Форум инвесторов » Прочие виды инвестирования » БИЗНЕС С НУЛЯ: Провести за деньги
+ Подписаться
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
  1. 27
    Комментарии
    1
    Темы
    27
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Что-то никогда не задумывался, зачем эти люди стоят с этими табличками - неоднократно их наблюдал, причем в разных частях трассы. Но у меня как-то "проведу по городу" только с экскурсией и ассоциируется. Не подумал бы, что это для дальнобоя.
  2. 235
    Комментарии
    0
    Темы
    251
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от PotatO Посмотреть сообщение
    Что-то никогда не задумывался, зачем эти люди стоят с этими табличками - неоднократно их наблюдал, причем в разных частях трассы. Но у меня как-то "проведу по городу" только с экскурсией и ассоциируется. Не подумал бы, что это для дальнобоя.
    Теперь вот и задумались...)) Интересно а сколько стоила такая экскурсия, там случайно цены не указывали? Ну, что бы было понятней экскурсия или нет. Дальнабойщики думаю не нуждаются в такой рекламе, у них уже свои постоянные точки...
  3. 211
    Комментарии
    1
    Темы
    225
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Перевозки, а точнее катание так же может быть и на воде. Представляете затратится на лодку с вёслами, так чтоб потом есть не просила. И используя физическую силу можно катать влюблённых по ночной реке. А лодка с фонарями....

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать