Форум трейдеров » Торговые стратегии » TC «K-9II». Собачья работа
+ Подписаться
Страница 27 из 32 ПерваяПервая ... 172526272829 ... ПоследняяПоследняя
  1. 14,254
    Комментарии
    1236
    Темы
    21584
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    «Письмо Генералу». :D

«Товарищ Генерал! Мой муж, Том Дули, явился домой после месячного отсутствия и не один, а с какой-то женщиной. На мой вопрос, где ты был ирод проклятый, он сказал газеты читать надо, я был в космосе. Я взяла газету, но там было написано про одного только космонавта Рюмина. Я спросила мужа, где тут твоя фамилия, он сказал не пришло еще время её назвать, не все еще спокойно в мире, Маша. После чего сказал, что надо уметь читать между строк.

Между строк было написано, что в космосе также побывали некоторые микроорганизмы. Муж сказал что это он и есть. Я взяла швабру и сказала бугай здоровый, у тебя только зарплата как у микроорганизма, последний раз спрашиваю где ты целый месяц шатался. И он сначала давай, давай, пытай Мюллер, а потом признался, товарищ Генерал, что он не космонавт, что он на секретной работе, у вас, что он мол боец, невидимого фронта и работает под прикрытием. И весь месяц по вашему заданию он следил за одним военным атташе, который обменивался шпионской информацией в винном магазине, сдавая её вместе с посудой. И выполняя особое задание, мой муж должен был в этом магазине напиваться до полусмерти, чтобы себя не раскрыть. Оказалось, что женщина которую он привел, это не женщина, а радистка Кэт. Муж просил постелить им рядом, так как она знает шифр и с неё нельзя спускать глаз.

Мне не понятно другое товарищ Генерал, мой муж Том Дули опять отсутствовал месяц, но не явился, а позвонил, сказал что заброшен со спецзаданием в одну из западных стран и просил выслать 175 долларов, так как у него кончилась солярка для комбайна. Причем деньги просил выслать на наш почтамт "До востребования", а ему потом передадут. Конечно 175 долларов это деньги, но я бы вам не писала, если бы это было первый раз. Ну я уже посылала ему десятку на марки, чтобы он писал донесения в центр, пятерку чтобы сделал ключи от сейфа в ЦРУ и трёшку на подкуп президента.

А вчера вечером, мой муж подсел к радиотрансляционной точке и сказал что сейчас для него будут передавать важные сообщения. Радио сказало московское время 20 часов, муж сказал слушаюсь, оделся и исчез.

Товарищ Генерал! Черт с ним, с мужем. Но если для связи с ним вы используете мою радиоточку, почему я за это должна платить полтора рубля каждый месяц? Остаюсь искренне ваша, Мария Дули, жена бойца невидимого фронта».
  2. 14,254
    Комментарии
    1236
    Темы
    21584
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Цельный месяц Дули рыскал по тылам рынков в поисках новых трендов, трендиков, движений и импульсов. Захватывал языков, вербовал агентов, торчал в чате. Что то получалось, что то нет. Если кратко и емко то можно сказать так: "Мочу и кал сдал, математику завалил". :D Подробный отчет о рейде представим чуть позже, как всегда есть о чем рассказать... :fear:
  3. 14,254
    Комментарии
    1236
    Темы
    21584
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    «Дули варил картошку в мундирах. В чугунке булькало, в сковородке скворчало, на столе лежало сало, завернутое в чистую тряпицу, луковица, соленый огурец. Посредине возвышалась пляшка первача. Повсюду распространялись всякие разные вкусные запахи. На календаре 23 февраля и где бы в этот день Дули ни находился, это всегда был праздник.

А вот и картошечка поспела. Дули принял на грудь сто грамм с прицепом, хрустнул соленым огурцом, подцепил штык-ножом кусочек сала на хлеб, взял колечко лука. По всему телу разлилось приятное тепло, стало хорошо и уютно. Дули доставал очередную картошку из чугунка, рассматривал со всех сторон, обнюхивал и спрашивал сам себя: «А где должен быть командир?» Затем клал картошку на стол и сам себе отвечал: «А впереди, на лихом коне!» Было тихо и спокойно. Был Праздник!»
  4. 14,254
    Комментарии
    1236
    Темы
    21584
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    :D:D:D.......................

5. 14,254
    Комментарии
    1236
    Темы
    21584
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Но время идет, биржа не спит, а начальство 23 февраля не празднует. Дули собрал со стола, закрыл окна тяжелыми светомаскировочными шторами, включил настольную лампу, подошел к приемнику и включил его. Гонконг передавал китайскую оперу, Москва - бравурные марши, Чикаго - "Серенаду лунного света" Глена Миллера.

Серенада закончилась тихим фортепианным проигрышем. Далекий голос диктора начал передавать частоты, на которых следовало слушать передачи по пятницам и средам. Дули записывал цифры: это было донесение, предназначенное для него, он ждал его уже несколько дней. Он записывал цифры в стройную колонку — цифр было много, и, видимо опасаясь, что он не успеет все записать, диктор прочитал их во второй раз.

А потом снова зазвучала серенада. :D

6. 14,254
    Комментарии
    1236
    Темы
    21584
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Дули достал из стола книгу в черном твердом переплете, провел рукой по корешку, сдул пылинки. Джон Мерфи «Технический анализ фьючерсных рынков: теория и практика». Великий Мастер пригодился и здесь. С его помощью цифры переводились в слова, соотносились с кодом, скрытым среди мудрых истин великого трейдера и аналитика...

«Кем они считают меня? — подумал он. — Гением или всемогущим? Это же немыслимо…» :D
  7. 14,254
    Комментарии
    1236
    Темы
    21584
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    «Дулиусу. По неподтвержденным данным в Чикаго и окрестностях происходят всякие-разные непонятки. В ТСТ партнеры не поделили бабки и часть свалила на сторону, захватив с собой соответственно наиболее подготовленные кадры. Другая часть сформировала новую ПРОП амерскую компанию под названием ДДТ (туда пошли все русскоязычные специалисты).

Вам необходимо выяснить является ли это:
    • дезинформацией
    • личной инициативой партнеров по бизнесу
    • выполнением задания Центра

С этой целью Вы должны продолжать выполнение операции «Внедрение» и рассмотреть вариант прохождения Пятого комбайна с целью выхода «в живые». Кроме того необходимо искать подходы, входы и выходы на ДДТ. Центриус».

ЗЫ: Дули, блин, где отчет по четырем комбайнам?
  8. 14,254
    Комментарии
    1236
    Темы
    21584
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    «Справка». Предположительно ТСТ расшифровывается как "Тракторная станция тракторов". По окончании выдается Диплом международного образца.

9. 14,254
    Комментарии
    1236
    Темы
    21584
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    ДДТ – Дихлордифенилтрихлорметан метил (в простанородье дуст). Кого готовят здесь пока непонятно.

10. 14,254
    Комментарии
    1236
    Темы
    21584
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    То что в Чикаге и окрестностях творится что то непонятное Дули заметил давно. Началось с того, что пропала Касс. Причем пропала напрочь по всем направлениям. Почта не отвечала, телефон молчал, кругом полная тишина. Дули напряг все свои контакты и результат незамедлил сказаться. Касс нашлась в соцсети Faceaptable Цукермана. Целехонька, жива и здорова. И никуда не пропадала, просто почта у нее "слетела". Слетела так слетела, хорошо что все хорошо. Потом пропала русскоязычная Helen. Кого ни спроси, никто не знает. Трактористы в недоумении, как теперь с этими амерами разговаривать, на монгольском что ли? Единственная надежда оставалась на Jane (перводчик в чате). Но ее оказывается тоже угораздило вот именно вот сейчас выйти замуж и укатить в свадебное путешествие. Ну что они там все сговорились, что ли?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать