Форум инвесторов » Прочие виды инвестирования » БИЗНЕС С НУЛЯ: Лягушачьи лапки
+ Подписаться
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
  1. 84
    Комментарии
    4
    Темы
    91
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Причем во Франции лягушек забивают непосредственно пеер подачей на стол, я сам минут 40 ждал пока приготовят лягушачьи лапки, спрашивал почему так долго, они отвечали, что готовят из живых, поэтому ждите....а так довольно вкусное блюдо, советую поробывать.
  2. 27
    Комментарии
    1
    Темы
    27
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Ну вот видимо там как раз так и происходит: их достают целиком из морозилки и что-то с ними делают нехорошее

Мне все равно почему-то кажется, что французские лягушки вкуснее наших - хотя, это скорее предубеждение, но все равно, мне как-то приятнее иноземных кушать - а так как своих соседей ешь :sick:
  3. 36
    Комментарии
    0
    Темы
    39
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Не, ну болотные кушать тоже, думаю, можно, но вкус, разумеется, будет отличаться. Но, думаю ,если не сказать человеку, что он кушает астраханскую зеленую землячку, а подать ее за французского квакуна, он и возрадуется и будет нахваливать. Это вопрос психологии ;)
  4. 42
    Комментарии
    0
    Темы
    43
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Лягушачье мясо богато белком и протеинами. А на вкус, говорят, курятинку напоминает)) Вопрос только в другом - ведь для такого бизнеса надо кучу разрешений от всяких инстанций (СЭС, например), контроля качества и т.д.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать