Форум трейдеров » Торговые стратегии » Система от Милены (торговля по методам Ганна и своих разработок)
+ Подписаться
Страница 1 из 118 1231151101 ... ПоследняяПоследняя
  1. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    1091
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей

Система от Милены (торговля по методам Ганна и своих разработок)

Здравствуйте! Здесь я буду давать точные рекомендации, а именно; вход в рынок , по той или иной валютной паре, соответственно профит, и стоп лосс. Рекомендации будут даваться с 6.30 до 8.00 МСК, ежедневно. Пока начнем с валютной пары евро /доллар. Соответственно, отвечу на все вопросы, и по системе , и по сигналам.
    Важно: использование данных рекомендации, строго при наличии стоп лосса, если профит не достигнут в день его выставления, он автоматически достигается на следующий торговый день.

Вкратце как-то так, завтра начнем!
    Недоступно! Pro 6
    Поделиться
    Просмотров: 256,522
  2. 800
    Комментарии
    11
    Темы
    660
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Молодца.Уже жду.
  3. 717
    Комментарии
    23
    Темы
    4578
    Репутация Pro

is possible

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Милена@@@ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Здесь я буду давать точные рекомендации, а именно; вход в рынок , по той или иной валютной паре, соответственно профит, и стоп лосс. Рекомендации будут даваться с 6.30 до 8.00 МСК, ежедневно. Пока начнем с валютной пары евро /доллар. Соответственно, отвечу на все вопросы, и по системе , и по сигналам.
    Важно: использование данных рекомендации, строго при наличии стоп лосса, если профит не достигнут в день его выставления, он автоматически достигается на следующий торговый день.

Вкратце как-то так, завтра начнем!
    Милена привет. С удовольствием буду читать Ваши рекомендации.
  4. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    1091
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Largo_ Посмотреть сообщение
    Милена привет. С удовольствием буду читать Ваши рекомендации.
    Привет! Спасибо, буду рада! И надеюсь что не только ты)))
    пока что, потихоньку осваиваюсь у Вас.

Рекомендации буду писать каждый день, а на вопросы , если такие будут ))) отвечу в свои выходные! У меня немного не нормированный рабочий день! Ну вот как-то так!
  5. 800
    Комментарии
    11
    Темы
    660
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Привет! Спасибо, буду рада! И надеюсь что не только ты)))
    пока что, потихоньку осваиваюсь у Вас.

Рекомендации буду писать каждый день, а на вопросы , если такие будут ))) отвечу в свои выходные! У меня немного не нормированный рабочий день! Ну вот как-то так!
    Уже изучаю методики Ганна,много что непонятно.Обязательно что нибудь спрошу.
  6. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    1091
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от abmw Посмотреть сообщение
    Уже изучаю методики Ганна,много что непонятно.Обязательно что нибудь спрошу.
    Сама не все изучила, есть ТС основанная на методах Ганна, плюс сейчас практически освоила квадрат девяти, и программу Ганнзилла ( советую и Вам).
    «Цена возводит время в квадрат, время возводит цену в куб».
    Ну думаю, походу разберемся!
  7. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Здесь я буду давать точные рекомендации, а именно; вход в рынок , по той или иной валютной паре, соответственно профит, и стоп лосс. Рекомендации будут даваться с 6.30 до 8.00 МСК, ежедневно.
    Сама не все изучила, есть ТС основанная на методах Ганна, плюс сейчас практически освоила квадрат девяти, и программу Ганнзилла ( советую и Вам).
    «Цена возводит время в квадрат, время возводит цену в куб».
    Ну думаю, походу разберемся!
    Может всё-таки не давать рекомендации, а продолжать осваивать Ганна сообща. А то ведь знаете как оно обычно бывает: человек сам полностью материал не усвоил, на практике не прошёл и начинает давать рекомендации, а тут вдруг появляется некто, в совершенстве владеющий этим методом и начинает разносить в пух и прах автора топика. Неприятно однако может быть...
  8. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    1091
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Может всё-таки не давать рекомендации, а продолжать осваивать Ганна сообща. А то ведь знаете как оно обычно бывает: человек сам полностью материал не усвоил, на практике не прошёл и начинает давать рекомендации, а тут вдруг появляется некто, в совершенстве владеющий этим методом и начинает разносить в пух и прах автора топика. Неприятно однако может быть...
    Ну это же рекомендации, а не руководство к пользованию.
    Тем более ТС основана не только на методиках Ганна, и то что Вы выделили, не много неверно поняв меня, не соответствует истине.
    Ганна я осваиваю, а рекомендации будут по своим наработкам! Надеюсь все недопонимания , решены!
    Я думаю, мы попутно что-то вместе будем узнавать и дополнять. Лично я не против!
  9. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Ну это же рекомендации, а не руководство к пользованию.
    Так без разницы. Раз человек даёт рекомендации, то это уже подразумевает под собой профессионализм, что соответственно влечёт за собой определённые печенюшки за верный прогноз и рекомендацию к действию или насмешки и советы поучить матчасть в случае частых промахов. Вот я о чём. Просто может на первых порах эту затею обставить как повышение квалификации онлайн с привлечением целевой аудитории, тогда можно избежать неприятных казусов и вместо насмешек получать ценные советы в случае "ляпов". И параллельно свои выкладки проверять на демо-счёте, тогда будет видно насколько прибавляется профессионализма и как работает метод.
  10. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    1091
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Так без разницы. Раз человек даёт рекомендации, то это уже подразумевает под собой профессионализм, что соответственно влечёт за собой определённые печенюшки за верный прогноз и рекомендацию к действию или насмешки и советы поучить матчасть в случае частых промахов. Вот я о чём. Просто может на первых порах эту затею обставить как повышение квалификации онлайн с привлечением целевой аудитории, тогда можно избежать неприятных казусов и вместо насмешек получать ценные советы в случае "ляпов". И параллельно свои выкладки проверять на демо-счёте, тогда будет видно насколько прибавляется профессионализма и как работает метод.
    Ну Вы абсолютно меня не знаете, а уже можно сказать "даете мне рекомендации" Хотя и я не знаю Ваш профессионализм, онный который так же не знаю , имеется ли??
    За совет спасибо.
    Ну давайте , я все-таки попробую, а там мы и разберемся, печенюшки мне или все же поучить матчасть. Тем более мои рекомендации, повторюсь, не обязательно , сразу же использовать на реальных счетах. Не так ли?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать