Форум инвесторов » Прочие виды инвестирования » БИЗНЕС С НУЛЯ: Провести за деньги
+ Подписаться
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
  1. 28
    Комментарии
    0
    Темы
    29
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    ой, какая идея классная!!! обожаю пижамные вечеринки! А пижамные экскурсии, мне кажется, лучший вариант выпускного вечера! И оригинально, и денег много можно на этом заработать, имея в арсенале всего лишь автобус.
  2. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    29
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    не, ну надо же все-таки свою фирму открыть, ип или чп или что там подходящее... а то так можно и на налоговую попасть запросто!!!
  3. 254
    Комментарии
    11
    Темы
    294
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ilona87 Посмотреть сообщение
    не, ну надо же все-таки свою фирму открыть, ип или чп или что там подходящее... а то так можно и на налоговую попасть запросто!!!
    конечно, открыть надо бы, и название придумать, юридический адрес указать. Но если что-то бронировать заранее, это уже немного другой бизнес будет. Тут скорее идея "экскурсионного макдоналдса" - захотел, сел, поехал. Спонтанность и неординарное предложение - это вот как раз основа этой идеи. Хотя, можно и какие-то договоренности потом заключать, на те же выпускные, но тогда без офиса, хоть малюсенького, не обойтись, а то договор на коленке - это уже пахнет мошенничеством ;) Ну и предоплату какую-то небольшую брать - чисто на какие-то расходы, которые могут понадобиться для организации всего процесса. Тогда доверия будет больше.
  4. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    девочки оживились, а мальчики как-то в стороне от экскурсий, а зря. У меня был знакомый, который сначала водил экскурсии всякие, потом на этой почве стал как это называется, аниматором, а сейчас он успешный шоу-мен, и предлагает свои услуги за хорошие деньги - вот вам и бизнес! Его узнают и он срубает неплохо так. И вообще без вложений - разве что костюм купить или два для выступлений - и все! Остальное сделают твои мозги.

Так и тут на самом деле, главное начать. Это отличная тема для стунедтов-КВНщиков. Чтоб все на юморе на таком, на позитивчике, этакий вагончик с сумасшедшими ездит по городу. Я б перепугался сначала, а потом реало сел бы, и денег бы дал этим ребятам за юморок! Серьезно совершенно. В плане всякого юмора я больше доверяю парням, да простят меня девушки.

О! а после экскурсии можно и на КВН зарулить... главное, не на Кривое зеркало :sick:
  5. 36
    Комментарии
    0
    Темы
    39
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    мальчики тоже присоединяются, чо уж там...

есть идея: создать такой крейзи-вертолет, летает по городу и в рупор кричит, мол, кто хочет прокатиться) только с местами для посадки, конечно, туговато...

а можно конную экскурсию! Едешь ты на лошади и кричишь: хехей! это крейзи хорс! Садись - прокачу и расскажу! Ну, или что-то типа такого... я б поржал и сел. Рублей за 400.
  6. 27
    Комментарии
    1
    Темы
    27
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Ну вы даете, во фантазия у вас!!!! :D Вообще, нет, это хорошо, только, боюсь, и правда для студентов. Много на этом не заработаешь, я думаю. А вот для практики какой-нибудь или интересного заработка - вполне подойдет.
  7. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    29
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    ну вы правы, на самом деле, большие деньги не сделать, но зато это интересно и можно работать в компании с друзьями. Это мне навеяло какие-то молодежные хостелы - прикольные гостиницы, есть целая сеть "Друзья". Вот можно с ними совместный бизнес делать!!!
  8. 36
    Комментарии
    0
    Темы
    39
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    кстати, да, можно, но это уже будет немного по-другому - не спонтанные экскурсии, а как бы входящие в программу :) Ну это не столь важно - все равно на этом много не заработать. Что на хостелах, что на таких экскурсиях. Хотя это и правда интересно, не спорю! Студентам на заметку ;)
  9. 28
    Комментарии
    0
    Темы
    29
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Я тут въезжала в город из загорода, и на границе стоят замерзшие несчастные люди с периодичностью в несколько километров, около таблички "проведу по городу". Это для дальнобойщиков, наверное... вряд ли экскурсии они предлагают :) Я вот думаю: сколько они так стоят без работы? И как потом возвращаются на то же самое место своей работы, после того, как проведут какого-нибудь дальнобойщика? И сколько, интересно, они берут за свои услуги и, все-таки, в чем конкретно они заключаются?...
  10. 254
    Комментарии
    11
    Темы
    294
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Lola-u-vovi Посмотреть сообщение
    Я тут въезжала в город из загорода, и на границе стоят замерзшие несчастные люди с периодичностью в несколько километров, около таблички "проведу по городу". Это для дальнобойщиков, наверное... вряд ли экскурсии они предлагают :) Я вот думаю: сколько они так стоят без работы? И как потом возвращаются на то же самое место своей работы, после того, как проведут какого-нибудь дальнобойщика? И сколько, интересно, они берут за свои услуги и, все-таки, в чем конкретно они заключаются?...
    Я лучше не расскажу, а покажу:) Что-то беда со вставлением этого видео, в общем, смотрите на рутюбе.....

http://rutube.ru/tracks/5463204.html

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать