Форум инвесторов » Прочие виды инвестирования » БИЗНЕС С НУЛЯ: В очереди за деньги
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 254
    Комментарии
    11
    Темы
    294
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей

БИЗНЕС С НУЛЯ: В очереди за деньги

Решила присоединиться к обсуждениям идей бизнеса. Разумеется, больше всего нас всех интересуют те идеи, которые можно воплотить в жизнь, не тратя на начальном этапе много денег. Договоримся, что все те мысли, которые будут высказываться в темах "БИЗНЕС НУЛЯ", будут предусматривать начальное вложение от нуля до 1000$.

Итак, идея вторая: Стоять в очередях за деньги!

Если помните, в бессмертном «Золотом теленке» был герой, который сидел за деньги. А вот в Красноярске появилась фирма, которая за деньги с удовольствием не посидит, а ... постоит. В очереди.

Особенным спросом пользуются её услуги в канун новогодних праздников. Вместо стояния в налоговой инспекции, БТИ или ЖЭКе ведь так хочется бегать за подарками и сувенирами для близких и родных. Предприниматель дал рекламу на местном ТВ и в местной газете. В любое время дня и ночи ему можно позвонить и он сам или его помощник выедет на место. В очереди он будет стоять хоть до посинения, ведь первый час стояния стоит клиенту 500 руб., второй — 1000.

Несмотря на то что услуги такси в Красноярске в три раза дешевле, няни — в десять, а репетитора — в пять, отсутствием спроса на столь простой сервис бизнесмен не страдает.

Думаю, в других мегаполисах это будет не менее востребовано - и, главное, работы непочатый край!

Идея с http://bplans.r-cons.ru

Недоступно! Pro 1
    Поделиться
    Просмотров: 3,961
  2. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    оооооо мне такой чувак очень нужен!!!!! я капец ненавижу очереди!!! Я даже готов за час переплачивать, если он за меня минут 15 даже только простоит!!!

А бабушкам скидки будут? :greedy:
  3. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    И снова плохой рерайт..

Вы так форум загнете:rolleyes:
  4. 254
    Комментарии
    11
    Темы
    294
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
    И снова плохой рерайт..

Вы так форум загнете:rolleyes:
    это просто идея бизнеса, которую предлагается обсуждать, а не моя личная идея :)
  5. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Elena Popova Посмотреть сообщение
    это просто идея бизнеса, которую предлагается обсуждать, а не моя личная идея :)
    Прочитайте пожалуйста этот пост.

http://www.procapital.ru/showpost.ph...13&postcount=4
  6. 254
    Комментарии
    11
    Темы
    294
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
    Прочитайте пожалуйста этот пост.

http://www.procapital.ru/showpost.ph...13&postcount=4
    ок, я укажу источник :)
  7. 28
    Комментарии
    0
    Темы
    29
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Есть вконтакте, а можно сделать сеть Вочереди :) И там обсуждать всякие жкх, паспортные столы и прочую лабуду. И вот там как раз можно предлагать такие вот услуги... :rolleyes:
  8. 254
    Комментарии
    11
    Темы
    294
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Lola-u-vovi Посмотреть сообщение
    Есть вконтакте, а можно сделать сеть Вочереди :) И там обсуждать всякие жкх, паспортные столы и прочую лабуду. И вот там как раз можно предлагать такие вот услуги... :rolleyes:
    Ой, с раскруткой будет сложно! Сейчас даже если сделаешь что-то достойное, раскрутить очень и очень трудно и затратно. Те же социальные сети не разрешат конкурентов, считайте, рекламировать у себя, так что придется на яндексе, контекстная реклама и т.д. А это дороговато.

Лучше объявления давать на всяких авито, сландо и т.д. как частное лицо, ну или как небольшая конторка.
  9. 27
    Комментарии
    1
    Темы
    27
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    это очень актуально для меня. На самом деле, я бы заплатил порядком тому человеку, который будет за меня стоять в пробках! в Москве они нереальные... поэтому я и выбрал работу на дому и салон рядом с домом, мне очен жаль времени своей жизни, потраченного впустую. А если я хочу посмотреть жизнь, для этого могу ездить на метро или на Гавайи.
  10. 254
    Комментарии
    11
    Темы
    294
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от PotatO Посмотреть сообщение
    ... для этого могу ездить на метро или на Гавайи.
    )))))))) контраст жизни будет на лицо ;)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать