Форум трейдеров » Торговые стратегии » TC «K-9II». Собачья работа
+ Подписаться
Страница 22 из 32 ПерваяПервая ... 122021222324 ... ПоследняяПоследняя
  1. 14,254
    Комментарии
    1236
    Темы
    21584
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Да-а-а, хотелось, конечно, лихо, по-суворовски, впереди, на боевом коне, с шашкой наголо... Не судилось. Пока, не судилось.

Ну что, еще не раз придется вспоминать Франкуса и его 75%. Надо сказать запаниковал я тогда. Ну думаю, все, ТС моя сломалась и что делать не знаю. Ну решил отдохнуть денек. И все бы хорошо, да вот только денек для отдыха выбрал неудачно. Потому как оказался этот денек Днем тренда (по моей классификации T_DAY :)) Ну и пошли накладки. Сначала потерял, потом не заработал, потом ушли в коридор... В обчем картина Репина.

Но вот наступила пятница, пропели первые петухи. С верхней палубы слышу доклад: "Ствол чистый, откат нормальный!" В смысле откат завершен. Ну и лупанул я со всей дури! На треть восстановился. Но пока еще в минусе.

Главный вывод - ПИПСОВКЕ НЕТ!!! Буду работать так, как работал в Брокко Ли. В начале месяца набираю нужный профит на движняке, а в оставшееся время или курю бамбук или если разведчикам невмоготу, пипсую со скоростью 2 пип/сек.

Короче, цель вижу! В Брокко Ли пришлось пройти три ШУ и два Бакалавра для достижения цели. Упремся рогом! Помоем сапоги в Гудзоне или на крайняк в озере Мичиган. :D
  2. 14,254
    Комментарии
    1236
    Темы
    21584
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    «Эх, коротка кольчужка...» :D

Второй комбайн завершен. Цели к сожалению не достигнуты, о причинах уже писАл раньше. Тем не менее разведчики прислали мне:
    "We would like to invite you to customized your next Combine’s objective". Насколько я понял это Индивидуальный комбайн. Что это за хрень непонятно. Если я правильно понял нужно оттолкнувшись от критериев скаутов прислать им свои предложения по комбайну и затем они "на симпозиуме" рассмотрят их и скажут свое "фе". Мне в принципе все эти критерии по барабану. Единственное - это десять торговых дней. Наверное это могло бы выглядеть так: "Не более десяти торговых дней в течение тридцати календарных". Если нет, то и не надо. В любом случае после открытия Америки пойду сдаваться.

3. 1,048
    Комментарии
    2
    Темы
    1975
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Владимир_R Посмотреть сообщение
    Нахожусь в одиночном плавании, подвсплыл под перископ:
    - а7 - ранен
    - в7 - ранен
    - с7 - мимо... :D
    Отличный текст в сопоставлении с фото надводника!:thumbsup_002:
  4. 14,254
    Комментарии
    1236
    Темы
    21584
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Цитата Сообщение от BQQ Посмотреть сообщение
    Отличный текст в сопоставлении с фото надводника!:thumbsup_002:
    Предлагаю ЛИЧНО Вам другой вариант картинки. Так лучше? :D

5. 14,254
    Комментарии
    1236
    Темы
    21584
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Или вот так..... :fear:

6. 14,254
    Комментарии
    1236
    Темы
    21584
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    О как!..............:D

7. 14,254
    Комментарии
    1236
    Темы
    21584
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    «Сегодня на рынках».

Календарь событий на 16 января, среда

03:30 Австралия Индекс доверия потребителей по данным Westpac январь n/a n/a -4,1%
    03:50 Япония Базовый объем заказов на продукцию машиностроения ноябрь n/a 0,4% м/м 2,6% м/м
    03:50 Япония Индекс цен на корпоративные товары декабрь n/a -0,7% г/г -0,9% г/г
    04:30 Австралия Продажи новых автомобилей декабрь n/a n/a 0,0% м/м
    09:00 Япония Индекс доверия потребителей декабрь n/a 40,7 39,4
    12:15 Швейцария Объем розничных продаж ноябрь n/a 3,3% г/г 2,7% г/г
    14:00 Еврозона Индекс потребительских цен декабрь n/a 2,2% г/г 2,2% г/г
    14:00 Еврозона Базовый индекс потребительских цен декабрь n/a 1,5% г/г 1,4% г/г
    В течение дня Германия Аукцион по размещению 10-летних государственных облигаций n/a n/a n/a 1,40/1,5
    17:30 США Базовый индекс потребительских цен декабрь n/a 0,2% м/м 0,1% м/м
    17:30 США Индекс потребительских цен декабрь n/a 0,0% м/м -0,3% м/м
    18:00 США Чистый объём покупок долгосрочных ценных бумаг ноябрь n/a 14,8 млрд. долл. 1,3 млрд. долл.
    18:15 США Использование производственных мощностей декабрь n/a 78,6% 78,4%
    18:15 США Изменение объема промышленного производства декабрь n/a 0,2% м/м 1,1% м/м
    19:00 США Индекс рынка жилья от NAHB январь n/a 48 47
    19:30 США Изменение запасов нефти 07.01-13.01 n/a n/a 1,3 млн. барр.
    23:00 США Выход "Бежевой книги" ФРС n/a n/a n/a n/a
  8. 14,254
    Комментарии
    1236
    Темы
    21584
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Wednesday Jan 16

MBA Purchase Applications 7:00 AM ET

Consumer Price Index 8:30 AM ET

Treasury International Capital 9:00 AM ET

Industrial Production 9:15 AM ET

Housing Market Index 10:00 AM ET

Narayana Kocherlakota Speaks 10:00 AM ET

EIA Petroleum Status Report 10:30 AM ET

Beige Book 2:00 PM ET

Richard Fisher Speaks 6:30 PM ET

Narayana Kocherlakota Speaks 8:00 PM ET
  9. 14,254
    Комментарии
    1236
    Темы
    21584
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    НЬЮ-ЙОРК, 16 января /Азиатский репортер/. Фьючерсы на нефть подешевели во вторник под давлением со стороны падения котировок фьючерсов на бензин, обусловленного обеспокоенностью трейдеров высокими запасами топлива.

Фьючерсы на бензин в этом году упали в цене на 3,7%. Аналитики ожидают, что запасы бензина в США вырастут к рекордно высокому уровню для этого времени года, когда Министерство энергетики США в среду представит еженедельные данные по запасам нефти и нефтепродуктов.

Запасы бензина, как прогнозируется, вырастут на 2,3 млн баррелей, согласно опросу Dow Jones Newswires. Если оценка окажется верной, то это будет означать, что запасы бензина увеличились восьмую неделю подряд.

Ожидаемое повышение запасов, которое наблюдается на фоне падения спроса на топливо, столкнуло цены на бензин на 1,7% во вторник. Кроме того, оно начинает влиять на рынок нефти, поскольку трейдеры обеспокоены тем, что снижение цен заставит нефтеперерабатывающие заводы сократить производство, что приведет к ослаблению спроса на нефть.

"Рынок ожидает, что (запасы) бензина могут вновь вырасти (в среду), и это оказывает давление на рынок нефти", - говорит Эндрю Липоу, президент Lipow Oil Associates.

По итогам торгов на Нью-Йоркской товарной бирже (NYMEX) котировки февральских фьючерсов на легкую малосернистую нефть снизились на 86 центов, или 0,9%, до 93,28 доллара за баррель. Фьючерсы на нефть марки Brent на ICE подешевели на 1,4%, до 110,30 доллара за баррель.

Цены на нефть упали с почти 4-месячных максимумов, достигнутых в понедельник. По словам трейдеров, растущие запасы нефти и нефтепродуктов в сочетании с опасениями по поводу вялого экономического роста помешали котировкам удержаться выше 94 долларов за баррель.

Данные Министерства энергетики в среду, как ожидается, также укажут на рост запасов нефти в США. Аналитики прогнозируют их рост на 2,1 млн баррелей. Запасы дистиллятов, которые включают топочный мазут и дизельное топливо, как ожидается, повысятся на 1,3 млн баррелей.

"Запасы обильны, и сейчас это не привлекает покупателей", - отмечает Уолтер Циммерманн, главный технический аналитик United-ICAP.

Февральские фьючерсы на бензин RBOB упали в цене на 4,75 цента до 2,7066 доллара за галлон. Февральские фьючерсы на топочный мазут подешевели на 5,12 цента, или 1,7%, до 3,0113 доллара за галлон.
  10. 14,254
    Комментарии
    1236
    Темы
    21584
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Sat Jan 12 13 09:41 ET
    Crude Oil Weekly Technical Outlook
    Nymex Crude Oil (CL)

Crude oil rose further to as as high as 94.70 last week and and breached 61.8% retracement of 100.42 to 84.05 at 94.17 before retreating mildly. Near term outlook stays bullish as long as 91.52 minor support holds. Sustained trading above 94.17 will pave the way for a retest on 100.42 key resistance level. However, note bearish divergence condition in 4 hours MACD. Break of 91.52 will argue that a short term top is formed and bring pull back to 90 psychological level and below.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать