Форум трейдеров » Торговые стратегии » Система от Милены (торговля по методам Ганна и своих разработок)
+ Подписаться
Страница 111 из 118 ПерваяПервая ... 1161101109110111112113 ... ПоследняяПоследняя
  1. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    А отскок от канала сработал.

2. 114
    Комментарии
    0
    Темы
    116
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей

фунт отработал сель..
  3. 114
    Комментарии
    0
    Темы
    116
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей

каналы строил 4е дня назад, но поскольку был флет они еще работают, поэтому и не перестраивал...
  4. 114
    Комментарии
    0
    Темы
    116
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей

честно верил в 3ю волну..но идем после отскока от канала к 1,3205...
  5. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Gennadiy Посмотреть сообщение
    Спасибо за развернутый ответ.
    Как и всегда остается простор для творчества :)
    На скринах у вас diff gmt = 0 ?
    Подскажите, судя по скринам, которые выкладывает Милена в ветке где торгует, индикатор считает масштаб автоматически ?
    С уважением
    Привет. Сорри, что раньше не ответил, редко захожу на этот форум и то, только потому что по Кате скучаю. Кать, давай мериться, я был не прав, извини

Так, теперь по вопросам. Да, я использую в последнее время ЭксклюзивФорекс, время UTC - 0, т.е. просто кинул индикатор на график и работаю.

Цитата Сообщение от aghasim Посмотреть сообщение
    а вы можете дать шаблон ?
    Привет. Попробуй мой шаблон. Там в архиве два индикатора, один ЭксклюзивФорекс, я просто название перебил под Граф_Анализ, второй чисто информационный, показывает в правом углу цену. Три шаблона. В общем разберешься. Если, что не понятно будет, спрашивай. Так же закинул в архив несколько скринов по входам и выходам, вчерашние и сегодняшние, просто скрины еще не удалил. Думаю разберешься по какому принципу вхожу.
    Вложения Вложения
  6. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    В общем смотри по входам. У меня в рынке сейчас только по йене вход, поэтому на нем и попробую объяснить. По евро/баксу лимитник, но я не уверен в нем.

Тебе нужны пары с ярковыраженным действуюшим каналом. Есть действующий канал, есть предполагаемый. В данном примере йена в восходящем канале (синий), так же ищем предполагаемый нисходящий канал (красный). Смотри фибо линейку разворотные уровни, где цена может остановиться вплоть до разворота. Торгуем от границ канала (можно лимитниками). На верхней границе предполагаемого нисходящего канала желательно фиксировать часть прибыли, с переводом другой части в б/у. Так же смотри старшие фреймы. Вот я вошел по йене, а на стрший не глянул, возможно нам уже не дадут верхнею границу канала, так как на Н4 там уже были, к тому же там развортный уровень по фибо.

7. 114
    Комментарии
    0
    Темы
    116
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Онлайн, кажется у тебя я видел пивот на 1 день= нравится...
  8. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от lotos7 Посмотреть сообщение
    Онлайн, кажется у тебя я видел пивот на 1 день= нравится...
    Попробуй с пивотом. Но это моя скальп т/с, для М5. Торгую по ней редко сейчас, только на еве. Чуть позже скину все индикаторы и шаблон. А в то время по йене вот такая картинка.

Вложения Вложения
  9. 114
    Комментарии
    0
    Темы
    116
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Онлайн, БЛАГОДАРЮ!
  10. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    [QUOTE=Онлайн;1490831]Попробуй с пивотом. Но это моя скальп т/с, для М5. Торгую по ней редко сейчас, только на еве. Чуть позже скину все индикаторы и шаблон. А в то время по йене вот такая картинка.

Спасибо, Онлайн! За ответ и за шаблон Вашей системы спасибо!
    А как скальпировали, что в подтверждение сигналов, уровни ?
    Спасибо

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать