Форум инвесторов » Прочие виды инвестирования » БИЗНЕС С НУЛЯ: Лягушачьи лапки
+ Подписаться
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
  1. 254
    Комментарии
    11
    Темы
    294
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от striker Посмотреть сообщение
    Я сам такой... как сказать... как Декстер из сериала :D Так что может и куплю билет до астраханских мужиков :D

Еще бы не всех лягушек там съели - не знаю, осталось ли там хоть что-нибудь квакающее. Это как у нас бомжи всех кошек съели - ничего не мяукает у ларьков :p

Еще вопрос, как их ослеплять - это ж надо в глаза ей светить, а если она спиной сидит? и ее ж еще самому надо разглядеть в траве...

Ну пока еще не всех лягушек съели - головастиков хватает ;) Узнала, что очень неплохой улов можно получить на реке Турунчук (рукав Днестра).

Особо в траве их искать не надо - они на берегу водоема, найти их проще всего по кваканию, а уж "оперу" они устраивают коллективно. Если квакают, значит, их там много. Вот подходите очень тихо и аккуратно, чтоб не распугать, и светите фонарем, куда только можно. Лягушки неизбежно поворачивают голову к свету, так что на фонарь посмотрят точно и ослепнут (бедные) соответственно. Ну а потом уже аккуратно ходить и в свете фонаря их собирать. :whistle:
  2. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Elena Popova Посмотреть сообщение
    Ну пока еще не всех лягушек съели - головастиков хватает ;) Узнала, что очень неплохой улов можно получить на реке Турунчук (рукав Днестра).

Особо в траве их искать не надо - они на берегу водоема, найти их проще всего по кваканию, а уж "оперу" они устраивают коллективно. Если квакают, значит, их там много. Вот подходите очень тихо и аккуратно, чтоб не распугать, и светите фонарем, куда только можно. Лягушки неизбежно поворачивают голову к свету, так что на фонарь посмотрят точно и ослепнут (бедные) соответственно. Ну а потом уже аккуратно ходить и в свете фонаря их собирать. :whistle:
    ни фига себе, техника!!! Я будучи декстером :D, почитал тут, оказалось, что лягушка даже с удаленным мозгом, может поворачивать голову на свет!!! жесть, это прикиньте картинку такую...

в общем думаю я, что можно сделать фьючерс на лягушачьи лапки. Вот. Так как лягушек остается мало (с популярностью вот таких вот тем), цена на них вполне может в будущем расти. Как думаете, Елена?
  3. 254
    Комментарии
    11
    Темы
    294
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от striker Посмотреть сообщение
    ни фига себе, техника!!! Я будучи декстером :D, почитал тут, оказалось, что лягушка даже с удаленным мозгом, может поворачивать голову на свет!!! жесть, это прикиньте картинку такую...

в общем думаю я, что можно сделать фьючерс на лягушачьи лапки. Вот. Так как лягушек остается мало (с популярностью вот таких вот тем), цена на них вполне может в будущем расти. Как думаете, Елена?
    Фьючерс - это более гуманная тема! Ведь, как известно, для него не нужны реальные мешки с лапками :) Так что и заработать получиться, и земноводных сохранить :)

Но так-то можно делать фьючерс на многие другие вещи... хотя, лапки - это международная тема, можно закоррелировать и евро и ситуацией во Франции. И с рублей и ситуацией в семейной жизни астраханских мужиков :D
  4. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    29
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Elena Popova Посмотреть сообщение
    Фьючерс - это более гуманная тема! Ведь, как известно, для него не нужны реальные мешки с лапками :) Так что и заработать получиться, и земноводных сохранить :)

Но так-то можно делать фьючерс на многие другие вещи... хотя, лапки - это международная тема, можно закоррелировать и евро и ситуацией во Франции. И с рублей и ситуацией в семейной жизни астраханских мужиков :D
    ой, вот да, можно без живодерства... давайте уж фьючерс лучше сделаем. А то все эти ослепления и собирания в пакеты - какой-то бизнес на трупах :eek: ужас... хотя, да, это жизнь... но фьючерс более элегантно - и что важно - более массово!
  5. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    15
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Хихи... я бы прикупил такой фьючерс, причем на полном серьезе. Это классная вещь! И правда от евро зависит, а вот как быть с астраханскими мужиками... от курса рубля-то уж точно не будут лапки зависеть. Получается, он сезона, от климатических условий (почти как пшеница :) )
  6. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    12
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Вот вы и вывели тему на интересный уровень! Кто-нибудь знает, кому можно предложить создать такой фьючерс? Куда писать свое предложение? :) Я что-то с ходу даже растерялась на такой вопрос ответить.
  7. 254
    Комментарии
    11
    Темы
    294
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от bomjik Посмотреть сообщение
    Такими темпами коро будет бизнес по отлавливанию людей и изъятия у них органов)) хотя это и так уже есть...
    о ужас, мне и лягушек-то как-то жалко, а уж людей - это уже подсудное дело :) Вот мы сделаем бизнес по стоянию в очереди и надо сделать еще фирму по "сидению" в тюрьме за человека :D Думаю, это будет наиактуальнейший бизнес!!!
  8. 254
    Комментарии
    11
    Темы
    294
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от LasTochka Посмотреть сообщение
    Вот вы и вывели тему на интересный уровень! Кто-нибудь знает, кому можно предложить создать такой фьючерс? Куда писать свое предложение? :) Я что-то с ходу даже растерялась на такой вопрос ответить.
    Честно говоря, я поискала, и тоже не знаю, что ответить и кому можно предлагать создавать новый фьючерс :) Думаю, это как-то создается все самой биржей, ведь им же это потом все контролировать и т.д. Так что они вряд ли что-то новое будут предпринимать в этом направлении))) Хотя, идея оч хорошая!
  9. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    слушайте, ну да, с человечинкой это уже перебор :D А кому предложить новый фьючерс - это да, конечно, только как идея хороша, т.к. я вот не уверен, что лягушек в мире СТОЛЬКО, чтобы хватило на всех желающих приобрести фьючерсы на них :)
  10. 250
    Комментарии
    0
    Темы
    259
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Ramon Посмотреть сообщение
    мне кажется для такого бизнеса нужна целая серия инструментов, ведь их нужно еще как-то перерабатывать и т.д. Или их живьем поставляют в рестораны?Да и уверен,чтобы скупали напрямую,объемы нужны не кислые.
    Но для ресторанов во Франции выращиваются специальные лягушки, а не те, что у нас в болоте водятся, на то от и бизнес, что сами выращивают.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать