Форум инвесторов » Прочие виды инвестирования » БИЗНЕС С НУЛЯ: В очереди за деньги
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    29
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    а чем это отличается от того, что предлагают разные фирмы, которые анкеты за нас на загран оформляют и в УМФС относят и т.д. Ведь оформление документов - это основные очереди. Сейчас все это делают либо нотариусы, либо какие-то такие конторки. А в очередь за хлебом уже не стоят вроде... да и билеты можно купит любые по интернету.
  2. 27
    Комментарии
    1
    Темы
    27
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Я думаю, что особо ничем - точнее, речь ведь идет о том городе, где, возможно, нет многофункциональных центров. К тому же, сейчас все госуслуги можно получать через интернет и приходить к назначенному времени, так что этот бизнес, на мой взгляд, не очень прибыльный в больших городах. А в таунах поменьше - да, вполне, это уже будет развитие отрасли, вполне отлично! Но не в Москве-Питере.
  3. 2,151
    Комментарии
    22
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Lola-u-vovi Посмотреть сообщение
    Есть вконтакте, а можно сделать сеть Вочереди :) И там обсуждать всякие жкх, паспортные столы и прочую лабуду. И вот там как раз можно предлагать такие вот услуги... :rolleyes:
    Легче будет в том же ВК создать группу
  4. 36
    Комментарии
    0
    Темы
    39
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Ramon Посмотреть сообщение
    Легче будет в том же ВК создать группу
    да вот да, нет смысла делать что-то грандиозное из этого, замучаетесь с раскруткой.. Знаете, лучше не в очереди за деньги, а за деньги привозить продукты всякие, вещи, еду из макдака и прочие суши. Это нужно всегда, не во всех районах есть такой сервис, чтоб быстро работал. Как правило, сегодня заказываешь покупку продуктов - на завтра только привозят. А можно сделать оперативную службу, которая будет немедленно выезжать в магазин и закупать все по списку, и потом с чеком отчитываться. Ну и установить твердую таксу за услуги. Это нужно всегда.
  5. 23
    Комментарии
    1
    Темы
    28
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Все я первый на очереди как создадите такой бизнес.Удачи вам))
  6. 254
    Комментарии
    11
    Темы
    294
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от bomjik Посмотреть сообщение
    Все я первый на очереди как создадите такой бизнес.Удачи вам))
    Здорово! :) Вот у нас и образуется очередь, а вы говорили... :D
  7. 254
    Комментарии
    11
    Темы
    294
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Терминатор Посмотреть сообщение
    да вот да, нет смысла делать что-то грандиозное из этого, замучаетесь с раскруткой.. Знаете, лучше не в очереди за деньги, а за деньги привозить продукты всякие, вещи, еду из макдака и прочие суши. Это нужно всегда, не во всех районах есть такой сервис, чтоб быстро работал. Как правило, сегодня заказываешь покупку продуктов - на завтра только привозят. А можно сделать оперативную службу, которая будет немедленно выезжать в магазин и закупать все по списку, и потом с чеком отчитываться. Ну и установить твердую таксу за услуги. Это нужно всегда.
    Ну так да, можно совместить это все в одно, такое есть кое-где, но я лично сталкивалась, когда мне было надо, что продукты привозят только на следующий день! :confused: а это очень не удобно. Так что вот мы и модифицировали идею. Прекрасно!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать