Форум трейдеров » Торговые стратегии » Система от Милены (торговля по методам Ганна и своих разработок)
+ Подписаться
Страница 100 из 118 ПерваяПервая ... 50909899100101102110 ... ПоследняяПоследняя
  1. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    1091
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Добрый день, и приятных всех выходных!
    Давно я не смотрела недельный тайм, сегодня поняла, что очень зря!
    И так, в довольно интересном месте сейчас находится евро, и решается дальнейшая перспектива движения пары.
    На W1 видно, что в данный момент мы еще находимся в восходящем коридоре.
    Вертикальные (пунктирные линии) показывают максимум и минимум за определенный период, а теперь попытаюсь объяснить более доступно что я имею ввиду.
    Белые ценовые метки , это поддержки, красные соответственно сопротивления.
    Синий ромб - это движение этого года, красный - прошлого года, более сильные уровни, находятся в диапазоне красного ромба.
    Желтые углы - это ценовой коридор, соответственно нисходящий и восходящий. пересечение этих углов, грубо баланс, нисходящего и восходящего тренда ( 1,2640)
    Так вот, как видно, на уровне 1,2750 находится поддержка в виде временной линии и желтого канала.
    В марте этого года, цена несколько раз пыталась выйти за его пределы, в итоге поддержка выдержала напор и евро устремилась тестировать сопротивление 1,3242, так как синий ромб имеет меньшую силу, не смогла пройти данный уровень и вновь устремилась к поддержке.
    Что мы видим сейчас, цена отскочила от уровня 1,2790 и второй раз пытается пройти сопротивление на уровне 1,30
    Так как на уровнях 1,2750 и 1,2790 двойная поддержка, это желтые углы и синий ромб, сделать ей это будет очень нелегко. Если же данные уровни смогут пройти, тогда евро будет стремиться к очередной поддержке 1,2640 и 1,2550. Если же пройдут сопротивление 1,30, думаю тогда 1,3242 не будет преградой и рост продолжится до уровня 1,35.
    Очень трудно определить, как именно поведет себя валютная пара.
    Но..на более мелких таймах Н4 и Д1, валюта понемногу разворачивается в сторону севера.
    Очень важно как откроется в понедельник рынок, если 1,2882 не будет пробит, то валюта вновь направится к сопротивлению 1,30, но если повторится история прошлого мая, когда все сильные уровни проходили на открытии рынка, а именно немыслимыми гэпами, тогда пара продолжит падение к обозначенным уровням!
    Надеюсь я более или менее доступно выразила свои мысли)))

2. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Кать, спасибо за обзор :) Ты все еврой заморачиваешься )), да и недельный фрейм это круто, но цели придеться ждать по пол года, лучше уж дневки и Н4, на Н1 шумов много для этой т/с. Обрати внимание на вот этот инструмент. Посмотрю как в понедельник на Н4 углы отрисует, возможно и войду в коррекцию, а возможно и разворот, но это уже будет видно в следующем месяце, когда на дневках углы пеперисует.

3. 2,791
    Комментарии
    2
    Темы
    13590
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Мысль понятна, а вот график темноват. Даже при увеличении трудно рассмотреть линии и ромбы.
    Может попробовать изменить цветовую гамму ?
  4. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Алукс Посмотреть сообщение
    Мысль понятна, а вот график темноват. Даже при увеличении трудно рассмотреть линии и ромбы.
    Я пробовал, действительно очень темный фон, днем вообще плохо видно при дневном свете. А вот с таким фоном, нужно код индикатора править, цвета. Но зато днем супер все видно.

5. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    1091
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Онлайн Посмотреть сообщение
    Ты все еврой заморачиваешься )),
    Она мне покоя не дает))))
    да и недельный фрейм это круто, но цели придеться ждать по пол года, лучше уж дневки и Н4, на Н1 шумов много для этой т/с.
    Никто же не просит держать позиции по пол года, на недельном хорошо видно, какие уровни наиболее сильны, посмотри как она красиво ходила внутри канала, а уровень 1,3710, как остановил восходящее движение))

Цитата Сообщение от Алукс Посмотреть сообщение
    Даже при увеличении трудно рассмотреть линии и ромбы.
    Так лучше?

6. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    1091
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Посмотрю как в понедельник на Н4 углы отрисует, возможно и войду в коррекцию, а возможно и разворот, но это уже будет видно в следующем месяце, когда на дневках углы пеперисует.
    Да в интересном месте пара находиться. будем смотреть))
  7. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Милена@@@ Посмотреть сообщение
    Так лучше?
    Не могу понять как сюда вставлять через хостинг, вот так вообще классно, все видно на любом скине.

http://itmages.ru/image/view/1043770/2b77f3e9
  8. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Сейчас тоже посмотрел недельный фрейм, по индюку два варианта ))), как обычно. Но больше придержуюсь третьего, один ГиП я уже как то упустил по еве, когда ждал 1.25, а она показала 1.35. Так что в "глобальном" плане я за юга.

9. 1,290
    Комментарии
    0
    Темы
    4859
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Всем привет!!!
    Н4 вот такие мысли. Вверх от 1.2910 до 1.2957. При непрохождении выше буду рассматривать движение вниз с целями 1.2871-45-18.
    P.S. По другой ТС мысли аналогичные (написал в ветке Алексея "Алукс").
  10. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Кать, по евро/канадец есть какие нибудь мысли? Сейчас полистал все инструменты, это оптимальный вариант на мой взгляд, с понедельника одеваю "шорты" по нем :) Австралиец еще вылетел со своих углов со всеми валютами, но там не вижу точек входа и фиг знает когда он пойдет хотя бы на коррекцию. А здесь еще и пин на дневках. Кстате, евро/франк тоже красивый пин на недельках.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать