Форум трейдеров » Торговые стратегии » Система от Милены (торговля по методам Ганна и своих разработок)
+ Подписаться
Страница 10 из 118 ПерваяПервая ... 891011122060110 ... ПоследняяПоследняя
  1. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    1091
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Да, больше я ничего не выкладывала, а далее сообщение по его установки. В общем удачно Вам в нем разобраться! Если что , скрин киньте в ветку, чтобы понятно было, что установили верно!

ЗЫ: так как сегодня было открытие не в 00,00, то на Н1 построение будет кривое, из-за неполного количества свечей. Завтра все будет вери гуд)))
  2. 64
    Комментарии
    0
    Темы
    62
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Милена@@@ Посмотреть сообщение
    Да, больше я ничего не выкладывала, а далее сообщение по его установки. В общем удачно Вам в нем разобраться! Если что , скрин киньте в ветку, чтобы понятно было, что установили верно!

ЗЫ: так как сегодня было открытие не в 00,00, то на Н1 построение будет кривое, из-за неполного количества свечей. Завтра все будет вери гуд)))
    проще говоря завтра будет чистый сигнал не правда ли?
  3. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    1091
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Уже был, даже не успела отписаться))) Чудеса прям Новогодние!

4. 56
    Комментарии
    0
    Темы
    52
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Милена, у меня получилось вот так:
    брокер Инста - 5-ти знак. Да, а какое поведение у других валют? И, я тут хочу user manual слепить по стратегии, сюда кинуть или тебе на почту, чтобы проверила и добавила что надо? Если на почту, кинь мыло в личку. спс.

5. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    1091
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Sheriff73 Посмотреть сообщение
    Милена, у меня получилось вот так:
    брокер Инста - 5-ти знак. Да, а какое поведение у других валют? И, я тут хочу user manual слепить по стратегии, сюда кинуть или тебе на почту, чтобы проверила и добавила что надо? Если на почту, кинь мыло в личку. спс.
    Все верно! Насчет поведения валют, принцип тот же, единственное каждая валюта со своими заскоками. Поэтому нужна история.
    user manual можете сюда кинуть, думаю н страшно.
  6. 1,290
    Комментарии
    0
    Темы
    4859
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Здравствуйте, Милена!!! По данной системе на 11.01.13. пока вижу так. Вниз к 1.3246 потом вверх до 1.3307 далее вниз, при прохождении 1.3246(53) идем к 1.3173.
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от ivanastral Посмотреть сообщение
    Классический волновой анализ можете выбросить в топку, и от форекса денег не ждите от форекса надо пипсы ждать:cool:
    ...ага, скальпы собирать, индейцам проще на постах центы собирать, чем не пипсовка :D
  8. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    1091
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Yupiter_z Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Милена!!! По данной системе на 11.01.13. пока вижу так. Вниз к 1.3246 потом вверх до 1.3307 далее вниз, при прохождении 1.3246(53) идем к 1.3173.
    Здравствуйте! Ну слава богу))) А я все думала, когда хоть кто-то выскажет свои мысли по данной ТС, и даст хоть один сигнал. Все верно. Единственное думаю пойдем выше, а именно к 1,3340
    Извините, что без скрина, не у компьютера сейчас.
  9. 1,290
    Комментарии
    0
    Темы
    4859
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Милена@@@ Посмотреть сообщение
    Все верно. Единственное думаю пойдем выше, а именно к 1,3340
    День добрый еще раз!!! На D1 переключился, действительно есть эта отметка - 1.3340. У меня на этом тайме пока отмечен возможный отскок от 1.3283. Посмотрим, интересно понаблюдать. Вниз на днях к 1.2885. Как-то так у меня пока выходит.
  10. 1,290
    Комментарии
    0
    Темы
    4859
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    На Н4 внизу есть цель 1.3037.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать