Форум трейдеров » Торговые стратегии » TC «K-9II». Собачья работа
+ Подписаться
Страница 18 из 32 ПерваяПервая ... 8161718192028 ... ПоследняяПоследняя
  1. 14,051
    Комментарии
    1236
    Темы
    20993
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Сижу пригорюнившись посреди ночи в полной непонятке и не знаю что делать. А все Касс. Обещала держать за меня кулачки и асабливо ФИГИ! :D Ну и че? Надо ж было чуток подержать и отпустить. А в результате? В результате не только достигнута цель по комбайну, но и впервые в своей сознательной трейдерской жизни поймал аФИГенный движняк ПРОТИВ тренда. :) Цель комбайна достигнута. Критерии скаутов вроде как соблюдены. Осталось ДВА календарных дня (включая сегодня) и ОДИН торговый. В старые добрые времена плюнул бы я на все это слюной и пошел пить херши. Но не в этот раз. Выбил на свою голову еще один торговый день. У меня зафиксено $53570. Открыть - закрыть $10. Надо умудриться войти в рынок и продержаться какое то время с потенциальными потерями максимум $50. (Во блин до чего довели воина-трейдера пипсовщики хреновы! :D) Существует ли какое то минимальное время чтобы сделка считалась совершенной? Ну там пять или десять секунд? В зависимости от этого буду строить свою СТРАТЕГИЮ (!!!!!) :fear: на оставшееся время.

2. 14,051
    Комментарии
    1236
    Темы
    20993
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    «День десятый». Уф-ф-ф... Кажись фсе! :) Сделал все строго по утвержденному Генплану! Поставил отложенник на пробой вчерашнего хая, услышал "брынь", секунд через десять увидел профит $80, клацнул по весам на контракте, еще раз "брынь". Все! Сделал нужные скрины-отчеты. Закрыл все науфиг от греха подальше. Буду ждать полночи, когда "карета превратится в тыкву" :D Ну в смысле когда разведчики составят завершающий отчет по мне и уже тогда будем дальше напрягать мозги, типа "кто виноват и что делать". :fear:
  3. 14,051
    Комментарии
    1236
    Темы
    20993
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    «Комбайн закрыт - все ушли на фронт». :D

«- Нет, ребята, я не гордый.
    Не загадывая вдаль,
    Так скажу: зачем мне орден?
    Я согласен на медаль...»

В том смысле, что даже если пошлют на повтор, спорить не буду. Так вроде все ОК, но конечно детально посмотрим на завершающем стейте.

Ждем-с... :)
  4. 14,051
    Комментарии
    1236
    Темы
    20993
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Ну что, "картина Репина". Для начала оказалось что "комбайн закрыт" и это не есть гуд. Ладно открываем стату. Смотрим-видим. В целом картина маслом. Но! Что то черное белеется. То, чего не было раньше. Вчерашняя сверх краткосрочная пипсовка сделала свое «черное» дело (даром что продолжалась ТРИНАДЦАТЬ секунд. Теперь средняя продолжительность убыточной сделки превышает прибыльную. Все остальное вроде хоккей. Так как "морда статы" уже в скрин не влазит аттачу только верхнюю часть стейта. Еще одна червоточинка. Та самая ошибочка по мини-Доу. Ну если возникнет необходимость к чему нить прицепиться (типа: «Почему в шапке!!!!!!!!»). А вообще то при желании и объяснять ничего не станут.

Затем пришло письмо от Helen. Ессно на аглицком. Пишет типа комбайн успешно достиг цели, скауты все рассмотрят и свяжутся с Вами. А в конце НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендует заполнить мой профиль. Вот и сижу среди ночи пригорюнившись. До какой степени заполнять этот самый профиль. Начинается с фото и моего девиза. Это что обязательно? Дальше персональная информация, более менее понятно. В самом низу еще три подраздела со всякой хренью типа хобби и тд. Это что тоже надо заполнять да еще на аглицком?

Короче у амеров как и у нас, чем больше бумаги, тем чище одно место. :fear:
  5. 14,051
    Комментарии
    1236
    Темы
    20993
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Завершающая неделя.

6. 14,051
    Комментарии
    1236
    Темы
    20993
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    ..................

7. 14,051
    Комментарии
    1236
    Темы
    20993
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Скауты предложили мне пройти Combine Extension. С улучшенными параметрами. John будет звонить сегодня для установления обратной связи. Интересно на каком языке мы будем с ним общаться? Предложено написать Helen. Ну здесь с языком понятно. Письмо подписано Director of Scouting

Пообщался с Helen. Согласовал дату начала нового комбайна. 18 октября 2012 года. Соответственно окончание 18 ноября. Вроде в понедельник скауты пришлют доступ к Т4 на новый комбайн. Предварительно: как и прежде 10 торговых дней из 30 календарных, цель понизили до $1500, дневная просадка осталась прежней $1000. Но ввели максимальную просадку на счете $2000. Терпимо.
  8. 14,051
    Комментарии
    1236
    Темы
    20993
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    «Вау!!!!!!!!!!!!!!» :D

Амеры творят чудеса! Получил на мейл REFUND CONFIRMATION. Насколько я понял это возврат кровных бабосов за пройденный комбайн. :)
  9. 14,051
    Комментарии
    1236
    Темы
    20993
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    «Сегодня на рынках».

08/01/2013 00:06

Календарь событий на 8 января, вторник

02:30 Австралия индекс деловой активности в строительном секторе от AIG декабрь n/a n/a 37,0
    04:01 Великобритания Монитор розничных продаж от BRC декабрь n/a n/a 0,4% г/г
    04:30 Австралия Сальдо торгового баланса ноябрь n/a -2,21 млрд. авст. долл. -2,09 млрд.
    10:45 Швейцария Уровень безработицы декабрь n/a 3,0% 3,0%
    11:00 Германия Сальдо торгового баланса ноябрь n/a 15,9 млрд. евро 15,2 млрд.
    14:00 Еврозона Розничные продажи ноябрь n/a 0,5% м/м -1,2% м/м
    14:00 Еврозона Уровень безработицы ноябрь n/a 11,8% 11,7%
    15:00 Германия Фабричные заказы ноябрь n/a -1,4% м/м 3,9% м/м
    19:00 США Индекс экономического оптимизма IBD/TIPP январь n/a 46,3 45,1
  10. 14,051
    Комментарии
    1236
    Темы
    20993
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей