/USD (сегодня). Если смотреть на чистый график, то мы в принципе ничего не увидим. Я к примеру вижу, что может сформироваться фигура продолжения, "вымпел" или "флаг". Входа в рынок пока нет.

Кидаю на график индикатор (шаблон). Теперь я вижу торговый диапазон, где могу войти в продажи с верхней границы нисходящего канала. Место для стопа у меня есть, это в случае отрисовки и отработки "вымпела", "флага". Поэтому стоп чуть выше хая.

Тянем линейку. Теперь так же видим цель.

Пара проходит необходимый минимум 20пп. (так как у нас стоп 20пп.). Фиксируем часть (1/2) прибыли, остальную по б/у. Всё.
    Этот инструмент мы можем забыть до открытия нового торгового дня, что бы подкорректировать тейк - профит по каналу или линейке. И поджать при необходимости прибыль стопом.

Таким макаром можно работать с любым инструментом. Ищем каналы и торгуем на отбой от них, смотрим так же фибо уровни.

Вложения Вложения
  3. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    [QUOTE=Онлайн;1491667]Скальпировал только еву (евро/бакс) и только на М5. Остальные фреймы редко смотрел. Больше внимания уделяй промежуточным уровням, т.е. тем, которые с буквой "m". Потому как большинство кто торгует по уровням, входят так же с уровней, а стопы выносят между уровнями, там где нужно входить. Новичек по ним не сможет торговать, здесь нет четких критериев входа, выхода, цели. Нужно понимать, что ты торгуешь, а торгует ты цену. Т.е., то что видишь - то и торгуешь. Так же должен знать очень хорошо эту пару.
    В общем это отдельная тема, я помимо этих уровней (пивота) так же смотрел/учитывал уровни спроса и предложения по индикатору supDem v2. Не буду засорять тему совсем другой т/с. Вот кажется мой архив с индикаторами, советниками, скриптами, шаблоном.

Присмотритесь лучше к системе, вернее, правильней будет, подходу, который требует небольшой корректировки под себя, что Катя здесь выложила. Но для его понимания, нужно знать граф. анализ.
    .
    .
    .
    Спасибо большое! Дельный расклад дан.
    Так же использую зоны спроса и предложенияна м15 м30 внутри дня + диверы, конвергенции RSI.
    Пробую по стратегии Экса с индикатором ЭксклюзивФорекс, но на forex4you что-то не понятно со временем в терминале. Более менее получается с параметрами diff = -1 и от тела свечи. Смотрел у них на сайте - не нашел время брокера.
    Сегодня был четкий вход по eurusd, но только безубыток получился. сейчас сработал sell limit - может слегка срежу капустки.
    Может есть у кого курс по углам Ганна некого сали-на?
    Всем профитов!
  4. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Спасибо большое! Дельный расклад дан.
    Так же использую зоны спроса и предложенияна м15 м30 внутри дня + диверы, конвергенции RSI.
    Пробую по стратегии Экса с индикатором ЭксклюзивФорекс, но на forex4you что-то не понятно со временем в терминале. Более менее получается с параметрами diff = -1 и от тела свечи. Смотрел у них на сайте - не нашел время брокера.
    Сегодня был четкий вход по eurusd, но только безубыток получился. сейчас сработал sell limit - может слегка срежу капустки.
    Может есть у кого курс по углам Ганна некого сали-на?
    Всем профитов!
    Я бы на твоем месте не заморачивался Ганном, если рассматривать эту т/с, нет здесь его. Хотя на вкус и цвет ... :) В астрологию только не углубляйся - иначе точно, либо с зелеными человечками в дурке общаться будешь, либо в космосе психов отлавливал как Ганн)))
    Сегодня еву вот так рассматривал. Входил до выхода азии со стопом 20пп., естественно (по скрину видно) в поймал стопа. Больше в нее не лез.

5. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Gennadiy, не знаю прокатит ссылка или нет. Если что, зайди на форум форекссистем в раздел "ручные торговые стратегии", там на третьей странице найдешь тему по Эксклюзиву (по т/с). Может тебя такой рассклад устроит. Пост №160, Реналь свое видение обрисовал.

http://forexsystems.ru/567216-post160.html
  6. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    [QUOTE=Онлайн;1491725]Я бы на твоем месте не заморачивался Ганном, если рассматривать эту т/с, нет здесь его. Хотя на вкус и цвет ... :) В астрологию только не углубляйся - иначе точно, либо с зелеными человечками в дурке общаться будешь, либо в космосе психов отлавливал как Ганн)))
    Сегодня еву вот так рассматривал. Входил до выхода азии со стопом 20пп., естественно (по скрину видно) в поймал стопа. Больше в нее не лез.

Тоже поймал лося в 18 пунктов, не успел закрыться в 0. Мейкеры ведут игру. На сегодня хватит - незначительный убыток в итоге. Завтра еще раз пересмотрю видео по Эксу, что здесь выкладывали. Уверенности больше чем в уровнях спроса и предложения пока нет.
    Профитов, до связи...
  7. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Онлайн Посмотреть сообщение
    Gennadiy, не знаю прокатит ссылка или нет. Если что, зайди на форум форекссистем в раздел "ручные торговые стратегии", там на третьей странице найдешь тему по Эксклюзиву (по т/с). Может тебя такой рассклад устроит. Пост №160, Реналь свое видение обрисовал.

http://forexsystems.ru/567216-post160.html
    Спасибо! Да, это действительно интересный взгляд. Ранее читал эту тему. Сегодня сам рисовал углы Ганна и от их пересечений открывал лимитники во внутрь диапазона равными микролотами лотами - ну прикольно! Концепцию бы выработать входов, т.е. от каких пересечений входить и без всяких индюков. набрасал лимитники и в положительном локе расширять диапазон - реально рубить бабосики.

До связи, удачи!
  8. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Спасибо! Да, это действительно интересный взгляд. Ранее читал эту тему. Сегодня сам рисовал углы Ганна и от их пересечений открывал лимитники во внутрь диапазона равными микролотами лотами - ну прикольно! Концепцию бы выработать входов, т.е. от каких пересечений входить и без всяких индюков. набрасал лимитники и в положительном локе расширять диапазон - реально рубить бабосики.

До связи, удачи!
    У меня чуть другой подход. Я не ищу эти пересечения, они не нужны, потому как здесь нет Ганна. Использую углы и сетку Ганна, как инструмент для построения ценовых каналов и важных уровней поддержки/сопротивления. Смотри первый скрин, но это предварительный расклад, с откритием рынка подкорректирую и более точно определюсь с входом, целью и стопом. Но суть в том, что мне не нужны все эти сетки, углы, ... Мне нужна только угловая скорость, для определения текущего канала и предполагаемого.
    Пересечения рассматриваю только на пересечении каналов, на втором скрине удалил лишние линии и стрелочками указал эти пересечения. Вот с них отличные входы, если еще и попадают под разворотные или коррекционные уровни по фибо.

9. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Смотри ауди. Я удалю ненужные мне линии и оставляю только два канала, восходящий и нисходящий и уже от их границ торгую. Даже не важно если какая то линия не будет совпадать с той, что отрисовал индюк, делаю просто параллельную ей, ты должен видеть эти каналы.
    В общем не знаю как тебя, но меня интересует только угловая скорость.

Вложение 501781

Вложение 501783
  10. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Больше всех достигла успехов Милена.так как только у нее точная ТС по Ганну.)Она как Гуру от Ганна())

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать