Форум трейдеров » Торговые стратегии » Система от Милены (торговля по методам Ганна и своих разработок)
+ Подписаться
Страница 102 из 118 ПерваяПервая ... 25292100101102103104112 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,828
    Комментарии
    2
    Темы
    13763
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Перестроил квадрат по временной отсечке цикла ( от 27.05.12. 15:00 время терминала Пантеон )
    Вроде как хай уже не должны обновить. Основное ожидание по этому индикатору : движение вниз по основному углу к целевой отметке 1.2650 :
    Всем удачи.

2. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Катя, привет. Видел твой вход по франку, тоже сначало вошел в покупки на отбой от верхней границы нисходящего канала. При пробое, сразу же вышел по рынку с небольшим убытком и перевернулся по восходящему. Хотя по граф.анализу у меня тоже продажи с 43% по фибо. Но так как на этом конкурсном уже по еве стою в селл, то решил не нагружать депо. А вот на другом по этой системе, покупки. Так же моя разметка по еве и фунту.

3. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    1091
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Онлайн Посмотреть сообщение
    Катя, привет. Видел твой вход по франку, тоже сначало вошел в покупки на отбой от верхней границы нисходящего канала. При пробое, сразу же вышел по рынку с небольшим убытком и перевернулся по восходящему. Хотя по граф.анализу у меня тоже продажи с 43% по фибо. Но так как на этом конкурсном уже по еве стою в селл, то решил не нагружать депо. А вот на другом по этой системе, покупки. Так же моя разметка по еве и фунту.
    Привет, по еве продолжается флэт, думаю опять пойдем к 1,2955-70
    Кстати. самые верные входы, это соотношение цены и места где она находится.
    Идеальный вариант, завтра еще раз протестировать 1,30 ))

4. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Милена@@@ Посмотреть сообщение
    Привет, по еве продолжается флэт, думаю опять пойдем к 1,2955-70
    Кстати. самые верные входы, это соотношение цены и места где она находится.
    Идеальный вариант, завтра еще раз протестировать 1,30 ))
    Я не рассматриваю сейчас дневной фрейм, так как осталось три дня до закрытия месяца, ничего сейчас он тебе не скажет. А вот по Н4 (недельный трейд) у меня все за юга и 1.30 уже не вижу :) На счет интрадея вот такая картинка, правда пару небольших лосей уже впоймал, по фунту и франку. По франку открывался на отбой в нисходящем коридоре, по фунту на пробой восходящего. В общем не знаю как ты, но я сам ищу эти каналы, индикатор как помощник, только выдает угловую скорость. Хотя опять таки, все индикаторы высчитывают ее по разному. Для старший фреймов W1 - D1 - Н4 использую Фх_Тим, для интрадея Н4 - Н1 Граф_Анализ.

5. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Хотя, сейчас еще раз глянул еву, да, идеальный вариант 1.30 :) Но там могут уже и не дать (таку цену), поэтому считаю лучше сейчас уже пробовать входить в продажи, что я и сделал ))

6. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Вот и чудненько :), исполнение по еве, франку и фунту, скрины по входам постом выше.

7. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Меня иногда вводят в заблуждения валютные пары союзники, просто какая то непонятка получается. Возьмем к примеру еву и франк, в принципе ходят по "зеркальному отражению". По еве сейчас сигнал на продажу, по Н1 можно было войти на отбой от сопротивления, канала, называйте это как хотите, на скрине думаю понятно все. На Н4 так же, при закрытии четырех часовой свечи, так же можно войти в продажи, более консервативный вариант. Цель при этом 1.2710.
    Теперь смотрим франк. На Н1, я ничего не вижу, ну может быть покупки, цели не вижу, хотя тогда все как бы получается норм. Еву продали, франк тоже, т.е. сделали ставку на бакс. Если посмотреть на Н4, то по франку так же продажи, т.е. мы уже как бы хеджируем. Вот как быть? Хочеться и еву продать против бакса и в то же время купить франка против бакса )))

8. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Онлайн Посмотреть сообщение
    Вот как быть? Хочеться и еву продать против бакса и в то же время купить франка против бакса )))
    Правильный вариант был покупка франка против бакса :), с коррекционного 76 по разворотный 0.27, от границ канала 250пп.

9. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    1091
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    добрый вечер! Мысли по евро.
    На дневном тайме, пара так и не смогла преодолеть нисходящий угол 1*1, также сопротивление оказала МА 200, думаю дальше движение будет следующее.

10. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    -1
    Репутация Pro
    Флудер

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Милена@@@ Посмотреть сообщение
    добрый вечер! Мысли по евро.
    На дневном тайме, пара так и не смогла преодолеть нисходящий угол 1*1, также сопротивление оказала МА 200, думаю дальше движение будет следующее.
    Привет. А где описывается твоя система и где можно будет скачать все необходимые индикаторы ?

Мое мнение Евро пойдет вверх

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать